Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 6
Irina

Не правда.... С поварами только соглашусь и политикой, но не более того

Кай Фрост

Как раз читал) Личные разработки её только в этом) Духи создал вообще русский эмигрант Эрнест Бо) И большую часть её новаций создавала не она) А богатый любовника спонсор - это не достижение))

Irina

Да уж.. )))) я промолчу... Не все вы прочитали и знаете... Но не в этом суть. Суть в том, что вы сам мужчина))))

Кай Фрост

Угу) И в том, что Вы - женщина, и оправдывает обычную "насосавшую"))

Irina

Фуууу блин.... У тебя мать или сестра или бабушка есть??? Что ты несешь?

Кай Фрост

Несёшь ты)) При чём тут моя родня? Или ты считаешь что если родилась девочкой, то всё, все уже должны на руках всю жизнь носить только за это?)

Елена Илларионова

У нас с Вами мысли похожи. Когда-то кому-то примерно так я отвечала😉

Елена Илларионова

Да. Я так же сказала, только там какой-то негатив про мужчин, или про женщин. А я привела пример примерно как у вас. Только никого не принижая. ни тех, ни других.( конечно не дословно как у Вас) Это было давно

Doc.

Коко Шанель, Пэт Макграт (визажист) ... С Поварами - да. Не женское это..

Кай Фрост

Ой, целых два примера))) С Коко, кстати, самое знаменитое, духи, создал Эрнест Бо, а не она сама))

Кай Фрост

Ну вот платье и сумка) Всё)

Doc.

Ну гуглить, не хочу. Повар - да . Мужское. А остальные..... Ну прямо скажем - так себе "мужики".

Кай Фрост

Так вот вспомни сначала что значит слово "мужик"))

Кай Фрост

Чтоб мужчиной быть. А не мужиком.

Doc.

И то верно подметил. + Просто здесь контингент в основном - быдловатый, вот порой и скатываешься...

Ка
Каty

Время такое женщины осваивают мужские профессии а мужчины женские)

Кай Фрост

Мужчины всегда во всех сферах работали и добивались успеха)

Ка
Каty

И женщины не менее успешны. Просто мужчины не могут признать этот факт

Кай Фрост

Так было бы что признавать)

Кай Фрост

Спилась и с цыганами уехала.

Ка
Каty

Почему такое критическое мнение о женщинах)

Кай Фрост

Нет, нормальное мнение, и не по этому))

Диана Барская

оооо да вы соревнуетесь с женщинами судя по всему))))) видимо поэтому

Кай Фрост

Было б с кем соревноваться)

Диана Барская

вот именно.... соревнуйтесь с мужчинами

Лю
Людмила

удалось главное---- это семья ...быть хорошей женой и хорошей матерью

Кай Фрост

Ну если ни на что больше не хватает ни ума, ни фантазии...)))

Лю
Людмила

Вы наверное еще маленький и ничего не понимаете

Людмила Скубиева

А мужчинам только и остается,что женских высот достигать..слабаки

Людмила Скубиева

Вот именно..но женщины есть женщины..как не крути...детей вам кто рожает?да и я не про всех мужчин говорю..Может еще и остались настоящие

Кай Фрост

Идиотское понятие "настоящий".

Кай Фрост

Ну женщинам конечно нравится)) Ведь под этим понятием вы понимаете идеального раба)

Людмила Скубиева

Неправда,мужчина не раб...

Кай Фрост

Мужчина - конечно не раб. Но вот "настоящий мужчина" - тупенький бабораб.

Галина Мишина

Мужчина по природе умнее женщины. По крайней мере так должно быть

Екатерина Святозарова

Не правда, на днях умерла единственная соул исполнительница🙏

Кай Фрост

Ваще плевать. На весь соул вместе взятый.

Cветлана

Я не встречала мужчину лучше приготовившего чем женщина нигде

Кай Фрост

Значит Вы не встречали мужчин😁

Kate Svistunova

просто вы мужики ахренели, и женщин не уважаете, не цените!!!!!!!!

Светлана Светлана

да это так и мужчины на много лучше и качественнее делают все

Кай Фрост

Не все, конечно, но стараемся)

Ирина Гринькова

Просто не все мужчины помнят свои обязанности и это их выбор

Ирина Гринькова

Вы меня, наверно не правильно поняли. Если мужчина работает , то ему не до кастрюль и причесок.

Кай Фрост

То-то я каждый день, приходя с работы, готовлю🤣

Ирина Гринькова

Опять же, сугубо Ваш выбор.

Кай Фрост

По ходу Вы сами не поняли на что отвечаете)

Татьяна

А ты поживи подольше, может, и узнаешь, в чем ценность женщин

Татьяна

Глупо так говорить. Жизнь большая. И все в ней на своем месте

Кай Фрост

Глупо ярлыки вешать не думая.

Татьяна

Вы видите везде врагов. Ищете их. Где мой ярлык для вас? Каким словом я назвала?

Кай Фрост

Не на меня) На женщин, которые по-ващему всегда обязательно такие молодцы что всех спасут) Только потому что они женщины))

Татьяна

Женщины и мужчины - все очень разные. Есть на Земле место тем и другим. И...достойные...находят друг друга...для счастья, для уважения, для поддержки

Вера Свежинцева

А сколько же женщине приходится теряться в домашней суете?!

Вера Свежинцева

СОвсем не любите вы женщин

Вера Свежинцева

Любили бы , так многое бы поняли и увидели

Кай Фрост

Эм... Понял бы что хорошо что они ни шиша не умеют и не хотят, а только на словах умнтцы и мастерицы в основном?)) Я это и так понимаю) Или я должен был понять что пустословие - это нормально?))

Вера Свежинцева

ЗРЯ вы так,талантов у женщины очень много- поверьте

Кай Фрост

Ну так примеры приведите, а не голословно утверждайте что-то)) Я де пишу о том, что реально вижу, что сами женщины говорят и делают)

Татьяна Лысцева

Женщина даёт жизнь новому человеку, а остальное - всё суета.

Кай Фрост

То есть больше ни на что не способна?

Татьяна Лысцева

Какая то финская женщина (по телевизору) заявила, что женщине всё под силу, единственно, что она не может - это поднять стропила на крышу.

Кай Фрост

По ящику много чего говорят)

Наталья Рыжкова

Лучшие повара, конечно, мужчины. А лучшие поварихи-женщины))

Кай Фрост

Не коверкайте язык. Нет в нём такого слова.

Наталья Рыжкова

Это сути не меняет. В каждой профессии есть мастера мужчны и женщны.

Жизнь Прекрасна

просто эти мужчины стараются угодить Женщине, как классу..

Кай Фрост

Продолжайте тешить себя глупыми иллюзиями)))

Кай Фрост

А Вы думали что Вам только угождать все будут?)) Так это заслужить ещё надо))

Жизнь Прекрасна

за Вас ничего не думаю, сами думайте...

Кай Фрост

А и не надо за меня думать, сам прекрасно справляюсь))

Елена К

Потому и те и те редки в наше время. Про женщин вы не правы.

Кай Фрост

Кто редки? ) Известные, или профессионалы и мастера?) И в чём не прав?)

Елена К

Нормой считается, что женщина готовит еду и что и она же стрижет. Когда это делает мужик, то все - вау! Редкость. А почему вы не правы про женщин? Потому что женщины делают очень много дел, поэтому трудно сконцентрироваться на одном и довести его до совершенства. У мужчин другой подход - они не парятся по поводу всяких мелочей, а увлекаются чем-то одним и совершенствуются в этом увлечении. Женщины тоже так могут, но при условии, что откажутся от многих обязанностей.

Кай Фрост

Не путайте особенность психологии и загруженность) Мужчины и за мелочами следят, и не одним единственным делом занимаются) А женский мозг просто распыляется на миллион мыслей и задач, не особо заморачиваясь о целесообразности оных. И это не камень в женский огород, это просто научный факт.

Елена К

Да и не все мужики так делают, как вы говорите. Это один два так сделают, а приписывают эти качества всей мужской популяции. На самом деле это не так. А про женщин вы просто перефразировали то, что я сказала.

Кай Фрост

Не надо сказок) Любителей диванов не так уж и много, и да, это мужики, но не мужчины)) Так что тоже не надо путать) И я не перефразировал. Я совсем о другом и с другим смыслом сказал)

Елена К

Плохо сказали тогда. Не понятно))

Кай Фрост

Разницу между полезной много задач есть и распылением мыслей и ресурсов суете?)

Виктория Горячко (Назаренко)

женщины вдохновляют мужчин на эти шедевры! все ради нас!!!

Кай Фрост

Это ваши иллюзии, не более))

Кай Фрост

Вы правда считаете что мужчинам самим ничего не нужно?)

Кай Фрост

Тогда почему говорите что мужчины всё делают для женщин? Где логика?)

Виктория Горячко (Назаренко)

бывают такие ситуации, что логика срвсем отсутствует