Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 12
Ти
Тигрица

Но рожают то женщины

Кай Фрост

Ну хоть что-то можете, молодцы. И то всё больше детей-инвалидов с рождения.

Ти
Тигрица

Почитайте историю , изучите научные достижения мира и поймете что могут женщины и чего они добились..

Кай Фрост

Читал. Изучал. В основном только дорабатывали идеи и разрабо ки мужчин. За редчайшим исключением. Кюри за мужем просто закончила его разработки, Шанель са а придумала только поатье и сумку(и то, на деньги мужчины, а не на свои). И почти все в таком же ключе.

Кай Фрост

Тогда дайте ссылки. А то пока голословные обидушки виду от Вас

Елена

Свита делает короля

Кай Фрост

По ген.плану вроде да. Но есть вариант что в последний момент ген.план чисто случайно поменяется и землю отдадут частному застройщику... https://vk.com/video122828494_456239092 если интересно - посмотрите на досуге.

Елена

Не хочууу.время покажет,все равно от жителей ничего не зависит.Хотя дело шумное,поэтому втихаря не замнешь

Кай Фрост

Уже практически замяли. 31го марта тех погорельцев, что жили в гостиницах, выкинули на улицу. Репортаж на три минуты на местном Россия24 накануне и всё, больше ни звука. От жителей зависит всё. Если сидим, заткнув себе рты, конечно нас будут иметь как хотят. В Кемерово тысячи людей вышли на улицу - жаба эта, Тулеев, всё-таки ушёл в отставку. Вот и "не зависит ничего" на наглядно примере.

Елена

Наверное какие то деньги давали минимальные,они не захотели

Кай Фрост

Гостиннтцы оплачивали из фонда "Город". Фонд на пожертвования граждан существует. 31го марта последний оплаченный день был. Тем, кому и дали сертификаты на покупку жилья, просто не успели оформить её. Там месяца три тянется оформление. А выдавать начали в середине февраля только. А пока деньги продавцу не перечислены - никто конечно не пустит. Я на видео подробно все рассказал об этом.

Нота .

Вы женоненавистник?

Кай Фрост

Что сейчас слово такое дурацкое?)

Кай Фрост

Отнюдь) Иначе выходит что в наше время все женщины - мужененавистницы) В многие ещё и фемки))

Кай Фрост

Аргументы?) Или сразу перейдём к "ой, фсё"?)

Нота .

Не хотите ли вы сказать что ненависть к слабому полу результат обратного? Это вряд ли вытекающая из того что вы имели в виду.

Нота .

К тому же не мало дам и преуспевших во всём вами выше перечисленом

Кай Фрост

А лишь спросил о ваших аргументах в пользу своего мнения)

Евгения Ермолина

И все они педики!!!!!

Кай Фрост

А признаться в том, что вы все криворукие и руеожопые, неспособные даже макияж хорошо сделать - слабо?))

Евгения Ермолина

О о о о ! Вы тоже из меньшинств?

Евгения Ермолина

Кай, у вас нет сердца.. только лёд

Кай Фрост

Ну не я тут начал поносить мастеров своего дела, причислять всех к пидорам, в том числе и меня, а ты)) Так что чья бы корова мычала)) Или ты ждала что перед тобой все должны на задних лапках скакать от того что ты женщина?))

Евгения Ермолина

С чего ты взял, что я так считаю? Всю жизнь работаю, никого ни о чём не прошу, На машину заработала, квартиру купила, дом строю, а мужики макияжи рисуют да платья шьют..... что это нормально? Мужик должен мужскую работу делать, а женщина женскую! А у нас всё наоборот!

Кай Фрост

А ты кем, проституткой что-либо работала всю жизнь?)) Судя по твоему отношению - именно ею))

Инга Н

кай, не форст вы......

Кай Фрост

Обращение "Вы" пишется с заглавной буквы, двоечница))

Инга Н

а за границей нет как у русских обращений на вы... я из Англии

Кай Фрост

Но когда пишешь на конкретном языке - будь добра соблюдать его правила.

Вова Богатырь

Женщина в подполье

Кай Фрост

Валяется тюленем в кровати?

Вова Богатырь

Рядом с любимый мужчиной, как учительница у призидента Франции.

Татьяна Солнышко

Печально 😔 😭

Кай Фрост

Высказывайтесь, для этого вопросы и задаются)

Татьяна Солнышко

Потом как нибудь. Я спать доброй ночи

Геннадий Севастьянов

👍 👍 👍

Геннадий Севастьянов

Полностью поддержам и одобрям !!!😁 😁 🍹 🍹 🍸 🍸 🍾 🍾

Елена Акатова

Все для женщин

Кай Фрост

Ага, шаз) Помои тоже вам на голову вылить?))

Кай Фрост

А что ты ожидала, в ответ на свою чрезмерную самонадеянность и возвышение себя любимой до небес?)

Ляйсан Гирфанова

А КОКО шанель?

Кай Фрост

Сама сделала только эскиз сумки и платья)) Даже "Шанель #5" создал мужчина(Эрнест Бо)😀

Елена Глебова

какая сказка!

Кай Фрост

Жизнь) Суровая реальность)

Ка-Валерчик Гузенко

шовинизьм !

Ка-Валерчик Гузенко

Сам первый начал ! Пиздобол !

Кай Фрост

Не, я к твоей жене и близко не подойду))))

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Яйца не казённые ! А она мастер по тхэквондо ..

Кай Фрост

А, ну ясно) Вот за яйца она тебя, подкаблучника, в загс и затащила)) Вот теперь и тявкаешь из-под её кимоно тоненьким голоском))

Ка-Валерчик Гузенко

Это ты по своему фальцету судишь ? кастрат нералированный !

Юра Ласковец

они рожают

Кай Фрост

Ой, ты хоспати, достижение🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Выключи в себе бабу и включи нормальную логику) Рожать - свойство физиологическое. Тут ни мозгов, ни таланта не нужно) Родить способна распоследня идиотка и алкашка(что сейчас не редкость), так что к достижениям это не имеет ни малейшего значения)

Кай Фрост

Ты баба переодетая что-ли? Или просто бабораб?)

Юра Ласковец

придумай ишо каку-нить хрень--ничё не изменится😜

Кай Фрост

Конечно) С баборабами ничего не сделаешь, тем более мужчин из них никогда не выйдет. Обчный биомусор, плодящий такой же биомисор)

Лиса Рыжая

и снова ты

Кай Фрост

Я чаще ни разу не нудный) Ещё и поэт, кстати.

Кай Фрост

Тебе весь список перечислить?)

Кай Фрост

По образованию повар. Правда давно не работаю по специальности. Строитель-универсал, в том числе и высотник, пром.альпинист. Немного плотник, немного столяр, немного кузнец. Шить и вышивать тоже люблю и неплохо умею. Ну музыкант я так себе) Это основной список)

Лиса Рыжая

Прочитала на досуге твои переписки с др.людьми. Себя ты любишь и любишь спорить.

Кай Фрост

Надо ж как-то развлекаться))

Alisa Айк

ПРИДУРОК!

Alisa Айк

С моей стороны это вообще даже не рассматривалась.....как можно, что-то планировать с таким больным на всю голову? Есть очень грубая поговорка, но на сколько точная....я бы даже срать на одном поле с вами не села!

Кай Фрост

Только на хамство и способна, кошёлка старая?))

Alisa Айк

Хм......вам быть таким старым, как я.....ничего в мои гогам совсем развалиной станете.....

Кай Фрост

Я с ногами не общаюсь😁

Alisa Айк

И на будущее всего вам доброго, с больным человеком общаться, только время терять и саму себя не уважать! Может сколько угодно извращаться, я вам больше не отвечу. Много чести будет!

Люси Марево

Импотент?

Люси Марево

Постановка вопроса такая... Потому что, оказывается, даже в мужских делах тебе не удалось толком достичь каких-либо высот....Понял, теперь урод!!! Тебя не мать рожала, подлец!!!! Ещё один такой вопрос и я тебя ЗАБАНЮ!!!!

Кай Фрост

Фемка что-ли?))) А вот про мать ты зря сказала))

Люси Марево

Этого достижения женщине в женских делах вполне хватает!!!! А ну танцуй отсюда, сука!!!

Кай Фрост

А вот теперь послушай) Ты сама начала с агрессии и оскорбления. Так чего ты хотела в ответ?) или ты считаешь что наличие вагины даёт тебе право на что угодно?) Так ты оооочень сильно ошибаешься))

Люси Марево

Дура ты, девочка, ёпта!!! Сгинь, пока тебя на куй не послала!!!!

Natali Grigorashc

Ну нет же.

Кай Фрост

Ну так аргументы приводите))

Natali Grigorashc

Просто женщины в этих профессиях сплошь и рядом, а мужчин единицв

Кай Фрост

И в итоге женщины в этих профессиях как обычно просто тянут рутину, не пытаясь чего-то добиться, не пытаясь сделать лучше.

Валентина Маршакова

А шанель

Кай Фрост

Сумку и платье сама сделала. Всё)

Валентина Маршакова

А духи?Меня всегда поражает твой стиль

Кай Фрост

Шанель номер 5? Их создал эмигрант ищ России Эрнет Бо, а не сама Шанель) Почитайте, коль Вам интересна её история)

Валентина Маршакова

Почему же она так известна)))? Впрочем я бы хотела быть на месте Мелани Трамп

Кай Фрост

Известна по ому что пиар. Много известных изобретателей? Нет. Только растиражированные.

Наталья Суманосова

чушь)))

Наталья Суманосова

история знает женщин, великих, реализовавшихся совсем е в женской профессии. так что не надо грязи)0

Наталья Суманосова

Екатерина вторая, Валентана Терешкова, Жанна Да Арк и т.д.

Кай Фрост

Угу. Три исключения за полтыщи лет))) Да, показатель шикарный)

Наталья Суманосова

их больше, я привела пример, а не всех выписала))

Кай Фрост

Процент все равно ничтожный)

Кай Фрост

Аргументы, а не "неа" давайте)

Аля

Бред.

Кай Фрост

Если б мен интересовал в этих вопросах гугл, я бы ему их и задавал.

Аля

Ну так не надо принижать женщин

Кай Фрост

Я факты пишу, а не просто принижаю.

Аля

Вырвали то что вам выгодно.