Он

Умер М.Задорнов,искренние соболезнования родным и близким.

Ответы · страница 3
Валентина Брендюрева

Присоединяюсь. Хороший и талантливый был человек.

Татьяна Ггггг

Жалко.Один из юмористов с тонким чувством юмора...

Татьяна Ггггг

Еще Жванецкого очень люблю.Петросян для Шариковых...

Дмитрий Киселёв

Да потдержываю (( Вечером глядели его выступления

Вера Соломенникова

пусть земля будет пухом!!!!он был талантлив и умён

Надежда Маркова

Очень жаль. Как-будто потеряла близкого человека

Doc.

Я сдохну - его родня вспомнит? Умер мужик.. жаль.

Виктория Василенко

Очень жаль. Земля ему пухом и царство небесное

А К

Да тут все родные и близкие сидят и читают ))))

Он

Уже отвечал на подобное,понимаю что на этом сайте не сидят ни родные ни близкие.Я выразил своё отношение к уходу талантливого,умного человека...И все...

Он

А в изначальном варианте как то не отображались моё отношение к смерти талантливого человека?

Валентин Степанок

...просил похоронить его по польски в Латвии

Love Rice

Царствие Небесное!Вечный покой тебе Миша!

Он

Приятно такое услышать из Америки.Благодарю что вы с нами.

Love Rice

Спасибо большое! И мне очень приятно!

Сергей Скоробогатый

ум честь и совесть нашей эпохи прискорбно

Ендурин 15

А начальство ни гу гу. не любило оно его

Ендурин 15

зато на похороны пришло 100 челов

Он

Так по завещанию вообще не хотели приглашать народ на похороны.На сколько мне известно родственники передумали в последний момент...Могу ошибаться.

Он

Я предполагаю что Михаил Николаевич до смерти предположил что на его похороны если разрешить вход всем желающим пришло бы не мало тех кто его ненавидел,(в популистских целях).Что бы не видеть у своего гроба тех кто его ненавидел он и завещал чтобы его не заметно схоронили самые близкие.Правда это лично моя версия.

Ендурин 15

я думаю что всеми нами уважаемый михаил николаевич как человек публичный не должен был делать этого. его поклонники это его поклонники. и нельзя им запрещать отдать ему последний поклон. а завистники - ненавистники они как тараканы всегда и везде. они в телеке уже талдычут про него

Он

Я телек не смотрю,он хорошо мозг разжижает....

Андрей Тимкин

это жизнь... и мы умрем рано или поздно...

Он

Бесспорно.Человек очень хороший был.Жаль.

Андрей Тимкин

да... и ничего не поделаешь... снимаю шляпу

Ника Чу.

Сегодня? Я ещё не в курсе ! Жалко очень .

Он

Говорят ещё 09 ноября.Я сам узнал 10 ноября.

Зинаида

,,Жизнь дается Богом,,

Гена Генуля

все мы, все, мы в этом мире смертны,.....

Юлия

А вы думаете его родные здесь сидят?

Он

Не думаю,но мне на это...Я выразил своё ощущение по событию.Умер человек которого я уважал и уважаю,(хотя вживую никогда не видел)

Ел
Елена

Нам всем будит его не хватать

Ел
Елена

Хорошо что есть такие люди на этом свете, вспомнить есть кому

Он

Михаил Николаевич многое успел рассказать.Да и отец у него был талант.Написал,-лейтенант Невельской,отличная книга.(и другие читал,но эта впечатлила особенно).

Ел
Елена

Все да восхищалась начитавшись людьми

Неизвестно Неизвестно

УМЕР..... и (пи-пи-пи) с ним.....

Он

От фрица другого и не ожидал.Я поражаюсь че америкосы не радуются.

Неизвестно Неизвестно

Фриц.....! Ау, ты где бродишь, Фриц ?! Тут тебя разыскивает один. Посмотри на его Личико на фотке. Сразу видно - ПОЦриот !

Неизвестно Неизвестно

https://drive.google.com/file/d/1omTuNBYQBW0pXge4gdPEZFm6NeezQMn1/view

Неизвестно Неизвестно

Кстати, при случае,- загляни в Словарь Русского языка. Посмотри - КАК пишется -"какие" соболезнования ты выражаешь..... (ржунимагу )

Он

Сказал как привык говорить.А тебя любезный в ч.с.Там угорай.

Olja Hinz

да жалко хороший мужик был

Он

Приятно такое читать из Германии.Спасибо что вы с нами.