Ро
Розалия

Говорят, что на небе столько звезд, сколько людей на планете. Верите ли в это?

Ответы
Егор

Звезд намного больше. Намного. В миллиарды раз. Только в одной галактике сотни миллиардов звезд в среднем. А во вселенной 500 миллиардов галлактик. Так что ваше сравнение просто смехотворно.

Иван Бондарь

Верю!...Один ученый пробовал подсчитать ....ответ был примерно таков.Если взять все пляжи земли и сосчитать на их песочные песчинки -для количества звезд это очень мало-задумайтесь......

Владимир Забродин

Я не астроном, но они утверждают что во вселенной миллиарды галактик и огромная вероятность существования жизни в них. а дальше включайте мозг!

Валерий Львутин

Млечный путь 230-250 миллиардов,а людей 7 миллиардов👍 ✋ 🙋‍♂️

Марат

Количество звезд на небе в нашей Вселенной равно числу Авогадро.

Ро
Розалия

что за число?

Марат

Шесть на десять в двадцать третей степени.

Alexey Evsyunin

Нет, в нашей галактике только примерно сто миллиардов звезд....

Елена Зуева

Звезд намного больше . Ведь вселенная бесконечна .

Шагарьян Хайретдинов

нет! Звезд больше, чем песчинок на берегу океана

Константин Румянцев

Нет,умирают много людей,а звёзды падают редко.

Владимир Коченов

Примерно столько Галактик,а звезд еще больше

OK
Oleg Koshevoy

Чушь полная - в огороде бузина, в Киеве дядька

Алексей Конищев

Верно, но звёзд в два раза больше, чем людей.

Александр Орлов

намёк на то что китай уже к этому близок

Николай Дубинин

Верить одно , а кто звёзды сосчитал ?

Ви
Виктор

глазом можно увидеть не более 10 000

ДА
Дмитрий Абраменко

Это к Солженицину - его афоризм ))

Магомед Рамазанов

Нет! Звёзд больше.)))🤔 🌹

Ар
Арина

Нет! Их куда горазда больше.

Юрий Ерилов

Звёзд значительно больше!

Паша. М.п.в

ну да мы же светимся везде