Хуан Дон

Каковы ваши обязанности в вашей семье?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Уборка, покупки продуктов, приготовление еды, стирка, обучение детей, лечение заболевших, все документальные дела, оплата счетов

Татьяна Морозова

меня учила мама, что мужчина на кухне это разврат)) когда мужчина развешивает во дворе бельё мне стыдно на него смотреть...

Великий Новгород

Моя семья теперь это Я и мой пёсик. Все живём отдельно, но в одном городе. Так лучше, всегда рады друг другу.

Та
Татьяна

Слежу за порядком, готовлю еду, выстраиваю отношения с родственниками.

Светлана Бульская

Главная была обязанность-сохранить семью.А это, порой,очень не просто.

Граф Пупыркин

У нас нет ОБЯЗАННОСТЕЙ мы делаем то что у нас лучше получается

~E
~ Eva Lansca ~

Когда с мужем жила , то дом был на мне . А сейчас на мне внучата .

Вл
Владимир.

БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДИКТАТОРА.

Валентина Рязанова

В моей семье все обязанности мои, живу одна. 🤷‍♀️👵

Вика Юркевич

Никаких,по причине,что женщина никому ничего не должна.

Лариса

Понты. В нищей России "нормальных" , в вашем понятии,женщин, единицы.

Вика Юркевич

Откуда такие познания,если вы никогда не жили в России?! 😀😀😀

Лариса

Представляете, я путешествовала!!!! То-есть,не сижу всю жизнь на жопе в деревне с бутылкой водки, а передвигаюсь по Земному шару . Заезжала и в Россию. Кошмар!!!!

Вика Юркевич

Андерсен опять нервно закурил!!! 😀😀😀😀

Лариса

Да, я таких отбитых "поцреотов" тоже встречала. Сидя на куче дерьма, вещали о любви к родине.

S.
S.b.d.

Я глава семьи. И все обязанности мои конечно.

Николай Костров

Никаких, Мой Дом не Обязанность, А Жизнь...

Dinara Izatova

у вы мне не с кем делить обязанности

Зульфира Ай

Всё, кроме зарабатывания денег.

Катерина Горностаева

Уборка, готовка, стирка, деньги

Арина Богуславски

Была всем, и мужиком и бабой.

Арина Богуславски

Так нет же его.🤗

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

По каким признакам узнать настоящего мужчину.

Арина Богуславски

В лиску, боюсь потерять, ведь я то еще смотрю.

Ali Na W

Отлынивать от обязанностей

Вахрамеева Ирина

ваши в вашей- вы не русский?

Хуан Дон

Беги малыш!

Вахрамеева Ирина

учись! русский язык велик и прекрасен! он позволяет выразить любые мысли, даже такие гаденькие как твои😢

Хуан Дон

жаль у тебя ум скуден, почитай что-нибудь, может поможет развить русский язык и красноречие, не прячься за скудоумие своё.

Вахрамеева Ирина

вот не зная русского языка ты меня даже обидеть не можешь- жалок и смешон!

Хуан Дон

знаки препинания расставляй, а то муть какую то пишишь.

Natali Ник.

делать заготовки на зиму)))

Особа Царская

Печь пироги и сотворять праздник в семье...

Лю
Любаша

Все дела по дому делаю я.