Кс
Ксения

Может я что-то не понимаю,почему когда пишу россиянам,что мы уничтожаем российскую мразь--они обижаются и пишут,что во мне много яда,а как они думали--я буду писать -молодцы братики,продолжайте нас убивать?!

Ответы
Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.
Продолжение следует...

Кс
Ксения

продолжения не надо-я и это не читала,краткость-сестра таланта,а это вода....

Некто Из ...

Ксения, Вы застряли в ненависти✋

Кс
Ксения

не знаю кто ты баба или мужик--тебе совет дня--не учи отца ибаться!

R.

Ксения,у вас крик души.У вас все перед глазами ,а здесь все видят только с экранов.Я не осуждаю вас,но вот только находящиеся здесь не могут быть в ответе за тех ,кто пришел к вам.Не опускайтесь до оскорблений,все равно это ничего не поменяет,кроме того,что к вам будут относиться с ещё большим негативом.Надеюсь смог донести свою мысль до вас.Миру-мир.

Кс
Ксения

Вы все находящие здесь в ответе!Все за то,что выбирали,за то,что молчали и продолжаете молчать.Русский-это синоним убийца и вы долгие годы будете доказывать,что вы не тот русский,который хотел убивать.И не надо мне рассказывать сказки про белого бычка-здесь на сайте 80% поддерживают войну.Только вот как вы интересно потом будете обьяснять своим внукам-почему вы во время войны были такой мразью?

R.

Лично я никак и никому не буду ничего объяснять.Так как во-первых я не русский,а во-вторых я даже не с РФ.А вот вы меня уже назвали мразью.

Кс
Ксения

Если ты не русский,зачем жопу рвать за русских?

R.

А где вы увидели ,чтобы я кого-то оправдывал ?Вы сами сказали 80% поддерживают,но в мрази записали все 100%.

Кс
Ксения

.Я не осуждаю вас,но вот только находящиеся здесь не могут быть в ответе за тех ,кто пришел к вам--твои слова,так вот если ты не русский,то укажи страну и не учи меня,что мне делать усек!А если ты на мразь обиделся--значит все верно,ты считаешь себя мразью.

R.

Здесь на сайте много украинцев,и у всех болит душа за происходящее.Но никто из них так себя не ведёт.

Кс
Ксения

Тебя послать или ты сам пойдешь?

Levon Vardazaryan

Не волноваться дорогая, что будет то будет. Нечем не можем остановить этот страшный негатив.

Кс
Ксения

я и не волнуюсь

Levon Vardazaryan

Надо надеяться на лучшее. Берегите себя и близким.

Fenix🇱🇹

На так чего удивляться , они же думали , что их с цветами будут встречать , а тут облом .

Arsen Beisenov

Каждый сам по себе судит)))

Be
Bergwasser

я поддерживаю тебя

Зм
Змей

👍🤣💙💛🤝🤝🤝