Ко
Кошка

Че там казахи поднялись? Захотели повоевать

–2
Ответы
Владимир Чигарев

Продажные твари в правительстве Казахстана подняли цены. Знали твари, что народ возмутился и приготовили вооруженных наёмников подключить к народным волнениям, подсунуть под бок России ещё одину горячую точку. Это всё было спланировано. Денег гады заслали проституткам. Токаев уволил бывшего министра экономики Казахстана Кайрата Келимбетова и отправил правительство в отставку.

Михаил Гехт

нет «клан кланом вышибают». Но перестарались с эффектами. Если бы премьер президента табакеркой шарахнул и сообщил, что в связи с апоплексическим ударом занял место, никто бы и не полез в их внутренние дела

Виктор Николаев

В любом государстве со временем накапливается некоторое количество дурной крови. Необходимо кровопускание.

Стас Васильев

Думаю захотели, что бы ни только кучка узурпаторов хорошо жила, а весь народ в целом.

Aлександр Кузьмин

Мама ! Кушайте рыбу и не делайте умное лицо . Оно таки вам совсем не идёт !🤪

Граф Пупыркин

Очередное дергание 30 лет люлей не получали пора пороть плётками

Ек
Екатерина

Кому мало чего-то показалось. Так везде при цветных революциях

Ко
Кошка

Им то что цветные... они все на одно лицо и цвет. Чего им не хватало?

Ек
Екатерина

Так всё проплачено, как везде

Языческий Кот

чо эт и правда. надо и дальше жить в нищете и культе личности..

Никифоров Валерий

Они ж сказали. Хотим , говорят , жить как в Швейцарии.

Бо
Борис

"Грыцько тавричский" с бандой подЪйихалы.

Ко
Кошка

Власть меняется?

Бо
Борис

Не думаю. Чечиля, полагаю, в английском мундире не дождутся.

Rafail Kanyukaev

А казахи ли?, хотя территория Казахстана

Гр
Григорий

Надоело им воров у власти терпеть

Людмила

а тебе какое дело до них?

Ко
Кошка

Хочу понять... что им не живет сяду ы такое время?

Людмила

это их внутреннее дело.

Ко
Кошка

Не хрен тогда нашу помощь просить... раз внутреннее. Задолбал и уже наших всякие любители пострелять

Людмила

так народ у вас помощи не просит. А то что Назарбаев к путину побежал, так он столько наворовал что боится отберут

Nikola Mahkov

-халявы!--

Grigory Sharganov

О да...