Любовь Мацарская

Может пришла пора человечеству прекратить все войны и спасать планету от гибели?Существуют две глобальные климатические угрозы всему живому - это огромная концентрация горячей магмы под Сибирью, прорыв которой в любой момент может привести к исчезновению всего человечества и всем известный,угрожающий планете и волнующий умы ее жителей ― Йеллоустонский вулкан.

Ответы
Сибирский Кот

Об этом господине я кое что слышал. Предсказывает гибель человечества, готов собрав группу единомышленников спасти его, но при одном маленьком условии. Безлимитное финансирование. С этой целью он писал письма Байдену, Путину и Си Цзинь Пину. Т.е. главная его цель запугать и на страхе заработать не просто много, а очень много денег. Тсно связан с организацией Аллатра - Созидательное общество. Это секта со штаб квартирой в Одессе. Создатели некто Данилов и Мария Цвигун она же ранее Мария Дэви Христос одна из руководительниц Белого братства. Отделения секты есть в Штатах, ряде стран Восточной европы и до недавнего времени России. В августе прошлого года её прикрыли по решению Минюста

Вера Сергеевна-V

Спасибо Сибирскому Коту за комментарии вопроса проблемного характера . Обращение Эгона Чолаяна смотрела и прослушала в ЮТУБЕ .Нельзя отрицать всё сказанное ,но есть и то над чем хотя бы действенно НЕОБХОДИМО ЗАДУМАТЬСЯ ,не гадить там ,где мы живём и беречь всё то ,что мы имеем . Не плохо было бы остановить вырубку лесов в Сибири ,в районе озера Байкал И по настойчивее беречь свою природу,не забывать и об экологии действенно с применением контроля и наказаниями за нарушения . Согласны ?

Любовь Мацарская

👏👍Конечно я согласна! Спасибо Верочка С. за единомыслие.Давно надо заняться экологией серьезно,а не рубить сук на котором все мы сидим...🤝

Вера Сергеевна-V

👋Спасибо !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Глобалисты этого и добиваются. Причем тут человечество? Обращаться надо к тем в чьих силах что то изменить. Сибирь вырубают со страшной силой и вывозят эшелонами в Китай. Конечно Сибирь возмущена, её лишают лёгких. Бесконечный пластик , который не собирается и не перерабатывается, а всё засерается им вокруг. Вот чем надо бы озаботиться, а не дележкой власти. Всё своровать и распродать здесь и сейчас пока есть возможность, а дальше хоть потоп🙄 интересно и что он предлагает сделать? Нам простым людям предлагают начать есть мух и уничтожить всех коров, которые много пукают....проще всех утилизировать чем отказаться от своих амбиций.

Любовь Мацарская

👍🤝Действительно никаких радикальных мер не предпринимается чтобы улучшить экологию,надо все довести до критической точки ...

Вера Сергеевна-V

Я знала ,что это обращение Эгона Чолакяна тебя ,Любушка ,зацепит . Оно без той политики ,что уничтожает ,бомбит ,"работает на колоссальную долларовую от войн прибыль " , ОБРАЩЕНИЕ без обвинения России в чём- то , без политики коллективного Запада ,Штатов ... Обращение рассчитано на здравомыслящих И ИМЕННО В ЭТОМ ОБРАЩЕНИИ КЛЮЧ именно КЛЮЧ ко всеобщему объединению к миру за выживания Пафосно ? Кто так думает ...НЕ ОШИБИТЕСЬ Можно подумать аномальное наводнение не затаённый дальний намёк того , О ЧЁМ С ТАКОЙ НАПРЯЖЁННОЙ ,НАСТОЙЧИВОЙ БОЛЬЮ ГОВОРИТ ЭГОН ЧОЛАКЯН

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка,я не сомневалась ,что вы ответите именно так с тревогой за всех нас,но увы,на этом сайте таких,как вы можно даже не считать,очень мало...Спасибо вам за совет ознакомиться с этим роликом и вашу точку зрения!!!🤝🤝🤝😚

Вера Сергеевна-V

Жаль от души будет -пост мой "длинный" -такие редко читают для осмысления .

Любовь Мацарская

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает...

Вера Сергеевна-V

Всё таки надо будет зайти в ЮТУБ посмотреть дату его публикации ,плюс пропустили ли мой комментарий к этому обращению и там ещё были любопытные комментарии дочери отца-геологоразведчика ,о предупреждении необходимости профилактики ,во избежания масштабных катастроф

Любовь Мацарская

Надо глубже изучить все публикации и отзывы.

Вера Сергеевна-V

Это под силу научному миру во избежания панического настроя необходимость дозированной информации для СМИ с продумыванием публикаций , плана по уменьшению " текущих добавок" к нанесения вреда

Ли
Лида

Что на земле происходит не влияет на космос, а вот космос (планеты) влияют на землю и человека: на землю - природные катаклизмы; человека - воины, кризисы. Главный опасный фактор - это человек, а Земля справится со всем сама!

Любовь Мацарская

Я тоже так думала,а вот посмотрела этот ролик и мнение мое поменялось,планету ждет реальная гибель...

Ли
Лида

А что за планету волноваться!

Пётр Хамов

Этому старцу нужно побеспокоится о своих похоронах😁 а всем остальным взять учебник географии и истории изданные при СССР потом включить мозг если оный присутствует и не публиковать всякую чушь старого маразматика😁

Владимир Николаевич

Пётр, вы молодец, что осаживаете бредоносцев. Но они это не хотят слышать.

пС
павел Суздалев-Заславский

это огромная концентрация горячей магмы под Сибирью, прорыв которой в любой момент может привести к исчезновению всего человечества - это невозможно, законы физики не позволят.

Любовь Мацарская

Но однако ученые уже бьют тревогу и идет быстрое потепление в этом регионе,образуются новые горячие источники,возможно и наводнения в последние годы,выбросы хлора и метана тоже связаны с концентрацией магмы.Хотелось бы верить,что природа сама справится с этим,но безобразное использование природных ресурсов нарушают климат планеты,это уже точно установлено...Самое ужасное,что мы все считаем,что на наш век хватит всего и с нами ничего не случится...

Владимир Николаевич

Горячая магма есть под любым континентом, т.к. они все плавают на магме. А Сибирь вся расположена на прочной литосферной плите, так что она , Сибирь не грозит человечеству

Вера Сергеевна-V

По этому ,скорее всего , Сибирь названа совсем не случайно ,многие и в суть этой информации не войдут ,а вот угрозу могут воспринять ,как русофобское "ату на агрессора угрозы человечества "

Любовь Мацарская

Жаль умного обсуждения не получилось,а хотелось бы,беда то общая...

Владимир Николаевич

Беда общая, но развязать войну с применением ЯО упорно хочет Запад, а не Россия, либо Китай с Ираном.И ведь на Западе есть люди, понимающие , что такая война уничтожит человечество, но их правители будто лишились остатков разума.

Кратон Архейский

Воюй-не воюй, спасай-не спасай, но против подобных катаклизмов человечество бессильно. А для планеты они, как для человека ОРВИ. Потемпературит, и восстановится

Любовь Мацарская

Идут необратимые процессы в ядре земли и человек всему виной

Кратон Архейский

Конечно человек, кто ж ещё. Не Путин же 🤣

Владимир Николаевич

Любовь, не несите бред. На процессы в ЯДРЕ ЗЕМЛИ человек повлиять не может никак.НИКАК,

Николай Скороходов

угрооза льды Антарктиды . ими можно покрыть весь земной шар 30 метровым слоем если они растают ..то многим прибрежным и островным государствам придет ..капец..

Любовь Мацарская

Экологическая катастрофа не за горами,вот чем надо заниматься ученым и властям,а не делить землю на куски...

Геннадий Зернов

Главная проблема человечества это его деградация особенно тех кто хорошо пристроился в структурах власти.

Любовь Мацарская

Вы правы,это пожалуй самая главная проблема,не могут договориться мирным путем и губят своими амбициями молодое поколение

Дядя Миша

Вот почему в Сибири и началось потепление! Там сейчас зимой теплее, чем в Европейской части России.

Любовь Мацарская

Добрый день Михаил!Ваш ответ имеет здравый смысл и он пока единственный...Спасибо!Я знала,что на сайте есть умные,неравнодушные люди...👍🤝

Дядя Миша

Добрый день Люба!

Владимир Забродин

Осознали. Что дальше? Есть у человечества возможность прекратить извержение вулканов?

Владимир Забродин

Их не спасать, а сажать надо с полной конфискацией, чтобы остатние задумались

Владимир Николаевич

Ни один вулкан не способен погубить материк. Даже самый мощный и то не сможет. Засыпать пеплом может, но не уничтожить. Даже самое мощное извержение за 75 тысяч лет вулкана Тоба , выброисвшего около 6 тысяч кубических километров лавы привело лишь к образованию озера ву 1103 кв. км на Суматре.. Но материки остались на месте

Любовь Мацарская

Спасибо вам обоим!Значит будем жить и надеяться,авось пронесет...)))))

Вера Сергеевна-V

Вот такие просвещённые необходимы здесь ! 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌Интересно ,кто автор был на канале 360 с пометкой диалога Армагеддон и как сама была обозначена тема звучала в 10 .04. в 16 ч 15 минут ,кто-нибудь ещё Этот диалог слушал ?

Ал
Александр

Интересно, как ты предлагаешь предотвратить прорыв магмы в Сибири?

Vladimir Rakivnenko

Любовь! Никто не будет это слушать. Здесь - "клмповое мышление".

Любовь Мацарская

))))))))))))Насмешил!!!

Vladimir Rakivnenko

Помните - , про поворот...

Любовь Мацарская

Спасибо за песню!!!

Любовь Мацарская

Еще раз спасибо и хорошего вечера!👋

Марго Беккер

Ни соласна, что ТОЛЬКО РОССИЯ..У всех -*РЫЛА В ПУХУ*...

Вера Сергеевна-V

Главное из просмотра именно такое-🤷‍♀️ Но учёный мир работает над этим ,озабочен ..и озадачен ,надо полагать .

Марго Беккер

Не знаю

Марго Беккер

Но оч надеюсь!

Вера Сергеевна-V

Без этого -то никак !

Arsen Beisenov

Пока Путин не выведет войска - ничего не решится

Любовь Мацарская

Это не решит проблемы...

Arsen Beisenov

Пусть хотя бы попробует. Сейчас не время воевать., а Путин все "наиграться" не может. Кругом враги. Так не бывает

Любовь Мацарская

Вам бы тоже надо уже мозги включить,а не бренькать...

Владимир Николаевич

Не тиражируйте бред, из пальца высосанный.

The Мишка На Юге

Только что видел это видео на ютубе

Се
Сергей

Не пугайте себя, и людей.

Любовь Мацарская

Вам не интересно,проходите мимо...➡️

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Николай

Нужен Коммунизм..

Любовь Мацарская

Возможно,только и он не идеален,если не сказать,что это в принципе миф,или мечта...

Николай

нет это научная концепция еще незрелых тогда философов в плане развития капитализма..