Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 9
Ел
Елена

Мужчины видят женскую красоту и создают ее.

Кай Фрост

Осоьенно на кухне😂😂😂

Рустам Хикматов

Это не мужчины, в большинстве случаев😂😂

Кай Фрост

Потому что не жрут боярышник и не валяются на диване, упупырившись в дообаный футбол?))

Рустам Хикматов

🤔🤔Ну фут бол я не смотрел и смотреть не буду!! Хоккей да и то не часто.Ахота , рыбалка.Ито после командировок.А пол года я в них.Шашлык да я приготовить могу и то только своему окружению, а носиться по кафе и принимать заказы? Какой это мужик.Выезжать на стрелы когда ты один, вот в чем познания😁😁😁

Кай Фрост

Вот как тебе сказать...)) Я и по полгода и больше в паоаточных лагерях провожу в командировках при этом и в крутых ресторанах работал) Кстати, заказы официанты принимают, а не повара) Готовлю и по сей день шикарно, и шить умею(не только пуговицу пришить и дырку на куртке залатать, а именно сшить что-то)

Kseniya Li

Потому что мужчины хотят знать про женщину

Кай Фрост

Для этого никаких высот достигать не надо)

С:
Счастливая : )

НЕПРАВДА. ПРО АРМИЮ МОЛЧОК...ТАМ ЖЕНЩИНЫ ...

С:
Счастливая : )

ВАШ ВОПРОС ПОЧЕМУ СТИЛИСТЫ МУЖЧИНЫ. ВОТ ВАМ ОТВЕТ ПОРОЙ ВЕПТЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕРЖАТЬ АВТОМАТ.....А ТАК ЖЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВАМИ...

Кай Фрост

Я про количество служащих женщин.

Кай Фрост

И этот процент о чем-то говорит?) Ну у меня в дивизии секретчицы в штабу юбки протирали, прапорщицы - сан-инструктора были и психологи) Это показатель каких-то профессиональных достижений?)

С:
Счастливая : )

Я К ТОМУ....ЧТО ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАША ДИВИЗИЯ....ТАК СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ... ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ВЕРТОПОПОВ МУЖЧИН ОСУЖДАЯ ЖЕНЩИН ПРОТИРАЮЩИХ НА РАБОТЕ ЮБКУ... ЧТО ТО НЕ ТАК В НАШЕЙ ЖИЗНИ И ДАВНО...УДАЧИ ВАМ....ДОСВИДАНИЯ...

Tatiana Goryacheva

Потому что это всегда была мужская работа

Кай Фрост

Опять же главный принцип - не делать лишних движений)

Tatiana Goryacheva

Коромысло это чтобы легче было. А не лишнее движение.

Кай Фрост

Не особо оно и легче, а больше шанс показать"стройный стан".

Tatiana Goryacheva

Для мужчин не очень. Это все из-за разного центра тяжести. Женщинам легче с коромыслом

Tatiana Goryacheva

Я не только пробовала. Но и все детство бабушке воду таскала с колонки.

Светлана Золотых

Иногда мужчины должны быть где то первыми

Светлана Золотых

Ну я живу в Узбекистане и у нас почти все мужчины такие

Кай Фрост

Так ваши мужч ны у нас все по ходу вкалывают)) В расеюшке)

Светлана Золотых

Это областные едут вкалывать

Кай Фрост

Да нам-то какая разница какие)

Ма
Марина

потому что женщины особо и не стараются....

Ирина Романовская

Да, сразу видно, что Вы -женоненавистник...

Кай Фрост

Да, сразу видно что Вы - мужененавистница😂😂😂

Ка
Катя

Как же , мы выращиваем, развиваем гениев))

Ка
Катя

Не очередному шедевру, нее?))

Кай Фрост

Вряд-ли я - гений, но в любом случае - моим воспитанием батя занимался)

Ка
Катя

Женщины они же сразу несколько дел делают, в это же время сколько ещё в голове планов прокручивается. И по природе она помощница.

Кай Фрост

Вообще-то мужчины тоже делают сразу несколько дел(не считая дебилов, алкашей и наркоманов, конечно)😉

Кофе ))))))

Мужики-не будьте бабами,нас и так много!!!

Кай Фрост

Ну вот к мужикам и обращайтесь, мужчины сами знают что им делать.

На
Наблюдатель

а всё одно всё для баб. они детей рожают!!

Кай Фрост

С чего это всё для них? и что что рожают? Это какое-то достижение разве?)

На
Наблюдатель

роди сам

Кай Фрост

Ты считаешь особенность физиологии достижением? Тогда у меня для тебя плохие новости....

На
Наблюдатель

ты ишо малой. но это пройдёт. успевай умнеть

Кай Фрост

Стать баборабом - это не поумнеть, а как раз наоборот - маразм)))

На
Наблюдатель

кака бредятина..............

Кай Фрост

Пластинку замело, бабораб?))

$G
$$$ Gala $$$ .

Ещё врач-гинеколог гораздо мудрее,чем....

Светлана Агламазова

Почитала каменты...волосы дыбом встали..

Светлана Агламазова

Да ты,по ходу стопроцентный мизантроп

Кай Фрост

А Вы любите наркоманов?) Ну тогда могу только посочувствовать)

Кай Фрост

Ну так какие тогда претензии к моему презрегию в их адрес?)

Светлана Агламазова

Не нервничай.я уже поняла,что ты за фрукт

Кай Фрост

Я вообще абсолютно спокоен)

Настенька

У нас это обязанность , а у мужчин хобби.

Кай Фрост

Вообще-то чаще всего это работа. Только вот работа с душой и любовью к своему делу, а не просто чтобы было)

Настенька

Но такую профессию выбирают только творческие натуры и в дальнейшем превращают результат работы в шедевр . Всех мужчин не обязывают к этим профессиям. Туда идут только единицы.

Кай Фрост

Ну тоже не факт. Я когда на повара учился, у нас примерно пополам было парней и девчёнок.

Настенька

И все стали гуру этого дела ?

Кай Фрост

Нет конечно) Самое смешное - ос ались в профессии как раз все раздолбаи, а отличники пошли на стройки и квасом. Торговать. Нас всего четверо тогда в рестораны ушло.

Harley Quinn- Танюсик

Женщины уделали мужчин в других вещах.)

Кай Фрост

Что-то мало слышно о женщинах-лётчицах)

Harley Quinn- Танюсик

Не обижайся не хотела обидели сори

Кай Фрост

Да норм. Просто слишком частый вопрос)

Harley Quinn- Танюсик

Потому что псевдоним такой у тебя

Кай Фрост

Я совсем другой смысл в него вкладывал)

Наталья М

Хорошо, что хоть рожать за нас не стали.

Кай Фрост

Я смотрю у женщин не хватает никаких аргументов, кроме одной единственной физиологической особенности?))

Кай Фрост

Конечно мало)) Это всего-навсего физиология, а не заслуга и не достижение)) Родить способна даже распоследняя дура и алкашка вообще-то)

Сестрица Алёнушка

😆😆😆 вам бы наши заботы))))

Кай Фрост

Перечитай) Как раз вашими заботами и занимается)

Сестрица Алёнушка

Да внимательно прочитала. Им бы заботы как у женщин. Дети, дом, хозяйство, хрена бы кто из них реализовался на высшем уровне.

Кай Фрост

Да легко на самом деле)) Или ты думаешь ни у кого из них детей нет?)

Сестрица Алёнушка

Есть, но они лично этим не занимаются. Они абсолютно свободны для творчества. Только так возможно достичь таких высот.

Сестрица Алёнушка

Какие сказки?))) реальность и проза жизни)

Сестрица Алёнушка

ну-ну) подождем когда ты заплачешь и осколок выйдет)

Кай Фрост

У тех, известных и небедных личностей не жёны, а няни и репетиторы детьми занимаются в основном)

Татьяна Былинкина

мужчина делает а женщина вдохновляет

Кай Фрост

Далеко не всегда нужно именно от женщины вдохновение)

Кай Фрост

Что тут странного?) Мир-то большой, в нём очень много всего, что может вдохновлять)) Гораздо больше, чем женщин)) И только женщинами вдохновляются люди ограниченные, неспособные больше ничего замечать))

Кай Фрост

Да всё вокруг)) Природа, во всех её проявлениях, различные проблемы, общественные явления...

Светлана

Потому что эти мужчины женоподобные.

Светлана

Я и не собиралась аргументы приводить. Посмотрите на себя и аргументы не нужны)))

Светлана

Я в женственности поваров мужчин ещё сомневалась. Теперь сомнений нет. Дизайнеры,стилисты,визажисты повара- мужчины все женоподобные. А большинство просто геи.

Кай Фрост

Ну вот и показала свою сущность)) Обычная фемка-обиженка😂😂

Светлана

Да,не переношу мужчин похожих на женщин. По кухне наверное,порхаешь,как ласточка?

Кай Фрост

Ну не как тельная корова топчусь(как большинство вас это делает)😀

Ел
Елена

Неужели? А кто вас таких УМНЫХ родил?

Кай Фрост

Где злость?) Я добрый) На фото ребята из нашего творческого объединения. Поэты, музыканты.

Ел
Елена

А я писала стихи и тексты для песен, а композитора не нашла

Кай Фрост

Печально. Пишу, иногда даже песни получаются. Играя редко, просто на акустике. Хотя сейчас парни подбирают группу собрать. Посмотрим что выйдет.

Ел
Елена

☺️😊😀😁😋 Полные залы зрителей

Кай Фрост

Эх... Пока так получается только если залы маленькие)