Оксана Плеханова

Женщина превращается в пилу только, когда перед ней бревно?

Ответы
А.
Александр .

абсолютно не верно . стервозность некоторых дам в их самой природе...чаще всего пилению подвергаются мягкие интелигентные мужчины ...а бревна они боятся...

Игорь Владимирович

Да нет,у нее уже в крови привычка пилить,а бревно делает женщина,а не мужчина становится,меру знайте

Сергей :

Ууууу... Неее... Некоторые женские особи - даже метал и камень пилить пытаются... 😉

Александр Биккулов

+ ещё вариант - когда у неё зачисались зубки или таракан кино атакуют её мозг))

Александр Биккулов

Бывает ловишь в тихом живописном озере. Вроде вода пресная а акулы плавают))

Оксана Плеханова

Ну вам видней

Александр Биккулов

)) мне повезло - свою рыбку я поймал - в ноябре окольцую)

Оксана Плеханова

Поздравляю!!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Нас мужское сознание принимает за белый шум...им писать на бумаге надо...

Ковалев Юрий

Да нееее, скореее она периодически из пилы в бревно превращается)))

Андрей

Интересно в кого превращается мущина когда под ним бревно

Оксана Плеханова

Под хорошим мужиком и доска шевелится.

Андрей

На досках мы в гробу полежим

Да
Данил

А когда на оборот?! В кого превращается в таком случае муж!?

Оксана Плеханова

Не знаю. Наверно в бензопилу.

Да
Данил

Нет! Когда жена бревно муж бежит е любовнице! 😂😉😛

Александр Родкин

А когда перед мужчиной бревно, он превращается в "ходока".

Ernest Karayev

Да, надо кому то меньше пить, и тогда не будет бревном!😉

Alex Tsokalo

А когда она как бревно,что ей бобра приводить?

Оксана Плеханова

Конечно нет.

Олег Острога

Когда не считается с тем, что хочет "бревно".

Anna Khalatyan

Ni vsegda tak yest jenshini kotoriye postoyanno pilyat bud eto brevno ili voda

Ветер_В_Голове (Эван)

А мужчине не нравится когда под ним бревно

Ника Петрова

когда такие как ты.на мозг не капают

Се
Сергей

Да,слышал о таком.бедные буратино!

Алекс Bizon Минеев 411195042

Справедливо и в обратную сторону)

Оксана Плеханова

Пила женского рода.

Алекс Bizon Минеев 411195042

Я про ситуацию, пилу заменить на что больше нравится по роду подходит

Павел Чеботарев

Вото как вы нас!!! Ответить нечего

Оксана Плеханова

Ну не все мужчины бревна , иногда встречаются такие.

Павел Чеботарев

Дык че она меня все время пилит то

Оксана Плеханова

Вы не дерево? Тогда она бензопила, с пол оборота заводится.

Павел Чеботарев

Да нет просто я всегда поводдля этого даю.. Ну не могу иначе.

Оксана Плеханова

А за чем? Адреналина не хватает?

Igori Kerdivarenko

Не всегда,ой далеко не всегда...

Оксана Плеханова

Конечно не всегда. Или женщина истеричка, а мужчина просто любит. Или на самом деле мужик бревно.

Igori Kerdivarenko

Не буду утверждать что среди нашего брата бревен нет,это было бы не правда,но вообще,женщина наверно с молоком матери впитывает в себя потребность попилить мозги! А уж если и повод есть,причём мужчине необязательно его давать,она и сама найдёт,тогда труба дело! Даже самые милые,тихие,белые и пушистые зайки,иногда такое выдают,что диву даешься,а как это вообще могло с ней произойти?

Виталий

Есть такие которые пилят все..