Дедушка Старенький

Литература и пропаганда — это одно и то же?

Ответы
Соболев Валерий

определённо да, если в некоторых странах жгли костры из книг, а их последователи пока просто запрещают книги и писателей по национальному признаку.

Робот Вертер

Да! Пропагандировать можно, как полезное для человека, так и вредное

Чио-Чио-Сан

Литература-вид искусства, пропаганда-вид деятельности, занятие

Дедушка Старенький

Тоже искусство.)))

Чио-Чио-Сан

Нет такого вида искусства, как "пропаганда". Кино, музыка, литература, живопись, балет, поэзия.....нет в том ряду пропаганды

Дедушка Старенький

Они все что-то пропагандируют. С большей или меньшей степенью откровенности.

ვასო წილოსანი

Нет конечно, литература будеть вечно а пропаганда для дебилов

Александр Мамедов

Зачем тебе.Вон Алла Гербер уже объявила отправление. Садись.

Татьяна Морозова

это совсем разные цели использование языка...))

Вася Васильков

Пропаганду можно сравнить с брошюркой🙂

Виктория

В смысле художественная литература?

Alex Sher

Нет, это новости и пропаганда,

Аннечка Я

нет. литература эта крик души

Дедушка Старенький

Но и этот крик о чем-то.

Аннечка Я

да. душа о многом кричит. одна из них о любви

Дедушка Старенький

А это уже пропаганда.)))

Мелания

Не обязательно

Wlad Korn

Нет, конечно.

Зм
Змей

На раше.

Дедушка Старенький

Не только.

Кот Кот

Вряд-ли

Николай Скороходов

..нет..

Елена Софронова

Нет.

Nikola Mahkov

-да-

Ма
Маша

🤣

Света Дмитренко

😂