Татьяна Владимирская

А вот вы знаете, что пока тут сидите, где-то вас ждет человек, которому очень нужны ваши слова и буквы? А вы и забыли про него, лениво листая вопросы и изредка вставляя комментарии. Слабо прямщас взять и написать, позвонить или просто сказат, что скучали и думали о нем?

Ответы
ვასო წილოსანი

Со мной не так... все знают мой номер телефона и знают что могут в лубой момент позвонит о своих проблемах и знают что всегда помогу если это в моих силах

ვასო წილოსანი

🖼это тоже миссия))))

Татьяна Владимирская

это значит, что я немношк долбанат)))

ვასო წილოსანი

Самакритичност на этом сайте не ценят)))))

Татьяна Владимирская

это роли не играет, потому что не имеет отношения к низкой самооценке)))

Орхи Дея

Я сейчас, находясь на этом сайте, стараюсь найти людей, которые нуждаются в помощи и ждут её. Делаю всё возможное, чтобы помочь таким людям.

Татьяна Владимирская

вы ж пишете, что уважаете верующих)

Орхи Дея

А вообще, Вы верующий человек?

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Орхи Дея

Печально. В Библии говорится: " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". А праведными в глазах Бога являются верующие люди, которые исполняют волю Бога. " Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его". Третьего не дано.

Татьяна Владимирская

так всетки вы кто? иеговсит или баптист?)

Ал
Алсу

Все мои человеки рядом со мной, к тому же, тем кому мы действительно нужны, тому не нужен повод позвонить или написать, достаточно желания.

Татьяна Владимирская

импульс) будем считать, что я его передала)))

Ал
Алсу

Скучаете?)

Татьяна Владимирская

нет)) я по долгам плачу)))

Ал
Алсу

Всё понятно.)

Ве
Весна

Верно, это так и есть. Всем пишу и отвечаю, надо успеть вспомнить. Вот память у меня с детства дырявая,все знают, поэтому сами напоминают)))

Татьяна Владимирская

а вы мессенджер откройте и пишите, кого вспомните))

Ве
Весна

Они сами не дают забыть, каждый день только успеваю отвечать))

Татьяна Владимирская

))родные и близкие?

Ве
Весна

Не только, с утра трачу около часа на ответы)))

Татьяна Владимирская

я бы устала(

Ве
Весна

Тренировка) Чтобы не обидеть ,приходится отвечать быстрее)))

Ann Richter

нет настроения и сил но мыслями к нему рвусь но, понимаю щас не буду этого делать я стараюсь в плохом расположении духа дела не делать

Ann Richter

щас именно такой случай если буду щас сразу понапишу чепухи а я не хочу так

Татьяна Владимирская

ну, тогда дождитесь хорошего расположения)

Ann Richter

да а мысли все фразы слова в уме давно сложены осталось выложить туда где пустует место

Дм
Дмитрий....

Уже никто не ждет...в личной жизни предоставлен сам себе....так что некому писать,звонить,никто ни по кому не скучает...не думает....

Татьяна Владимирская

это плохо или хорошо?

Дм
Дмитрий....

Наверно больше плохо.. чем хорошо ....порой же скучаю без женского обаяния внимания и ласки.....но с другой стороны ...не терзает ревность и всякие противоречия...это если субьективно....

Владимир Гулинский

Такому человечку, не плохо бы как минимум, как-то нарисоваться, обозначиться в поле зрения объекта своего вожделения.

Татьяна Владимирская

мессенджер свой откройте и гляньте))

Ольга Макеева

Слабо. Тот кто скучает по мне, и по кому скучаю я, всё это слишком свято, чтобы нарушать тишину словами.

Татьяна Владимирская

сами рисовали?)

Ольга Макеева

Нееет!!!! Я из глины леплю. 🖼

Татьяна Владимирская

ничоси какой у вас вернисаж и руки золотые))

Грыгорий Пантелеич

Слабо. А вдруг я позвонил, написал, А там сказали абонент занят. Причем с таким Кавказским акцентом)))

Грыгорий Пантелеич

Там, это в анкете?? Там жесть как было, особенно последние вопросы, как ты относишся к хозяйке анкеты?)))

Татьяна Владимирская

у меня во флешмобах)) чотам было в школе, помню уже с трудом))

Грыгорий Пантелеич

А, ты про флештрешмобы??))

Татьяна Владимирская

ну дааа))

Грыгорий Пантелеич

Ну раз не формат, то я думаю не стоит его и проводить))

Елена Семенова

Ну нет, я не такая. Только что с сыном пообщалась, поинтересовалась за здоровьичко его драгоценное

Татьяна Владимирская

и как оно?))

Елена Семенова

Выздоравливает

Татьяна Владимирская

он болеет?((

Елена Семенова

Приболел немного

Татьяна Владимирская

ну если немного, то и ок

Вовочка Бакка

Похоже, что Вы именно такое послание сейчас и написали, а все остальное - просто дымовая завеса.

Татьяна Владимирская

🖼вот поступок)

Ви
Виктория

цветы - это не поступок

Татьяна Владимирская

почему? действие)

Ви
Виктория

Таня мне в Загсе 7 лет каждую неделю дарили цветы. я их терпеть не могу

Татьяна Владимирская

))) вот как???тогда конечно)))

Ев
Ева

предлагаешь номер телефона здесь оставить.. кто первый дозвонится, с тем и век доживать?)))

Подпись Неразборчива

когда прыгаешь на одной ноге? думаю бесит. поэтому одевай джинсы с утра)))

Татьяна Владимирская

с утра я в леггинсах))джинсы это на выход, ибо в леггинсах это примерно как в колготках плотных ходить))

Подпись Неразборчива

ну норм. хфигура есть -ходи в колготках плотных)))))))это типа ты мне обьясняешь что такое леггинсы?))))))))))))))

Татьяна Владимирская

та ну такое оно, еще и холодно в них))

Подпись Неразборчива

аа. ну да. забыл. ещё ж не жарко))))) в доме самое оно.)))

От
Отворотповоротов

Не знаю, а вы ? Хочется надеяться , я бы ему(ей) одними заглавными буквами писал бы )

Татьяна Владимирская

зачем заглавными то?

От
Отворотповоротов

От радости и штобы видно было, как я рад)

Татьяна Владимирская

ну такое оно) отвлекает от сути сильно))

Ничего Хорошего

Мне кажется такими людьми могут быть только родители или дети, и то не всегда)

Татьяна Владимирская

вопрос писался про одного человека, пока я его сочиняла, вспомнила еще про двоих))

Ничего Хорошего

Интересно кто это был)

Татьяна Владимирская

это неважно))

Ничего Хорошего

Поэтому вопрос был риторическим)

Афина

Я так и поняла... че-то не звонит давно, не пишет 🤔 скучает)) думает обо мне)))

Татьяна Владимирская

так надо ж приветы послать)))

Афина

Ща отправлю

Ирина

таких нет...мой человек спит в реальной кровати в другой комнате..🤷‍♀️😇

Татьяна Владимирская

ну если спит, то и будить не надо))

Ирина

пусть спит..😉

Ми
Михаил

Ну если вот наткнусь на соседа тогда можно и позвонить и в гости сходить.

Татьяна Владимирская

а кроме соседа?)

Ми
Михаил

А кроме, он может жить далеко в другой стране да и он может быть не он.

Татьяна Владимирская

так написать то можно?

Ми
Михаил

Можно, если от скуки.

Татьяна Владимирская

от скуки это не то. нужно чтобы от души

Ми
Михаил

От души в личку пишут

Татьяна Владимирская

дак пишите)

Евгений Шевченко

Тань, я всегда помню, что это ты у меня.. только не разрешаешь позвонить))))

Татьяна Владимирская

у вас там гарем, судя по вашим словам. всегда найдется, кому звонить

Евгений Шевченко

гарем у меня только из белок и птичек))).. по дому шастают

Елена Сергеевна

Уже два раза с сыном общалась сегодня, так что могу и вопросы почитать)

Yury Panteleev

Мой человек лежит и спит в кровати. Щас вот дофлудю и пойду под бочок...

Татьяна Владимирская

ну значит, все гармонично, можно погладить бочок или кота))

Yury Panteleev

кошка потом приползет к нам.

Татьяна Владимирская

идиллия и благодать))

Yury Panteleev

а то.