Елена)

Не хотела с утра делать пробежку, но пробежала! А Вы что с утра делаете через "не хочу" ? )

Ответы · страница 6
Anatolij Dridzo

Зарядку.

Anatolij Dridzo

А я 12 минут разминочные упражнения с гантелями (3 кг.) Потом силовые вперемешку с успокаивающими. Сейчас добавил ещё стабилизирующие для нейтрализации горбящегося силуэта из за отжимания (упор лёжа за руками). Всего уходит 1 час 15 минут.

Елена)

Круто и долго! И уважительно!

Григорий

ничего)))

Григорий

"ничего не делай сам, ничего - для себя и не жди результата")))))😉

Lubov Rice

пью воду

Lubov Rice

🍰☕🍰☕🍰🤗😇

Yl
Ylinka

Зарядку

Yl
Ylinka

Давай вместе...и....раз...два...три!

Елена)

🍁)-я проверю !))

Вл
Владимир.

ЭЛЕЧКА! ТЫ ОПЯТЬ ГОЛОВОЙ НЕ УДАРЬСЯ, А ТО БУДЕШЬ КРУГЛОСУТОЧНО ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ.

Вл
Владимир.

Я Ж ЗАБОЧУСЬ И НАДЕЮСЬ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. ВИДИШЬ, ВСЕ СТОРОНЯТСЯ. БОЯТСЯ ИНФЕКЦИЮ ПОДХВАТИТЬ. ФИЗКУЛЬТУРНУЮ.

Вл
Владимир.

ПОД ПАРОВОЗ НЕ ПОПАДИ. ЛЕТЯЩИЙ.

Yl
Ylinka

Метла поднимет на недосягаемую высоту😁

Вл
Владимир.

ВЫСОКОГО ПОЛЁТА!

Оленка

Встаю)))

Оленка

Это хорошо )

Зи
Зинаида

Встаю...

Елена)

🍂🍁🍂

Птица Счастья

встаю)))

Ви
Виктория

Встаю

Ви
Виктория

Ну надо. А то ноги оисохнут

Елена)

Весь день не проваляться в постели, надоест

Alexandr Tokman

встаю

Alexandr Tokman

а то

Viktor Dunaev

сплю

Елена)

Да что же вы такой дотошный. ..я круги резала по траве