Наталия

Вы подписываете или нет в интернете петицию о запрете участия Аллы Пугачевой в новогодних шоу?

Ответы · страница 2
Михаил Куликов

Мне лично все равно.И их не смотрю и не слушаю.А остановился на песне Арлекино-дальше уже муть.

Сергей Гущин

Такие петиции подписывают гнилыми или мочёными и тухлыми яйцами помидорами на концертах

Гульниса

Да пусть сидит, кому она мешает, старуха, сколько ей осталось, пусть радуется напоследок...

Владимир Письмак

она уже как брежнев......слабо понимает чё делает....а муж мал ещё что бы вразумить её........

Павел Корчагин

И не только её одну.А колю баскова, того вообще нахрен выгнать, петушка из останкино.

Наталия

вы конкретно фамилии можете назвать?

Павел Корчагин

Да разве всех запомнишь.Вот например, говорят так....Кто ещё как не Путин.А что, у нас страна дураков и нет умных людей.?Да миллионы людей которые разрешат все проблемы в стране.Но им не дадут и рта раскрыть.На то и создана Нац.гвардия.А есть три категории людей, которым любая власть, всласть.Это кучера, артисты и проститутки.

Наталия

а не скажите.сейчас артисты и др. выбирают ту власть, где им сытнее..😛

Павел Корчагин

Вот именно, притёрлись у кормушки.

Павел Корчагин

Все, исключений нет.А мужики, в пидорасов превращаются, особенно артисты.

Ленточка В Косе

Я бы подписала. Старуха просто надоела со своим выводком и Галкиным в придачу

Д Т

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!

Лариса Деменева

киньте ссылку - подпишу, она оскорбительно хороша и омерзительно цинична

Наталия

ахаааааааааа, ссылка в интернете, я ее не подписывала

Борис Слёзин

конечно-беречь надо здоровье.детей воспитать успеть.максима женить...

Алексей Никифоров

И так же всех остальных надоевших морд. Типа ГалкинаБаскова и т.д.

Наталия

Да,про них также упоминается

Владимир Соколов

Пусть участвует если может. Вообще она человек с большой буквы.

Владимир Соколов

Наберите в поисковой строке слова ( Зайцев нет), после этого вам откроется все в мире музыкальное, там не только послушать но все можно записать. С Вас полстакана.

Наталия

сначала посмотрю, может там и на четверть не наберётся😬

Владимир Соколов

Уверяю Вас там есть все, только надо знать исполнителя или название произведения.

Наталия

буду знать, а кто такой Зайцев?

Владимир Соколов

Потом доложите как получилось,я пошел в горизонталь. Спокойной ночи, мой юный меломан.

Мурка

Уже подписала...хотя самой всё равно...но народ поддержала..))))

юля павленко

Люблю её песни и творчество.Ничего не подпишу,Она-мой кумир.

Само Сахлян

Я вообще противник новогодних шоу.Шабаш настоящий а не шоу

Владимир Колпаков

Мне все равно , я ТВ уже давно не смотрю - комп заменяет все

Владимир Колпаков

Не зря. Я прекрасно провожу время. Для того люди и живут. Ну еще конечно долг исполняют. Это кто как понимает

Наталия

прекрасно проводите время с компьютором вместо телевизора

Sergei Kaminski

...и не только в Новогодних, вообще вето на показ по ТВ....

Sergei Kaminski

...я вообще не люблю попсу...

Наталия

это да. но минимум можно оставить. для любителей.

Michael L.

Пусть себе поёт! Не хотите не смотрите- Свобода выбора.

Наталия

нет, не свобода.праздничное время закупается одними и теми же по всем каналам

Michael L.

Неплохо. Пусть поёт! А вы не хотите, пейте шампанское и ешьте оливье. Звук можно выключить.

Наталия

С какой это стати мы будем вынуждены выключать звук в Новый год, может , еще и изображение😅 , пока кто-то накручивает себе миллионы,одновременно портя нам праздник?

Наталия

естественно, лучше было бы нао😝 борот

Наталия

В их отдельно взятом телевизоре весь праздник и по всем каналам- с удовольствием!😲 😱 😡 😝

Владимир Томилов

Ох как вы не правы! Каждый старец имеет право на жизнь.

Alexandr S.....e

Пускай-у нас-будет своё подобие Хеллоуину-в её лице....

Игорь Малицкий

Если она умна и уважает себя, то не будет участвовать

Наталия

она готовит новую программу .

Игорь Малицкий

Ну что ж,, Храмому не запретишь танцевать танец лебедей

Игорь Малицкий

Если храмому уравняют ноги

Наталия

не говори гоп-посмотрим, даже интересно!

Игорь Малицкий

На клоунов тоже интересно смотреть.

Игорь Малицкий

Да сейчас уже оценили. Хороший спортсмен уходит во время славы, аа не тогда когда его освистывать начали.

Наталия

Она помогает девочке на коляске подготовиться к выступлению на Евровидении.