Алла Холодова

"Сказочки не совсем для детей"Леонида Андреева кто -нибудь читал из вас?Очень поучительно!

Ответы
Владимир Забродин

У меня есть книга рассказов Леонида Андреева Русский писатель.

Алла Холодова

Интересная книга?

Владимир Забродин

Да. Я просто решил уточнить об одном ли писателе мы пишем.

Алла Холодова

Я думаю,об одном.

Владимир Забродин

Мне там запомнился рассказ об Иуде Искариоте.

Алла Холодова

А мне -про хорошего мальчика Петеньку,который так и не попробовал котлеток из бычка.Потому что бычка съели волки.

Владимир Забродин

А у меня рассказ "Петька на даче". 10 мальчик прислуживал в парикмахерской.

Мира Донна

нет, только Филатова

Владимир Литяйкин N

Не читал

Алла Холодова

Интересные.Мне понравилась про белочку,которая берегла свой золотой орешек до самой старости .А когда заставила нужда,собралась наконец его сгрызть,но зубов уже у нее не было.И она умерла от голода.

Владимир Литяйкин N

Это про Плюшкина

Алла Холодова

Похоже.

Алла Холодова

А может о том,что все нужно делать вовремя и не откладывать жизнь на потом?

Mарго Беккер

👍

Ан
Андрей

нет