Ирина Литвинова

взаимность обязательна ?

Ответы
Viktor Dratch

Не уверен, что в данном месте играет роль...этославянский вариан венецианского карнавала здеь скркшиваються бутофорские шпаги мнимой проницательности и интелекта - реализацияневостребованных издержек своего несовершенства. Взамность не может возникнуть за масками макияжа душ не соответствующими их естественной сущности.

Александр Мамедов

— Сара Моисеевна, скажите, гражданин Рабинович склонял вас к сожительству?
— Да, пять раз склонял и таки склонил два раза.
— Это было извращённо или жестоко?
— А как по вашему, из пяти раз у него получилось всего два - разве это таки не жестоко?!

Татьяна .

Конечно насильно мил не будешь, все должно быть взаимно с обеих сторон, тогда и счастья и любовь 💏получается чаще и слаще.

Ирина Литвинова

а если не о любви речь. а о простых отношениях. например у соседей. когда кто то навязывается...

Татьяна .

Понятно наглость как бы говорят второе счастья, ну лично меня такие люди от талкивают, раз сказать надо, если не догоняет то избегать общения, не люблю без приглашения по соседям ходить 👣, того же от них жду, мало ли кто у меня в гостях, что сразу бежать, надо нос 👃сувать не ваше дело отвечаю довольно открыто смотрите за собой. 🙈😕

Ирина Литвинова

спасибо за ответ

Татьяна .

Пожалуйста была рада с вами по общаться. 🥀🥀🥀

Константин Раду / Ра-Ду

...если совокупляется животное разумное с животным разумным- то не обязательна.

Александра Черемискина

костя ты животное

Константин Раду / Ра-Ду

...я это знаю. Настоящие доктора говорят. что если пациент понимает причину своей болезни- то он на половину здоров. А ты это знаешь?

Ирина Литвинова

а если дали в морду - давать сдачи обязательно ?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Обязательно иначе не поймут. С животными надо поступать так же как они с вами.

Скорпион Иванович

Да! На условиях вежливости, учтивости, инициативности и равновесия!

Ирина Литвинова

спасибо за ответ

Аydar (Dobro).

Конечно !Сковородка тяжёлая не рискуй сказала тётя Дуся!)

Kot Leopold

При серьезных намерениях и для продолжении общения ДА.

Владимир Юшин

Конечно! Прежде чем что то взять, нужно что то отдать!

Ирина Литвинова

а если брать не хочется ?

Владимир Юшин

Отдавать и не брать это здорово, только не получая в замен ни чего, это скоро надоест! А значит взаимность просто необходима!

Ирина Литвинова

даже от человека,который случайно оказался рядом ?

Владимир Юшин

Отдавать и делиться, это разные вещи.

Ирина Литвинова

улыбкой поделиться - одно удовольствие. наверное для всех так.... но порой люди принимают улыбку за что то большее.

Владимир Юшин

Всё зависит от воспитания.

Ирина Литвинова

согласна....

Вячеслав Лебеднов

наверное слово взаимность само за себя говорит...

Виктор Майков

А Вы Как хотите, только брать. Отдавать тоже надо

Ирина Литвинова

иногда брать не хочется

Виктор Майков

Тогда это не Ваше и забудьте про него

Вл
Владимир

А как же!Вам понравиться навязчивое отношение?

Леонид Домрачев

Нет. Никто никому ничего не должен и не обязан.

Лев Дувидович Перкис

«А иначе жизнь плохая, не годится никуда.»

Мераб Девадзе

Когда женщина влюблена мужа семья крепче

Pavel Pavel

Ну да! Иначе кто то несчастен... чаще оба

Люби Мое Творение

Желательна. Само слово говорит за себя

Виталий Гончар

Конечно, не то пальчик можно поранить

Николай Песоцкий

В Вашем возрасте это уже нужно знать.

Николай Песоцкий

У нас тоже разных людей хватает...

Ирина Литвинова

у вас даже гаишники мягче..

Николай Песоцкий

Ааа... Ну, да. Мой народ - добрый. Но в последнее время много борьбы вместо работы.

Ирина Литвинова

согласна

Николай Песоцкий

Украинцы тоже добрые. Но... Борьба, борьба, борьба...

Михаил Гехт

смотря где, когда и зачем. С ней проще