Маргарита ****

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью!!!

Ответы · страница 2
Bakino4Ka Azerinka

Мне кажется , что с начало нужно сделать карьеру, а потом уже о семье думать потому что надо семью кормить и одевать а если нет работы быть голодным что ли?))) )))

Виктор Довженко

Зато не будет требовать деньги, жаловаться на головную боль, отсутствие новой шубки, непослушание детей- потому надо выбирать или жить - или обеспечивать.

Валентина Садовенко

Это при случае, что дома ждут и любят, а если в другой стороне или гад какой ни будь. Женщин которые себя полностью посвящают семье, как правило бросают.

Маргарита ****

ВЫВОД - В СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ,УВАЖЕНИЕ ,ЛЮБОВЬ - БЕЗ НИХ СЕМЬЯ ,НЕ СЕМЬЯ .

Валентина Садовенко

Очень, очень мало таких семей. Не надо не на кого надеяться, надо все делать самому иначе жизнь не удалась

Марина Григоревская

Семья! но смотря-какая! Иной раз родным вообще на тебя безразлично-что у тебя на душе? как на работе? Вот некоторые и уходят с головой совсем в другое...

Маргарита ****

Вы правы , дай боже всем хорошей семейной жизни .

Марина Григоревская

Да! Понимания.. сочувствия.. и любви !

Бешеная Газель

Карьера не будет выносить мозг, деньги не будут тербовать к себе внимания, а ради славы не придется жертвовать собой. Семья - самая страшная кабала.

Мырзабек Анесов

К сожаленью то, что не главное, то есть необходимое. И семье нужны деньги, которые к сожалению увеличиваются в зависимости от карьерного роста..

Отилия

50НА 50!ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ ЭТО ПРАВДА!КАРЬЕРУ МОЖНО И ДОМА СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА!, ДЕНЬГИ ? А ЕСЛИ МУЖА ЗОВУТ СЛАВА,ТО ОН И ОБНИМЕТ И НЕ ТОЛЬКО!

Володя Полещук

Да вы правы --гаремы мужику нужны --одна чтоб вытирала слезы --другая словно ветками березы --дарила негу и тепло --вот это понимаю я житье--- 😄

Маргарита ****

Главное любовь и уважение в семье ,остальное мелочи жизни .

Лариса Юрк

Категорически согласна! Сама сначала создала семью, родила детей и параллельно получала образование, работу, карьеру (впрочем, скромную).

Алексей Калуга

Но когда у тебя карьера, деньги и слава, семья тебя примет с распростертыми объятьями...а вот когда этого нет...как правило и семьи нет...

Александр Чепкин

Главное в жизни человек выбирает для себя сам. И на первом месте вполне может оказаться слава и карьера, а семья как приложение к ним.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

семью не накормишь любовью,не обогреешь своим теплом и присутствием,участие не излечит от болезней лишений и жизненных неурядиц

Хи
Хисам

Да совершенно правильно... Ещё в Коране написано что три вещи делает человека счастливым : любовь, путешествия, хорошая профессия

Ирина Саврас

Это конечно правда.но сейчас все упирается в деньги и люди стремятся найти хорошую работу строят карьеру и х....с а жизнь прошла

Светлана Щербанева

Главное в жизни - это здоровье и люди, которые тебя окружают! А семья это или не семья... Знаете бывают семьи - не приведи господи!

Виктор Молчанский

Главное - карьера и деньги.А потом, можно создавать счастливую семью. С любимым Рай и в шалаше, давно устаревшее высказывание...

Маргарита ****

сегодня ты с деньгами , а завтра может быть ноль , что тогда ....как в песне с любимыми не расставайтесь или все будет хорошо , я это точно знаю ............................Пусть повторятся в поколеньях
Благословенной жизни дни.
Храни, Господь, очаг семейный,
Любовь любимых сохрани.!...Главное в семье сохранить любовь и взаимопонимание , тогда и ноль в кармане не страшен .

Источник: http://www.bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146753349-stihi-o-seme-i-semeynyh-cennostyah.html#ixzz4t0UfV2TQ

Виктор Молчанский

Я не видел счастливых нищих семей.

Маргарита ****

они счастливы по своему , не нам судить , в их "шкуре " не были .

Владимир Чигарев

Совсем заигрались во взрослые игры и давно забыли для чего родились на свет. Теперь главное стать председателем муравейника.

Владимир Чигарев

Научились бы сначала не болеть в любой ситуации сохранять позитив.

Маргарита ****

вывод - в душе покой,на сердце радость

Юрий Шкурин

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СЕМЬИ ДОРОЖЕ! ТЕПЛОМ ВСТРЕЧАЕТ ОТЧИЙ ДОМ! ЗДЕСЬ ЖДУТ ВСЕГДА ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ! И ПРОВОЖАЮТ В ПУТЬ С ДОБРОМ!!!!!!!!!!!

Фотинья Мингалева

Дети выросли и ушли жить своей жизнью. Я теперь задумалась, А ведь я есть у себя, и мне вместе должно быть хорошо. Вот учусь.

Татьяна Криницына

Деткам из детских домов нужны красивые книжки- внеси 100 руб. на http://planeta.ru/campaigns/7073... и у них появится хотя бы кусочек семьи