Маргарита ****

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью!!!

Ответы · страница 4
Светлана

ну да, видя, сколько детей в детдомах жаждут семьи, задумаешься, как надо дорожить близкими

Алишер Маджитов

Согласен.
Семья это: доверие, взаимопонимание и учет обоими, интересов и приоритетов пары

Ольга Иванцова

легко так говорить, когда есть хорошая работа, достаток и хрен с ним с этим славой😂😂😂

Рамис Ахметов

Это кто и что выберет. Бывает по разному . Мне удавалось хорошо сочетать . Хорошего вечера.

София Моа

И да и нет!!! Без этого всего не выживешь, а вот, если иметь что-то одно из них, то жить можно!

Михаил Гехт

Вот и Назарбаев так думает, да и каждая сицилийская семья в Ньё-Йорке, или клан на Кавказе

Владимир Коченов

Семья это важно ,но это временно ,а вот кто встретит тебя за порогом смерти ,вот что важно

Ал
Алекс

Без карьеры денег будет маловато и семья не очень тебя будет ждать с копейками зарплаты

Feliks Zakopnuk

Всё это теория. Практика говорит о другом. Семью нужно содержать. Следует, Нужны деньги.

Маргарита ****

Главное в семье любовь , взаимопонимание , нет любви и деньги не помогут .

Сестрица Алёнушка

Это так, когда есть тот, который даст тебе такую возможность, жить только своей семьей.

Светлана Радионова

Семья очень вожна но когда дети просят кушать, карьера, деньги, слава не будут лишними.

Станислав

Для мужчины приоритеты: 1 здоровье. 2 карьера. 3 Семья. Без первых двух не создашь семью.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Деньги не вытрут слёзы, но плакать в Замке и плакать в хрущевке, слегка разные вещи. 🙂

Валентина

Конечно, главное семья, но без денег - как существовать? Всё должно быть в своё время.

Игорь Анфиногентов

"Кто любит семью больше чем меня, тот не достоин царства БОЖЬЯ." (так сказал Господь).

Ме
Мелисента

Будет у тебя карьера - и не будет никаких слез! А будет слава и семья будет и объятия!

Ко
Константин

Главное в жизни быть счастливым! остальное всего лишь варианты. В том числе и семья

Маргарита ****

Счастье- это масштабный мультимедийный проект,всем хочется побывать в роли этого проекта ,но жизнь - игра ,а мы в ней пешки .....

Ко
Константин

каждому дано будет по вере его.......неужели вы верите в свое высказывание?

Маргарита ****

Это не мое высказывание ,я верю в любовь ,если любовь в семье ,взаимопонимание - критерии - карьера ,слава и т д , не важны ...!

Ко
Константин

)))))))искренне вам желаю счастья

Маргарита Алейникова

Согласна, только осознание всего этого приходит несколько запоздало к некоторым...

Arkadiy Selivanov

...семья - ячейка общества, которое выгодно эксплуатируется элитой этого общества...

Леонид И

Согласен, только без денег и карьеры никто не будет обнимать и ждать - пошлют и все.

Маргарита ****

Альфонсов мало ......но есть .

Леонид И

Это вы со своей стороны как женщина говорите. Женщине не зазорно не работать. А мужчина теряет работу и начинаются скандалы и разводы

Маргарита ****

В семье должно быть взаимопонимание ,уважение .....и чуть - чуть любви ,без этого семья - не семья .