Агния Сварогски

Как бы вы реформировали муниципальные образования?

Ответы
Николай Иванов

До пятого класса обязаловка, а дальше кто как хочет. Писать научился, читать тоже может , подпись поставить сумеет. Ну и пусть дальше в жизнть вступает , если учится плохо или не хочет... Деньги наверняка посчитать умеет...

Агния Сварогски

)))) ладно, сейчас скорректирую вопрос

Елена Сергеевна

Не нужно! Кто в курсе,тот поймет,а мнения остальных не так уж и важны,если они не в теме)

Николай Иванов

я выключаюсь из темы ... я в ней ничего не понимаю...

Елена Сергеевна

Правильно,Николай, не Ваше это...

Агния Сварогски

Нет, это я виновата))) я уже задала новый вопрос по этой теме, так как редактура здесь все равно не возможно, даже если это твой вопрос

Marina U-Den-Hak

Мне очень нравилась советская форма обучения.Если бы ее в связи с новым временем чуток обновить !..Цены бы не было.Но кому в наше время нужны умные люди?Придурками легче управлять

Агния Сварогски

Марина, спасибо за ответ))) но, видимо, я не правильно задала вопрос. Уже его отредактировала. Я имела в виду орган власти - местное самоуправление - муниципальное образование

Marina U-Den-Hak

А вот тут не знаю,что и ответить...Сколько было реформ,а русский человек все равно найдет,на чем руки нагреть

Алексей Завьялов

Уволили бы всех и набрал бы новых, Агния-чтобы не чувствовали расслабона и знали, что большой брат наблюдает!

Агния Сварогски

Где бы еще такого наблюдательного Большого Брата найти)))

Елена Мансурская

в каком смысле

Агния Сварогски

Муниципальное образование как выборный орган управления. Сейчас вопрос подкорректирую

Mykhaylo Vynogryeyev

Запретил

Агния Сварогски

Я бы тоже. Всё равно ни фига не делают

Mykhaylo Vynogryeyev

Но за очень дополнительные деньги