Маргарита ****

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью!!!

Ответы · страница 7
Надежда Крылович

нет не семьи не карьеры не славы не кому обнтмать и вытерть слезы

Маргарита ****

нельзя плакаться всему миру ,надо быть сильным человеком .

Надежда Крылович

не и не плачусь живу своей жизнью просто пришло к слову

Владислав Лапшин

"Ты" да "Я",да мы с тобой...Двое плыли по реке в деревянном башмаке...

Сергей Михалевский

Все это так, но без первого увы рай в шалаше многих не устраивает

Сергей Михалевский

А попробуйте прожить в шалаше хотя бы одну декаду зимой, я думаю многое в Ваших понятиях переиграется, да когда еще и кушать нечего и удобства сами знаете где. Полпробуйте, тогда поговорим

Ve
Vesna

Золотые слова!!! Как они редко звучат.....На заметку беру!! Умница!!!

Маргарита ****

Спасибо 🌷 🌷 🌷 ❤️

Pr
Prank

туфта! будут деньги и слез не будет и ночью будет кому обнимать.

Маргарита ****

Заработать денежку и зажить красиво,А без милой денежки на душе тоскливоНакоплю я денежку, чтоб на жизнь хваталоСколько б не держала их в руках, всё равно их мало.

Pr
Prank

копить не надо....надобно чтобы хорошая престижная работа была и чтобы зарплата была приличная,сама была бы ухоженная.и милый тогда будет.а мужикам наши проблемы не нужны у них своих проблем навалом.

Оксана Швед

вы правы, одному всегда не уютно, будь ты с деньгами и при славе

Т Р

ну да если разумно-то все не должно мешать семейным отношениям

Виктор Кочубей

только лишь дома и вытрут слёзы и обнимут при карьерном росте

Иван

нет.. самое главное в жизни любовь, а вот тогда все приложится

Маргарита ****

главное в семье взаимная любовь .

Иван

это языческие понятия, любовь ни от чего не зависит, если ты горишь то к твоему теплу летит все а не ты ищешь тепела, а кто ждет взаимной того будут предавать, изменять.. и тот будет зависим от других кто умеет гореть!

Дмитрий Алексеевич

Справедливое наблюдение! Сама придумала или вычитала где-то?

Вячеслав Козловских

Главное жизни - это любовь, если нет любви то и в семье разлад.

Н=
Надюшk@ =)

Семья конечно главное.только надо на что то жить в наше время

Александр Карабашев

А Я ТО ДУМАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ🤔

Василий

Может главное в жизни жто здоровье?

И.
Ирина .

Согласна полностью - главное -это семья! Кому деньги важнее, не создаст нормальной семьи и вообще теплых и взаимных человеческих отношений. Здоровье важно, конечно, но в твоей семье примут тебя и не здорового, помогут, поддержат, окружат любовью и заботой.

Натик )))

Я вообще только за это, для меня лично семья это замена всего

Лола

семья конечно.. главное.. нои одругих вещах не стоит забывать

Valentin Beloverbenco

Как это, Вячеслав(Слава)- и не обнимет , хоть днём , хоть ночью

Маргарита ****

приходиться только пожалеть , что вы не Вячеслав 😊

Valentin Beloverbenco

Наверняка, в прошлых жизнях был

Андрей Пищулин

Полностью согласен, если что то и стакан воды подать некому.

Маргарита ****

да ....любовь и уважение обязательны в семье .

Ingvar 89

БУДУТ БАБКИ-ВСТРЕТЯТ, ОБНИМУТ, ПОДОЖДУТ И САМИ ЕЩЕ ПРИБЕГУТ

Маргарита ****

без любви деньги не помогут ,если и прибегут ,то на время.

Тамара Ларионова

Но гармония ждет лишь ту, которая сумеет все это совместить

Натка М_Мак

И социальная значимость или слава гвоздь в доме не забьют))