Светлана Ахмедова

"Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар... чтобы навсегда отучить людей бить нас". А вы умеете здесь дать отпор хамам?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Был один хам ,вступаешь с ним в ответку ,уже два хама и так все больше и больше,стоит ли

Светлана Ахмедова

Тренироваться где-то же надо...здесь легче....

Виктор Васильевич Емелин

Мне было уже 68 лет и в автобусе начал драку с одним мужиком оскорбившим мою жену.

Надежда Тихонова

Я просто пропускаю.Не существует такой собеседник больше для меня.

Андрей Косматов

Я не общаюсь с хамами, не хочу доставлять им радость, поскандалить.

Vитя@Zь

Добрый день,Светлана!Да и с удовольствием и у меня получалось))))))

Vитя@Zь

Ну так я знаю,так скромненько))))

Светлана Ахмедова

Да....нашелся бы какой-нибудь добрый человек....просто взял бы и купил ... просто так ..за красивые глазки

Vитя@Zь

Да красивые глазки,а ну ка крупным планом)))))

Светлана Ахмедова

Смотри...сейчас покажу...будешь опять по полу кататься

Vитя@Zь

Нет давай в личку не хочу что бы моё кому то доставалось))))))))

Z*
Z*****

Здесь понятно: ответил, занёс в чс, админу отписал... А в жизни?

Z*
Z*****

Прощает или просто молча отходите?

Светлана Ахмедова

Нет...я не тихоня...отвечаю колко и метко...но драться не получалось

Z*
Z*****

Представил, что вы деретесь) хотя, самая жестокая драка - женская...

Светлана Ахмедова

Да...было дело с соседкой...Она выше меня ростом...обидела мою дочь...я хотела её ударить...не получилось

Скорпион Иванович

Конечно и возможно! Между ног и по морде-неожиданно и жёстко!

Скорпион Иванович

А я о Вашей чести и достоинстве!

Скорпион Иванович

Света, Ваша честь уже нерушима. Кстати, никто не покушается своим назойливым приставанием?

Светлана Ахмедова

Нет...пока веду себя прилично...и не очень нарываюсь...А, с которыми хамят, сначала сама даю отпор...а потом в ЧС

Скорпион Иванович

Правильно, Света! Избегай соблазна и храни достоинство!

Гр
Григорий

Я прекращаю диалог , что действует не хуже ! 😜

Шагарьян Хайретдинов

даже боксом занимался. Но сейчас уже не тот, что в 20 лет

Светлана Ахмедова

А про "обсуждайку"...или прощаете им....ведь прощение- это великое дело

Шагарьян Хайретдинов

даже не понял, что Вы имеете в виду

Светлана Ахмедова

Тут два мнения. Как поступать, когда хамят на этом сайте. Первое мнение- давать отпор, чтобы они и других боялись обижать; Второе мнение- простить, не обращать внимание, быть выше, не опускаться до их уровня...

Шагарьян Хайретдинов

есть администрация. Жалобы к ней. Я игнорирую. Слишком много чести для мерзких шавок мое внимание

Светлана Ахмедова

Я сначала выскажу...а потом сразу в ЧС

Ольга

не получается... я просто прекращаю с такими общаться

De
Destroyer

Из двух спорящих наиболее виноват тот, кто умнее.

Раиса Борисова

Когда на вас лает собака , вы же не лаете на неё ...

Светлана Ахмедова

Здесь человек...отвечать надо....а то совсем распоясались

Раиса Борисова

Надо быть умнее хама ... , оставить его при своих интересах ... , он сродни собаке .

Светлана Ахмедова

Их надо воспитывать ...их же оружием

Он
Она

В чс. Дуракам не доказываю и не учу.это бестолку

Светлана Ахмедова

А мне кажется...толк есть...Если все будем молчать...они на голову сядут

Он
Она

Не собираюсь опускаться до их низости.пусть познают свою ненужность.да и собственное зло приносит своему организму лишь разрушения.и не только организму

Владимир Бахаруев

в инете с идиотами один вид борьбы, блокировка

__
_________

Чёрный список мой пуст....Я у больше 20 в списке

Светлана Ахмедова

А как узнали, у кого Вы в ЧС?

__
_________

Примерно....так то больше)))

Ан
Антон

отпор надо давать тем кто этого заслуживает

Ма
Марыся

Конечно умею. Са мопроизвольно получается.

Александр Алексеев

не обращаю внимание, нажимаю "пропустить"

Nikolaj Boiko

НЕТ, стараюсь не накалять такие ситуации.

Пётр Ермаков

Пока в отношении меня как-то не хамили...