Ир

1918 - на Украине война, немцы вывозят эшелоны с зерном.
1942 - на Украине война, немцы вывозят эшелоны с зерном.
2022 - на Украине война, немцы вывозят эшелоны с зерном.
Ничего нового ... рутина ...

Ответы
Любовь

«Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.» [Дан.7,6] Барс – символ Германии. Четыре головы, четыре рейха. Четыре крыла – союз барса и петуха. (Франция). Франко – Германский альянс. «…и увидел выходящего из моря зверя (антихриста), с семью головами и десятью рогами … 3 И видел я, что одна из голов его, как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.» [Зах.13,1-3] Семь голов – сумма четырёх голов из (Дан.7) Четыре головы – число подъёмов и упадка этой нации. Третий рейх. Немецкая душа, прогнила изнутри. Немцы постоянно, провоцируют войны. Они начали франко – германскую войну, в 1870 г. Первую мировую, в 1914-1918 г. И вторую мировую, в 1939 -1945 г. Барсу дана власть. Заголовки газет кричали: Германия мертва. Она больше не воспрянет. В 1961 году, построили Берлинскую стену позора. 44 – х километровая, гноящаяся рана, которая не может исцелиться. На Мальте, объявили о рождении нового мирового порядка. 1989 год. Родился новый мир. Глобализация началась, с падения Берлинской стены. Первый рейх, Второй рейх и Третий рейх. Четвёртый и самый богатый рейх, поднимается в настоящее время. Немцы завоевали послевоенный мир. «…ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.» [Мф.24,21]
Понимание последнего времени.

Владимир Ольшанский

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца:
1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов.
2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс.
3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье.
5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США.
6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.
7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления.
8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками хуев от благодарного русского народа.
9. Укрепил рубль.
10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди.
Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Прохор Громов

Ну, не понимают украинцы. Им Коломойский объяснил. Что мы за 20 лет сделали русских и украинцев врагами. А сейчас они будут воевать на наши деньги. А отдавать с процентами будет не чем. Будем забирать всё, что захотим. Но Путин опередил.

Z-Мимокрокодил-V

1918 - хохлы ненавидят русских. 1942 - хохлы ненавидят русских. 2022 - хохлы ненавидят русских. Братский народ, а?

Федя Кукин

Время летит!! И ничего у немцев не меняется!!Крохоборы!!!

&&
& &

кто то хлеб выращивает, а кто то грабит периодически

Петр Соколов

Когда народ получит питание вдоволь!!!

Зинаида Бадяева

Но сейчас еще и чернозем вывозят ....

Ир

Историю учить надо- чернозём рождается природой, а немцы могу вспомнить сколько они пепла в свою землю высыпали от сгоревших людей, сколько чернозёма с Украины вывезли- пустая у них земля..

Зинаида Бадяева

Да не спасти им свою землю от проклятия этих сгоревших людей ничьей хорошей землей !

Ир

Бог есть..и возмездие от Бога тоже есть..

Юр
Юрий

И немцев жалко- вечно голодные

Вл
Владимир

с 1 мая -мир-труд-огород🌷🌷🌷

Alex Dark 🇷🇺

такая у нее блядская натура

Ир

И что немцы со своей землей не делали.. и пеплом сожженых людей удобряли, и чернозём вывозили- пустая земля, ничего не рожает..

Фирудин Пашаев

Богатая страна Украина...

Ир

.....

Дэн Люк

запасливые немцы )))

Сани Кадырова

2022 разве немцы?

Ир

Россия запретила экспорт зерна ещё месяца два тому назад! Остальные страны сами должны подумать о себе.

Сани Кадырова

Даже так

Ир

Конечно! Ведь президентов для того и выбирают!

Сани Кадырова

Вы права

Ир

Ну вот кто кого выбрал- тот то и есть будет! Кто хлеб, в кто- пропагандой сыт будет...

Наталия

По спирали

Badim Pohb

Рутина