Любовь Мацарская

Под её фонограмму пять лет открывали рот другие певицы ...А позже она по праву считалась "Золотым голосом" группы "Мираж",которую покинула со скандалом и у неё началась карьера оперной солистки в Большом театре! Думаю многие узнали кто она?

Ответы
Ва
Валерий

Я знаю четверых солисток гр Мираж, все пели своими голосами. Гулькина, Овсиенко, Суханкина, а вот четвертую запамятовал, она вечно с красными белками глаз.

Любовь Мацарская

Я думаю сама земля меняется и меняет свою окружающую среду,внутри ее идут такие бурные процессы и все это отражается на поверхности...Деятельность человека несомненно тоже влияет на здоровье планеты,жаль,что не все понимают,что это глобальная проблема человечества

Ва
Валерий

Конечно всё меняется и самое страшное, что не в лучшую сторону. А человек пытается адаптироваться к новой среде.

Любовь Мацарская

Вы правы,как всегда вредим,а потом пытаемся с этим жить...

Ва
Валерий

Мы не знаем что такое земля, уже пытаемся завоевать другие планеты.

Ната

Она и до миража была оперной певицей, а в мираже записала просто так, суханкина

Всем Мира

Незнал, что она оперной стала. Неожиданно! Надо будет послушать))

Любовь Мацарская

Она и до "Миража" пела в опере...

Всем Мира

Незнал

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Единственная оперная певица из Миража была Маргарита Суханкина

Любовь Мацарская

Вы правы,спасибо!!!👍

Сан Саныч

в голове крутиться рита не помню но гулькона тоже хорошо пела

Любовь Мацарская

Хорошо у нее получалось с Суханкиной...)

Сан Саныч

да точно

Валерий Плетнёв

Конечно! Я тоже писал некоторым фонограммы!

Любовь Мацарская

У вас студия записи своя?Раньше фанеру или,как теперь говорят минус,писали профи,а теперь любой может по интернету со спец.программой.Качество современных виртуальных инструментов, при определенном опыте, позволяет написать любую фонограмму на очень высоком уровне...

Валерий Плетнёв

Я солист ВИА и мы зарабатывали какие-то деньги,но сам под фонуху не исполняют по сегодняшний день.

Любовь Мацарская

👌👍Достойно уважения!Петь под фанеру,еще и брать со зрителей деньги,я считаю большим обманом...За это надо наказывать законом,а у нас весь шоу бизнес на этом держится...

Андрей Юлитин

НО ЭТО ПОНЯТНО= ПОЛНЕНЬКАЯ ТАКАЯ😅👆

Людмила

А почему сама в открытую не пела?

Любовь Мацарская

Маргарита попросила Литягина нигде не указывать её имя, поскольку за исполнение эстрадных песен её могли исключить из Консерватории. Так что под её песни гастролировали Татьяна Овсиенко, Ирина Салтыкова и другие солистки, а людям, по большому счёту, было всё равно кто там прыгает на сцене.

Людмила

Ну и зачем намудрила?

Любовь Мацарская

Надо было закончить консерваторию и потом ее голос был визитной карточкой "Миража",а она была занята и в других проектах...

Александр Кулешов

Похоже Маруна в Большом не пела

Александр Кулешов

Послушайте Блэкмора как он исполняет пещеру горного короля и сравните с Зиной День и ночь

Любовь Мацарская

Я о классике в исполнении Зинчука

Александр Кулешов

И я о том же в исполнении Блэкмора Или как он исполняет Чайковского на пластинке 1968 года

Любовь Мацарская

Не спорю,прекрасное исполнение!🤝👍👍👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Рита Суханкина. Умничка такая...

Любовь Мацарская

🌺👍Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Двух детей усыновила.

Любовь Мацарская

Прекрасный поступок!👍🤝🌷🌷🌷

Не
Несмеяна

Конечно! Маргарита Суханкина.

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо вам!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я попсу не слушаю

Любовь Мацарская

Понимаю вас!

Владимир Писарев

Маргарита Суханкина !!!

Любовь Мацарская

Это очень важно,надо больше выступать,только живой зритель может оценить ваше пение и музыку,это опыт,уверенность...

Владимир Писарев

Пандемия все перепутала ,даже сейчас не пишусь ,правда работа отнимает много времени,депрессии ни какой

Любовь Мацарская

Удачи вам Владимир,ждем новых роликов!

Владимир Писарев

Спасибо!!!У меня записано 3 диска и много роликов в ютубе т

Любовь Мацарская

Я уже слушала,спасибо!🙂👏

Вадим Новиков

Маргарита Суханкина...

Любовь Мацарская

Верно,это она!👌👍

Га
Галина

Маргарита Суханкина

Злобный Эльф

Маргарита Суханкина

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!

Асланбек Каримов

Это... мммм Гулкина?

Александр Мамедов

Она и есть талант.

Ал
Алексей

ты сильно умная...

Любовь Мацарская

Разумеется!

Ал
Алексей

знамо дело