Была Когда-То Хорошей)

люБИТЬ и уБИТЬ, эти слова только созвучны или у них бывает и одинаковое предназначение?

Ответы · страница 7
● Natanika Ostrovskaya ●

Люблю аж убить хочу))

Дмитрий Тынянкин

Бывает и одинаковы

Дмитрий Тынянкин

Когда любишь способен на многое ✌️

Nikola Mahkov

бывает..у паучих!..

Была Когда-То Хорошей)

И у богомолов тоже, но я то про людей))

Nikola Mahkov

ха--и у людей..................

Была Когда-То Хорошей)

Значит все же близко совсем эти слова и не только по звучанию

Николай Никитин

к маньякам вопрос

Была Когда-То Хорошей)

На него отвечают нормальные люди

Александр Кулинский

+и- не совместимы

Была Когда-То Хорошей)

Не совместимы, но очень часто они рядом

Александр Кулинский

это когда психическое заболиввание присутствует

Была Когда-То Хорошей)

Не факт, а когда из-за любви умирали) ради человека которого любишь, на войне, за родных людей..примеров ведь много

Александр Кулинский

это даже не стоит потвергать сомнению

Александр Сухов

та однокоренные

Была Когда-То Хорошей)

Ээээй, обижаете, могу и ударить😡

Александр Сухов

та очень-то и баюС, прост не вкурил пиу

Была Когда-То Хорошей)

А я еще не очень-то и пугала, ладно пойду дальше🚶‍♀️ 🤸‍♀️

Была Когда-То Хорошей)

Да ладно, я и не страшная совсем))

Александр Сухов

Вы же драться хотели*😳

Александр Максимов

Вы о своём нике?

Была Когда-То Хорошей)

Что за прикол вопросом на вопрос, я сама за себя отвечу, а вот Вы на вопрос отвечайте, коль желание есть и умение мыслить, а если нету, идите мимо, плииииз!))

Александр Максимов

Ответить ведь можно по разному в зависимости от того сеем общаешься, вот я и пытаюсь нащупать нить вопроса, Тоесть понять что вы хотите узнать. Вобще у Бога это два противоположных Слова и присущи двум противоположным сущностям Бог есть любовь а дьявол пришёл, чтобы украсть, убить и погубить. А в русском языке видимо другой смысл вкладывался, если верить покойному Задорнову, то славяне вкладывали душу в образование слов, Тоесть они приравняли Бога к дьяволу, иначе как можно сказать бьет, значит любит. И притом бить и наказывать две разные вещи и уж тем более чувства и эмоции

Была Когда-То Хорошей)

Мне интересно мнение людей, вот и задала такой вопрос) а не ради вопроса, как некоторые здесь пишут всякую чушь, Ваш ответ достойный, согласна с Вами)))

Дмитрий Кочетыгов

убить любовью

Была Когда-То Хорошей)

Значит все же одинаковое предназначение по Вашему?

Сергей Царёв

лучше заБИТЬ!

Сергей Царёв

пусть будет так! Только б не заБЫТЬ!

Была Когда-То Хорошей)

Ну тогда уж ей👆 быть - или не быть? Вот в чем вопрос

Была Когда-То Хорошей)

Что значит- Ладно, она💗 будет и никак иначе

Сергей Царёв

ну да! Вдруг кому-то повезёт?)

Была Когда-То Хорошей)

Обязательно, вне всяких сомнений. УЖЕ повезло!!!

Виталий Царский

Лучше любить.

Была Когда-То Хорошей)

Согласна на все сто процентов, просто такое созвучие этих слов, только сегодня пришло на ум мне это при написании, пусть это будет всего лишь совпадением))

Мельников Александр

это синонимы

Мельников Александр

преднозначение одно,подавить другого....

Была Когда-То Хорошей)

На данном этапе моей жизни, Ваш ответ совершенно верный. Но ведь бывает же и по другому

А Б

Корень один.

Была Когда-То Хорошей)

Корень как раз таки и разный

Была Когда-То Хорошей)

Я про слова, в моем вопросе

Владимир Чураков

Созвучны.

Владимир Чураков

У них проблемы со "зрением".

Была Когда-То Хорошей)

Не согласна) все мы разные, тем и интересны

Сергей Сычев

🤔 😁

Была Когда-То Хорошей)

ну вот так вот🤷‍♀️

Ал
Алекс

созвучны

Александр Покатилов

Да , нет .

Александр Покатилов

Маленько не так . У каждого своя правда а истина одна .И она к сожалению не красива .

Была Когда-То Хорошей)

На этот вопрос по разному люди отвечают

Александр Покатилов

Я согласен но прототип истенны можно увидеть в фильме Джунгли или Чистилище . Остальное от Лукавого.

Была Когда-То Хорошей)

Ну это мы уже в рассуждениях далеко зашли) одно могу сказать, что эти слова и их значения рядом идут очень часто и соприкасаются тоже

Александр Покатилов

Хуже ,они не идут рядом они находятся в друг друге. Как матрёшка. Перейдёш в маил ру ко мне в друзья ? Там посмотриш может тебе будет более ясней .

Владимир Соколов

Дикость

Владимир Соколов

Сочетание" убить" необходимо исключить...

Вл
Владимир.

🤑

Саша Сокол

дура...

Была Когда-То Хорошей)

Я Вас не оскорбляла, не нравится идите мимо

Олеся Закутайло

Бред

Се
Сергей

любовь убивает только образно!

Была Когда-То Хорошей)

Истинная любовь вообще не убивает, а созидает