Св
Светлана

Россия проклята за убийство Царя и всей его семьи?

Ответы
Вл
Владимир.

Смерть семьи - это наказание свыше в 7-м колене за убийство 4-хлетнего малыша при вступлении на престол.
И атеисты-большевики, как это ни странно звучит, исполнили волю Божию, потому что Россия - особый удел Господа.🌹

Владимир Разувакин

Да нет, Она уже отработала свою карму. И будет процветать в отличии Запада. США я даже не рассматриваю это гиблая страна и погибнет очень скоро.

Вэндель Странник

Причинно-следственная связь поразила род гамановых!(проклятье)За убийство маленького Дмитрия,чтаб свой род посадить..🙄😂

Сергей Анахин

Англия: Кромвель зарубил короля. Франция; Робеспьер обезглавил короля с королевой. Ну и как- святые?

Св
Светлана

Нет.

Гармония Россия

У вас русское имя. Или родились, или даже живете в России. Давит ли на вас проклятье? 🤦‍♀️

Гармония Россия

Тогда только вкалывать.Неважно,где.

Св
Светлана

А если нет доровья?

Гармония Россия

Получайте документ об инвалидности и ищите облегченную работу.Можно встать на учет на биржу по трудоустройству.Но быстрее самой найти.Знаю не понаслышке.Я поняла,что жизнь не слишком вас баловала.Возможно,некому помочь,подсказать...Родители живы?

Св
Светлана

Мать жива, но она сама по себе, ее помощь только в том, что платит за квартиру, в которой вместе проживаем.

Гармония Россия

Это тоже помощь.

Moiha Guberman

Они прогневили Бога,а он их наказал советской властью,которая длится там по сей день!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Робот Вертер

Россия нет, а те, кто дали приказ уже несут своё наказание. Я так думаю 😁☝️

Николай

Это какая часть России проклята? Та что получила независимость от Москвы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное так и есть.Сука бланк весь вектор развития сломал и изменил.

Law Abiding Сitizen

Именно так!

Law Abiding Сitizen

🤝

Alisa Warshavsky

Нет, она проклята с появлением Петра1!!!! Оттуда все началось...

Ма
Марк

Она проклята за все преступления большевиков с 1917 до 2024 года!

Ан
Андрей

а на хрена он нужен этот дармоед?дети ладно ни при чем.

Qqqq Qqqqq

что и Хозяина Земли Русской убили? Да не может быть

Arsen Beisenov

А сейчас она проклята за свои деяния на Украине

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это вы прокляты... Ни родины ничего своего....

Владимир Забродин

Так царь то уже царём не был. Отрёкся он.

Св
Светлана

Нет, его убили и всю его семью.

Владимир Забродин

Возможно. Это одна из версий, но есть и такая, что он выкупил свою жизнь за золото которое так нужно было большевикам. Но это давно в прошлом и правды мы не узнаем.

Св
Светлана

Да.

Зм
Змей

Она и дальше будет проклята за войны.

С К.

Что за бред вам вещают за бугром?

Татьяна Тышкевич

Есть такое. И не только. 🤷‍♀️