Маргарита ****

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью!!!

Ответы · страница 15
Tolala Stihiinii Skaner

магия сила

Маргарита ****

не соглашусь ,первая любовь незабываема и так иногда хочется встретиться на необитаемом острове ,без денег ,пищи и т д .

Tolala Stihiinii Skaner

моя первая любовь прошла давно. и сожаленья нет что она прошла.спустя время понимаешь что это все ерунда не нужная была . которая могла погубить меня

Маргарита ****

так мы говорим о взаимной любви ....я не могу с вами спорить ,у каждого человека своя судьба.

Tolala Stihiinii Skaner

я все варианты перебрал и если бы она была взаимной то ничего хорошего для меня там не было

Алекс Венцель

Вы правы...

Алекс Венцель

Вот меня часто спрашиваю: Что такое Родина. Для меня Родина это моя семья. где она , там и Родина...

Маргарита ****

по вашему , и жизнь в подвале = это Родина , ....глупее ответа не придумаешь

Людмила Евсеева

У каждого своя, это правильно!

Алекс Венцель

А у меня кроме семьи ничего и нет, ни кола, ни двора, ни места где я родился...

Людмила Евсеева

Семья - это святое, там всегда ждут, понимают и принимают!

Денис Кайдалов

ТЫ откуда?

Маргарита ****

Вопрос не понятный ,на ты мы не переходили,а данное высказывание можете пропустить......

Кирилл Мухин

согласен.

Кирилл Мухин

на здоровье,обращайся если что)))

Виктор Олейник

Таки да....

Виктор Олейник

Так я и не спорю.... Верно сказано.....

Владимир Лопаткин

Естессно!

Ольга Опекунова

👍😊

Ната

Возможно.

Константин Войтенко

а любовь

Маргарита ****

если в семье Любовь,взаимная любовь.....карьера не может быть помехой !

Сладкий Пирожок

Точно)

Екатерина

👍

Игорь Анфиногентов

💐

Игорь Анфиногентов

Да семья❗ Но какая❓

Сергей Шишиморов

АГА

Цап-Царапка Вредина.ру

Естесс-тно..)) Не унывай пож..)) 🙂

Group Holiday

!!!!

Group Holiday

Слава! Иди быстрее сюда! )))))))))

Нина Логвинова

У каждого своя стезя и своя судьба! Рецептов- нет! 🙂

Group Holiday

Инга ))) А мы его поищем, покричим и он отыщется ))))

И:
Инга :)

не надо кричать и искать,дружище,слишком много чести для него.)

Group Holiday

Ну что же Вы ... я хотел как лучше, а получилось ... Хотел помочь понимаете ли ..... Эх ....некудышний из меня помощник! Обидно, досадно, но ладно ... )))

Ivan Ivanov

да

Ivan Ivanov

Sure. By the way I am in bed right now

Ivan Ivanov

Oh I am really happy dear. Let me kiss all your beautiful body abd lick your wonderful clitю

Ирина

Иван! У меня плохой английский,но я поняла.Злюсь

Ирина

Я это знаю.Но ты знаешь меня

Ирина

Спасибо.Я восстану.Из пепла )))

☆Ленчик☆

)))

Нежность

Главное в жизни-любовь к жизни

Маргарита ****

Назовите хоть одно живое" существо "не любящее жизнь ,свою жизнь ,растения ,животные ,человек. все хотят жить и счастливо жить ...но....(я могу тоже поставить ))).....улыбку.....)

Вадим В.

Слава - не жена! 🙂 А жена - это не слава! А карьера - дело от нас не зависит!