Alex Sher

И не зря Россию называют душою мира, в России всегда все было не так, как в мире, у России всегда был свой собственный путь развития и об этом очень хорошо когда-то написал Даниил Андреев в своем романе "Роза мира". Роман практически не читабелен, но тем, кто сможет его прочесть многое станет гораздо понятнее... Просто России сейчас нужно пройти это испытание цинизмом,чистоганом и потом все вернется на круги своя.

Ответы
Ду
Дульсинея

Неблагополучная демографическая обстановка при дальнейшем ее ухудшении может привести к утрате Россией территорий и распаду государства. Такое мнение высказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе Всемирного русского народного собора, передает НТВ.

Егор

На какие в жопу круга? Нечитабельная ибо бред сивой кобылы суть.. Всегда на Руси был цинизм и чистоган. Так и будет впредь. На том и стоим. Все через кровь и смерть..Писдеть -не мешки ворочать

Alex Sher

сейчас образованных больше чем во времена Пугачёва

Егор

А толку то от этого

Alex Sher

крови поменьше будет, демонов покрошат

Василий Комышний

серьёзно? Именно поэтому ты вместо своего фото поставил авку с дорогой машиной? Наверное после прочтения "Розы Мира" ))))

Alex Sher

Это не машина, реклама сидений для жарких стран

Василий Комышний

аааа... извини тогда. Я сразу не понял)

Александр Жданов

..можно и не читать этот замечательный роман. Достаточно внимательно вспомнить историю государства Российского!

Марина Витаминовна

Мда...столько жизней в задницу..испытание воровством, коррупцией и нищетой. Сколько можно то?

Alex Sher

По здравому смыслу надо было избавиться от поколения, сформировавшегося в СССР... но это людоедский метод

Марина Витаминовна

Странный здравый смысл

И-
Ирина -------

Ага, жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе..

Alex Sher

Детишки наши

И-
Ирина -------

И детишкам не придётся

Alex Sher

Почему? Наша жизнь отличается от родительской

И-
Ирина -------

Я не верю в "светлое будущее", тем более, с этими детишками

Alex Sher

Я верю

Еп
Епифания

А в Китае всё всегда так было? Глупо превозносить российское убожество

Яду Хари

России ничего проходить не надо,- надо избавиться от своей лжи

Alex Sher

Это мифы, они есть у всех, вспомни древнюю грецию

Яду Хари

да, этих мифов вспоминать не надо,они сейчас

Ин
Инна

Ничего не вернется, все утрачено.Россия страна рабов.

Далеко Не Идеал...увы(

А говорят, что закат цивилизации на горизонте...

Alex Sher

В Сибири останется истинная Россия, а центр обречен, слишком погряз

Далеко Не Идеал...увы(

Многие так считают... Поживем- увидим... Слишком уж там китайцы успешно приживаются...

Alex Sher

китайце почти русские, только прищурились

Alex Sher

Вот научат нас размножаться так же будет полтора миллиарда нас и два их, мир содрогнется от нашей мощи

Далеко Не Идеал...увы(

И начнётся русско- китайская война?)

Not An Angel...

и все по новой?... ничего не изменится... не верю

Alex Sher

вы производите впечатление Кассандры

Not An Angel...

ну,что Вы... я всего лишь пишу то о чем думаю,никакой "вестницы несчастья"

Лариса

В России нет путей. Там только направления.)))))

Alex Sher

Инсинуация, даже дороги есть

Mарго Беккер

*Блажеен, кто Веруёб*!🤟🤣😄

Сергей Чемшит

Это мы слышим последние пятьсот лет...

Павел

главное что русские рабы остались.

Alex Sher

Ну ну... молодые уже нерусские

Павел

ура.наконец то рашка сдохнет.и нормальное государство будет.

Людмила Бушуева

Согласна .