Ир
Иринтер

В Челябинской области открылся пионерский лагерь для взрослых. Вы бы поехали в такой лагерь?🖼

Ответы
Александр Шевелев

С удовольствием. В своё время я предлагал своему товарищу на базе брошенных казарм создать фирму с названием "5 дней в Советской Армии" для иностранцев. Мне казалось, что многие решили бы попробовать "на вкус" что это такое. Соответственно с подъемом, зарядкой, солдатской кухней, строевыми занятиями, обучение пользоваться портянками,. Тогда в армии было много оставшегося имущества и планировалось в конце этих дней выдать человеку комплект советской военной формы. Но не получилось у нас, так как увлекла другая идея.

Ир
Иринтер

Тоже неплохая задумка. Но для иностранцев

Александр Шевелев

Именно для этой категории туристов мы и собирались организовать эту идею.

Ир
Иринтер

Здесь масштаб привлечения народа больше

Nekto Imiarekoff

Нет. Терпеть не могу униформы и ходить строем. К счастью, в своём детстве, занимаясь мордобойными видами спорта, я ездил не в пионерский, а в спортлагерь. У нас этой формалистической дури практически не было, нас к другому готовили.

Ир
Иринтер

Это гораздо серьезнее

Nekto Imiarekoff

И, скажу вам, уверен, интереснее и полезнее.

Ир
Иринтер

Не спорю

Дамир Гилязов

Очень много взрослых людей, которые застряли эмоционально в детстве. Психологи называют разные причины этого. Слышал мнение, что они пытаются вернуться в тот возраст, в котором их не тяготил страх смерти.

Ир
Иринтер

Это здесь причём? Вообще разный профиль

Дамир Гилязов

Они подобны людям, которые не могут пересесть с детского велосипеда на взрослый.

Ир
Иринтер

Они пересели. Но не забыли

Дамир Гилязов

Нет, идея не плохая, круто. Многие согласятся приехать в такой лагерь но не дольше 3-4 дней.

Ир
Иринтер

А там смена как раз 3 дня

Бо
Борис

На вопрос-----Что любим в дождь---так вот.. Попьём чаи и лжимся гонять сканворды. Для другого уже старые. Мне в Ноябре 80 будет, а бабушке в мае 82 было. Кстати......(по казахски) мы почти соседи Семипалатинск.

Ир
Иринтер

Да, бесплатные звонки, всегда на связи)

Бо
Борис

Кофе попили. Можно ещё часа 2-3 придавить.

Ир
Иринтер

Хорошего Вам отдыха)

Бо
Борис

Спасибо Ирэн!!!!

Владислав Кравцов

В лагерь не хочу, а вот в поход сходил бы. По лесу поориентировался бы, как в школьные годы чудесные. Ну, и костер с гитарой обязательно. Какао со сгухой ведро - высший класс

Ир
Иринтер

Да, песни у костра- незабываемое удовольствие!

Екатерина

Если это заведение не превращать в бардак, то идея интересная...Но как же отдыхать современному человеку без спиртного и остальных радостей жизни?

Ир
Иринтер

Это работа вожатых

Екатерина

Вы представляете трезвых "пионЭров"....они же не выдержат отдыха в сухую...

Ир
Иринтер

Эт ближе к вечеру, возможно. А с утра все на зарядку!

Екатерина

)))Представляю какой перегар от ребят будет переть)))

Ир
Иринтер

)))

Юрий Буланов

Я бы с удовольствием поехал на целую смену, только вот боюсь там спиться можно в этом лагере вспоминая беззаботно детство)))).

Юрий Буланов

Залез в нет и узнал, что подобных лагерей не мение семи в стране.

Ир
Иринтер

Значит есть спрос

Юрий Буланов

Согласен, многие хотят вернуться в свое детство. Хотя бы на несколько дней.

Ир
Иринтер

Да, люди всегда мечтают вернуться туда, где им было хорошо

Юрий Буланов

Согласен

Робот Вертер

Под "пионерским лагерем" небось там такой санаторий-ебаторий откроют, что отбоя не будет от пионеров и пионеров 😁😁😁

Робот Вертер

Почему? Я всегда за веселую компашку 😁👍👍👍👍

Ир
Иринтер

От молодец! Вот это правильный подход!👍🤣

Робот Вертер

Когда в лагерь едем пионерский?)))

Ир
Иринтер

Подождем отзывов)))

Робот Вертер

Поскорее бы)))

Вячеслав Скульский

слишком далеко, два года идти придется, это хорошо для разминки, но где гарантия, что через три года там кто-то будет.

Ир
Иринтер

Не факт

Не Πушинка

Я бы там долго не выдержала, мужики бы начали бухать, независимо от статуса и шáриться по бабам. Песня известная! 🤪

Галинка Живилова

да,а то мы каждый год ездим в пионерский лагерь,но в качестве организаторов,а хотелось бы самим" оторваться"

Ир
Иринтер

Вот-вот, и я про это же 🤣🤣

Галинка Живилова

ну у нас пока нет такого лагеря...

Ир
Иринтер

Знающие пишут, что заезд на 3 дня всего

Галинка Живилова

понятно

mk
maik kunin

И вспоминают песню. ----Все подружки по парам. Разбрелись по амбарам. Только я в этот вечер ,почему то одна!

Ир
Иринтер

Почему он не обжигает?

mk
maik kunin

А Вы лично его трогали???Потрогайте-потом поделитесь. Чем лечили ожог!

Ир
Иринтер

Так мне лично и священник ничего не говорил

mk
maik kunin

Самый обычный огонь. Затуманивания мозгов-верующим.В создателя первого в мире ОПГ Бытие гл 21 .Вхождение Иисуса в Иерусалим.И первый его Рэкет. с ослицей. За ,что и был казнен!

Ир
Иринтер

Не владею информацией

Al
Aleksandr

Совок был по своему Хорош и у меня был галстук звёздочка с портретом Ленина ,неплохое было время 70х

Al
Aleksandr

Хотя на фото ни один незнает СССР в школах учились дети всех национальностей укр.рус.чеченец был у нас в классе кореец, белорусы,мядьяр, поляк .......весело было 👍

Ир
Иринтер

Весело и правильно это было. Есть только одна национальность - хороший человек!

[●_●]

Да, без проблем. За живым общением. И отдых от стресса замечательный, когда социум на мозг не давит.

Ир
Иринтер

Всё именно так, как Вы и написали. Поездка в прошлое за положительными эмоциями)

Любовь Мацарская

👍👍👍Супер!!!Разве это плохо еще раз окунуться в самые счастливые годы!!! Здорово придумали!

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна, Любовь!

Любовь Мацарская

Большое спасибо за радость,что вы дарите☺️🤝

Ир
Иринтер

Я просто общаюсь. Исключительно с приятными мне людьми )))

Максим Jw

Нет 🙂 я б лучше на море Красное 🙂 или в пустыню, в храм, где нашли свитки Мертвого моря 🙂

Ир
Иринтер

Все мы разные разнообразные

Максим Jw

Я знаю, что при СССР было много хорошего. Но это хорошее нужно творить самому 🙂

Ир
Иринтер

Вот люди и творят)

Сергей Анахин

Конечно. Вот где блядство. Публичный дом отдыхает.💖❤️💝💞🥰💘💋💕💗🙉💓🙈🙊🐒

Ир
Иринтер

По себе людей не судят. Вы когда компанией собираетесь, блядством занимаетесь?

Сергей Анахин

Не без того. Мы в пионерлагерях девчонкам лазили в трусы. А на игре "Зарница" можно было повалять девчонку которая нравится. Даже отличницу. А они и не были против.

Ир
Иринтер

Я же сказала: по себе людей не судят)))

Elena Lion

В лагерь поехать можно, но куда деть веревки в виде детей, мужа и собаки, кошки...)))

Ир
Иринтер

Как вариант, можно поехать с мужем

Talas Slovo

Ехать, так одному

Ир
Иринтер

Не обязательно. Можно и компанией

Elena Lion

В подобный лагерь и компанией😇

Клим Елдаков

В детстве я из пионерлагеря сбежал и удачно добрался до дома. Расстояние 40-50 км.

Клим Елдаков

Ты будешь смеяться, но это произошло раньше. Я учился во втором классе (восьмой год). Был кажется конец сентября. У меня есть брат, который старше меня на полтора года. Естественно он имел влияние на меня. Вот он как-то набедокурил, и боясь, что родители узнают, боясь наказания, решил сбежать из дома. Ну и естественно уговорил меня сбежать с ним. Мы живем в Москве, решили сбежать на Волгу. Транспортом нам послужил подростковый велосипед "Орленок". Брат за рулем, я на багажнике, так и ехали. Двигались к цели по карте. Первую ночь ночевали в поле. Замерзли как цуцики. На следующий день ближе к вечеру нас подвез на попутном грузовике шофер, потом мы поздно вечером добрались на велике до железнодорожной станции того направления, куда ехали. Сели на электричку и зайцем вместе с великом доехали до заветного места (станция "Большая Волга"). Была уже ночь. Но порыбачить на Волге не пришлось. Был мелкий дождь. Около станции была автобусная остановка. Мы встали под крышу остановки. Через небольшой промежуток времени мимо проезжал милиционер на мотоцикле с коляской. Осветив нас фарой мотоцикла он подъехал к нам и погрузив нас вместе с великом на мотоцикл отвез нас в отделение милиции. Мы пытались там соврать, но оказывается мы были объявлены в розыск. Мы были вымотанные за двое суток странствия. Нас отвели в какую-то комнату с кроватями. На некоторых спали мужчины. Нас положили на свободные кровати, и мы быстро отрубились. Когда проснулись, приехали отец с матерью (у отца была машина: Волга ГАЗ-21. Оказалось, что ночевать нас положили в вытрезвителе. Отец отвез нас домой. Как ни странно, но наши попы не пострадали от ремня. За то в школе мы стали героями. Такое вот приключение. СЕйчас вспоминается с улыбкой.

Ир
Иринтер

У меня было нечто схожее с братом. Поэтому так и написала)

Клим Елдаков

У меня вообще авантюрный характер.

Ир
Иринтер

Мальчишки ...они большей частью такие. Пытливые и бесбашенные 🤣

Клим Елдаков

Вроде того.

Ге
Геннадий

С удовольствием! Раньше такие лагеря для взрослых назывались "Дом отдыха".

Ир
Иринтер

Видимо здесь дух нужен другой, молодой, задорный

Ге
Геннадий

Там тоже весело было. В 7.30 баянист начинал играть, чтоб на зарядку выходили.😆

Ир
Иринтер

Классно!