Al
Aleksandr

Путинский блицкриг провалился ,в чём причина

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

На блицкриг расчёта не было !Возьмите на вооружение слова американцев: сколько воюем ,такой войны ,как сейчас Россия с Украиной никогда не было : пленных кормят ,лечат Дома не обстреливают -щадят мирных жителей! Гуманитарку раздают налево и направо ... Это что за война ? Вот здесь и кроется причина .

Леди Мила

Не зря говорят: врет, как хохол... Вера, что его вранье тут слушать.

Вера Сергеевна-V

Официальная информация в век достаточной возможности (только без лжи! противной стороны !) проверок может быть только правдой! . Загляните в НТВ -этот канал всегда любят "недоверчивые" !)))

Леди Мила

да. я смотрю только этот канал. Есть и фото , и видео. как они сдаются

Al
Aleksandr

Мила приедь к нам поедем покажу всё подробно ,кто кому сдаться ,орркам сдаваться в своём доме ? да ты сума сошла

Леди Мила

мне не надо ничего показывать.. Все , что надо, вы уже показали.

Лариса

Так он думал, что у него народа столько,сколько в СССР. Я слышала, он озвучил 160 млн. На самом деле около 80. То-есть, он не владеет информацией . Да и народ не тот, что в 1941 году.

Ви
Вика

Не блицкриг, а планомерное уничтожение бандеровскго отребья,оставшегося после войны ВОВ. Все идет по плану.Скоро не будет не одного нациста бандеровца.😉

Al
Aleksandr

🖼

Ви
Вика

Все правильно Путин уничтожает этот фашизм 21 века.У него это получается Мирных людей не убивает,как украинские нацики. достойно.

Al
Aleksandr

путин 3.14дорас тупая гнида

Виктор Николаев

Гитлеровские войска захватили Францию за шесть недель. При этом они прошли через территорию Бельгии и не брали штурмом линию Можино. Ты в армии служил?

Al
Aleksandr

Украина не Франция ,мы умеем воевать а кацап нет ,знаю служил с кацапами в своё время,трусы они

Виктор Николаев

Где служил?

Владимир

А если бы Александр сразу отсосал у байдена- то пиндосы бы не 30 лет захватывали Украину, а скажем лет 20! Так ведь, тупая твоя голова, Александр!?

Al
Aleksandr

🖼это Москва

Владимир

Правильно, Александр, и у Путина Вам надо сосать!

Al
Aleksandr

У путина сосите вы москвичи ,питерцы ,вы того стОите 😉

Владимир

Вам, Александр, надо сосать у байдена и у Путина! Не стесняйтесь!

Владимир

Полно причин.1)Недооценили соперника.2)Переоценили российскую армию.3)Понадеялись на русский авось.4)недооценили санкции запада.

Пётр Ермаков

Спросите у Зеленского - он Вам расскажет поподробнее...А мне сводки боевых действий не присылают в отличие от него....

Aлександр Кузьмин

Этот вопрос надо задавать не тут , а на форуме психиатров . Тока и там без осмотра вам ни кто не поставит диагноз .

Елена Викторовна

23 000 уже не вернутся к неньке Украине.. А ты сидишь опу греещь где? В Польше или еще где? Вояка...

Елена Викторовна

Да нет, я ещё поживу.. Посмотрю как вас будут уничтожать..

Al
Aleksandr

У тебя не мозг а дерьмо в голове ,нас невозможно уничтожить

Елена Викторовна

Вы тараканы? Говорят, что только они останутся после ядерного взрыва))

Al
Aleksandr

Вижу ты одинокая баба ,такие и мысли

Елена Викторовна

Хахаха, кто о чём, а вшивый о бане))

Ма
Марыся

Уже под Мариуполем около 1300 чел. нациков сдались. Так что Вы не распространяйте фейки.

Al
Aleksandr

Смерть Рашистким окупантам

Russo Vero

Националистов планомерно уничтожают и никакого крига не было идет спецоперация

Al
Aleksandr

Никакой спец операции нет ,чистой воды бандитизм на гос уровне КГБ

Russo Vero

Это спецоперация как после войны по уничтожению бандеровского подполья с той разницей что прдполье это проникло в армию и власть

Al
Aleksandr

Верно только в РФ

Russo Vero

Правда в отношении Украины где и проводится спецоперация

Al
Aleksandr

Бандитизм на гос.уровне Путиным, Сурковым и генаритетом

Юл
Юлия

Путинский блицкриг? Это вы так хотели, А у нас затяжной прыжок! Александро!!!😁

Al
Aleksandr

Проигришный вариант изначально

Юл
Юлия

Почему? 🤔

Кс
Ксения

Путин после ежегодных парадов решил что спецоперация--это тоже типа парада.

Сергей Остёрский

Потому что его разведка докладывала, чтобы его не злить, (а сами знали, что так не будет), что его здесь встретят с цветами, а натолкнулись на яростное сопротивление.

Виталина

наверное одна из причин. 23 февраля в Украине не праздник. А Путин рассчитывал что все мужики будут бухие и можно их будет нахрапом взять. видимо нет у него информации. что день Украинской армии совсем в другое время года. (Шутка.)

Валерий Егов

Причина в том, что блицкриг не планировался. Это вы, на украине придумали.

Al
Aleksandr

Скучаешь ,укроп

Имя Фамилия

Если ты мне, то да.😂

Al
Aleksandr

Слежу за тобой

Имя Фамилия

Зачем? Смысл?😂😂

Валерий Егов

Подружились?

Fenix🇱🇹

Так орёл то 2- ух главый , одна голова не ведает , что творит другая 😂

Al
Aleksandr

😉

Да
Давид

Не применяют бомбардировщики!? Что бы избежать потерь среди мирных?

Ma
Maria

Преступников оказалось гораздо больше. Но это не беда. Справимся.

Al
Aleksandr

Конешно справимся 👍 Слава Украине !

Ma
Maria

всего доброго!

Вл
Владимир

операция будет доведена до конца Сашок -тренировка отличная

Al
Aleksandr

От Кацапов ничего не останеться ,ты прав

Вл
Владимир

от тебя если в Киеве живешь -будет большое разочарование

Нурия Шагабиева

Вы уверены ? То то я вижу все ваши вояки сдаются пачками.

Леди Мила

а он ни на что другое не годен.. На самом деле сидит какой то неудачник озлобленный, пропитый, прокуренный , и самоутверждается.. Сразу понятно.. хачет себя смелым показать.. в интернете. Щас еще 200 гр выпьез, и еще осмелеет

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Леди Мила

конечно.. уже мне угрожает. точно стакан накатил😀

Нурия Шагабиева

Ты почитай ,что он пишет мне.

Леди Мила

а мне... 🤦‍♀️😀

Z Сергей Балхошин V

тараканы живучие и не говори гоп пока не перепрыгнул