Он

Умер М.Задорнов,искренние соболезнования родным и близким.

Ответы
Во
Водяной

Земля пухом ему!
Как он стоял за Россию!!!
БОЖИЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Юлия Никулина

Светлая память, только странно, что инфа об этом только 12.11.2017 появилась, а умер 09.11.2017?! может потому, что открыто говорил об утопических принципах правления страной и многое другое, что высвечивало несправедливость российского бытия?!

Он

Я с опозданием 10.11.17 узнал...

Юлия Никулина

так мы ловили инфу, но ее не давали в "эфир" -почему???

Он

Тоже не знаю..

Юлия Никулина

жаль, мне нравился его юмор

Он

Мне не только юмор,но и размышлялки его нравились.

Флора И Фауна

Умер М Н Задорнов 10.11.2017г. Мне на комп пришло уведомление в половине десятого утра. Очень жаль высокоинтеллектуального писателя , пропогандиста живого русского языка, талантливого юмориста и артиста

Юлия Никулина

только он 09.11.2017 умер, Ветка сирени.

Лариса Вараксина

Для меня смерть Алана Чумака была более трагична А Задорнов прекрасный артист юморист Но я не его фанатка Правда очень сочувствую родным и близким

Лю
Людк

ГОСПОДИ! ЗАДОРНОВ БИЛСЯ ЗА ЧИСТОТУ НАШЕГО ЯЗЫКА,БЫЛ ПРОСВЕТИТЕЛЕМ, А ВЫ ДАЖЕ В ПАМЯТЬ О НЕМ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕТЕ "ИСКРЕННИЕ " ПИШЕТСЯ

Он

Учтем.

Марина Матвиенко

Сожалею - такой позитивный человек был. Интересный и умный. Пусть там у него тоже всё сложится - царствие небесное ему........................😢

Людмила Максимова

спасибо ему за те минуты смеха, радости, которые он дарил людям , пусть простятся ему все грехи, если они у него были

Марина Белозёрова

Пусть Бог воздаст ему в небесах за все добро что он творил. Он есть и останется в наших сердцах…Вечная память...

Он

О нем всегда будут помнить.Пока Мы помним,для нас он будет жив.

Сергей Кащик

Для многих поколений людей он сделал даже больше, чем многие Президенты - и это правда..... Светлая ему память.

Елена Сафронова

родным и близким-да, а тех оком писал и высмеивал жалко, кто-то теперь будет так весело о них писать

Он

Мы всегда должны помнить что о них говорил Задорнов.

Irina Bogomolova

Он был очень худой последнее время.конечно соболезную.

Гуля Муканова

Хороший был человек.чистой душой, на его лице написано добрый,пусть земля ему будет пухом.

Татьяна Чепцова

Присоединяюсь. Великая умница, я с ним выросла, а сейчас пустота, нет родного и близкого...

Он

Таня,будем его помнить,для нас он будет жить.

Татьяна Чепцова

Всегда...

Татьяна Чепцова

Господь забирает лучших...

Людмила Меркулова

нет слов от печали.. я просто убита этим известием.. как так.. почему..царствие божие...

Он

В народе наверное желали чтобы человек после смерти попал к Богу,в его царство. Но как там после смерти не понятно.Оттуда ни интервью,ни прямых включений...

Людмила Меркулова

нет слов у меня.. очень его люблю как артиста..родным терпения и держитесь...

Людмила Труханова

Да, сильный был человек. Уважаемый.😢 Остановились его жизненные часы. Скорбим!!!!!!!!

Я Татьяна

Сегодня смотрела видео "Идут белые снеги" как его прощание с нами. Пронзительное

Андрон Шрайбикус

Я лично, честно, скорблю. Уважаю этого человека. Любил всегда его выступления

Же
Жемчужинка

Опустела без него Земля......мы в Ташкенте,тоже любим и помним!!СВЕТЛАЯ память((

Alex Bunin

Настоящий умный сатир....остальные просто шуты!!!Жаль,как своего потерял...😂

Леди Веста

Это огромная трагедия и невосполнимая утрата. Соболезную от всего сердца!

Нина Молчанова

Это вообще невосполнимая утрата.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!😪 😪 😪 😪 😪 😪

Он

Но мотор с кофе болит.У человека все от головы.У меня такая голова.

Нина Молчанова

Понятно.Я знаю,что всем у нас правит голова!

Он

Не новая мысль.

Нина Молчанова

Я просто подтверждаю....❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Он

Не спорю.У людей,-так.

Людмила Фризен

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Искренне жаль.Талантливый был человек...