Сергей

Нас разделяют расстояния , города - но мы друг друга знаем поимённо и нету крепче дружбы на земле , хоть и находимся мы очень отдалённо ! Здесь мы все сейчас из далёких , разных стран - с Украины , из Литвы и Казахстана и Белоруссия , как красивый сарафан - девчонка у поющего фонтана ! На сайте без границ оставим часть себя и чувства может быть , по свету разнесём - как хорошо сейчас , что есть твои друзья и нас с тобой , романтика зовёт !!!

Ответы
W/
W/S/G

_3_
Память делает кульбиты, раз вперёд и два назад,
Видно старость, где то в теле с болью сделала обряд.
Поиграв сердечной мышцей, поясницей на спине,
В детстве сломанной ключицей и опять ушла к себе.

Но она всё время рядом, ждёт тихонечко во мне,
Время позднего признанья, в тёплом кресле при свече.
А порой её картинки в сердце радость мне несут,
И тогда я вспоминаю вкус клубники, твоих губ.

Помню как в поля упало одеяло серый пух,
На востоке свет забрезжил, спел на жёрдочке петух.
Молоко парное в крынке и мычание коров,
Дед, в саду костёр наладил, стружкой белой с верстаков.

Звук паденья спелых яблок, с хрустом в жухлую траву.
Что дарили мне на речке, сладко кислую мечту.
А ещё горбушку хлеба, соль и масло из семян,
Как босой по мягкой пыли к синей речке я бежал.

Лидия Иваненко

Всем нам собраться б вместе, дружно, стихи читать, петь песни и гитару слушать. Какая разница, что мы из разных стран?. В степи ли жаркой, где плывет наш караван, или в тайге сибирской, в дебрях Дальнего Востока...? Все мы на матушке Земле где пьем мы воду чистого истока. Романтика... она ведь подлости не ззнает и руки теплые друзей твои ладони согревает.

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗

Лидия Иваненко

Когда у нас была геологическая практика в институте в Иркутске, мы часто ходили на Байкале, лазали по скалам, костер, гитара и рыбка свежая. Местные жители приносили нам байкальского омуля. Вот романтика была. ,Хорошие были времена и омуль был тргда в Байкале. Сейчас уже не та пора. Забыли омуля и нерпу добивают.

Надежда Ляпунова

🌞 🤡 🌞 🌷 👨‍✈️🍓 🍓 👩‍✈️🌹 🌞 🤡 🌞 Да Хорошо Что Есть Вот такой НАМ ВСЕМ ПОДАРОК Общаться С ВАМИ СО ВСЕМИ Друзьями !!!Это для Меня Приятно!!!И Желаю Хорошего ВСЕМ Весеннего Настроения!!!🌷 👨‍✈️🍦 🍦 👩‍✈️🌹

Ольга Якубова

Вот бы взять и распустить, да смотать в клубочки... да по новому связать, все свои годочки... где бы мимо, бы пройти... где остановиться... все несчастья обойти... счастьем поделиться... Только Богом не дано, нам такой свободы- не смотать, не размотать- прожитые годы.

Сергей

согласен- время всё покажет

Ольга Якубова

Приятно было с Вами пообщаться, пойду заниматься делами😘

Сергей

БЛАГОДАРЮ -взаимно !!! Удачи во всех делах !!!

Ольга Якубова

Спасибо и Вам всего доброго!

Сергей

😚 🌹

Галина Георгиевская

ПРОСТО ХОРОШО...🌹 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍎 🍎 🍎 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍇 🍯 🍯 🍯 🌽 🌽 🌽 🎪 🎪 🎪 🎪 🚒 🚗

Сергей

☺️ 🤝 ☺️ 🤝 ☺️ 🤝 ☺️

Лю
Людмила

Сереженька Ну какой же ты -МОЛОДЕЦ!!!!! Что добрые чувства пробуждаешь лирой!!!! Спасибо тебе. Я поняла. что и душа у тебя такая же добрая !!!!. Удачи тебе в твоем творчестве!!!! Продолжай и не в коем случае не бросай.!!!!!

Сергей

благодарю Людмила - доброго вам дня и всегда позитивного настроения !!!💐 💐 💐

Лю
Людмила

Спасибо!!!!!

Любовь..любовь!

Действительно ведь хорошо! Особенно когда попадаются очень приятные и понятливые, но ведь хоть и редко, но попадаются и бяки... Но наверно нужны и они, чтобы оценить общение с хорошими людьми....ты прав.

Сергей

👍👍👍👍

Лидия Надеевец

Непредсказуемы как ветер перемен..и ожидаемы как самый лучший праздник...Романтики со всех дорог земли...друзья мои . нас не разделят расстояния...Границы дружбе не нужны

Сергей

☺☺😊😊😊

Татьяна Алексеева

на сайте без границ оставим часть себя и чувства может быть, по свету разнесем-как хорошо сейчас, что есть твои друзья и нас с тобой, романтика зовет!!!

Татьяна Ласькова

Та девочка, с фонтаном... в наших грёзах, манит, зовёт, ну где где вы же друзья...в ответ мы слышим...здесь мы,,,, у фонтана... и снами вся романтика жива!

Татьяна Ласькова

Вот смотри...Я люблю сидеть низко..с низкого не опасно падать.... осетрина бывает только первой свежести, она первая, она же последняя... эх люблю я Булгакова)))

Сергей

Не читаю Булгакова - мне его не понять , как не понят я осетриною - мне б карасика сушёного с пивом сейчас и играть в обнимашки с любимою !!!

Татьяна Ласькова

Нет , нет..но не буду спорить...я за обнимашки,сейчас))), но потом и осетрина пойдёт))) с Булгаковым на пару))))

Сергей

😜 😂 👍

Татьяна Ласькова

Я его обожаю, мне всегда говорили что я не от мира сего)))

Валера Парамонов

Сережа временные характеристики изменены в сторону увеличения скорости,в это время можно быстро эволюционировать или наоборот деградировать

Сергей

Согласен - только не пойму - это камень в мой огород или как просто фраза к сведению !!

Валера Парамонов

фраза к сведению 🤝

Сергей

😊😊

Елена Давыдова

Если не будет войны, все будут здоровы,финансы не будут петь романсы. Что нужно человечеству? Жить, любить, творить на благо своей стране.!!!!

Сергей

👍👍👍👍

Анна Норис

Крепче дружбы понятия нету - хоть разбросаны по всему свету, не хотим мы ни войн, ни вражды! Будем в этих стремленьях тверды!!!

Сергей

👍👍👍👍

Нина Посадская

Связи порушить нельзя, нельзя разорвать хоровод. А дружить можно и виртуально. Не нужно злобу копить и выплескивать 😊

Сергей

мне кажется просто людям хочется в чём то поучаствовать

Нина Посадская

Зачем же начинают оскорблять. Не нравится вопрос - пропусти. Я уже пятерых занесла в черный список, а подружилась с четырьмя. Статистика не положительная. А скольких проигнорировала - не счесть.

Сергей

все мы разные - поэтому и реакция разная

Нина Посадская

С кем то интересно пообщаться, узнаёшь что-то новое. С кем то поспорить...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Писарева

Я тоже часто вспоминаю 15 республик, - 15 сестер.) И сердце кровью обливается, что происходит в данный момент в нашем мире.!

Сергей

🤝 👍 🌹

Галина Капитанова

Подтверждаю : Романтика зовёт нас всегда! И никакие жизненные крутые повороты этому не могут помешать.

Галина Капитанова

Подтверждаю : Романтика зовёт нас всегда! И никакие жизненные крутые повороты этому не могут помешать.

Ирина

👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 🙂 😘 Сергей! Браво!!! За дружбу!!!🥂 🤝

Ирина

Так рано ещё. Придут к восьми, звонили...

Сергей

блин точно - желаю красиво посидеть

Ирина

Да , посидим немножко... Спасибо за пожелание. Жалко ты далеко, а то бы присоединился к нашему узкому кругу! )))

Сергей

😂 😂 😂 🤝 👍

Ирина

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Саша Юнусов

Да.дружбу ценить надо и забывать не льзя.я всегда уважал людей которые не забывали кто такой друг.

Ма
Майра

Согласна. Вы правы на все 100 никакие границы и наши правительства не могут помешать общаться

Сергей

рад что есть одинаковые мысли !!

Ма
Майра

Мы же еще советские. Просыпающиеся утром под гимн Союз нерушимый.

Сергей

все верно - дети государства которого уже нет !!!

Ма
Майра

Да жаль .ностальгия все еще дает о себе знать

Сергей

она будет до тех пор - пока живо наше поколение

Ма
Майра

Согласна дети родились уже в других государствах и им нас не понять. Они даже советские фильмы не понимают.

Сергей

👍👍👍👍