Ге
Георгий

В Белоруссии , ну такую херню несет этот ....

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Сами Вы несете.... Мне он нравится!

Далеко Не Идеал...увы(

а мне нет до этого никакого дела

Марианна Бородина

как может или как диктуют

Ге
Георгий

Не думаю .. сам хочет себя вознести ..

Марианна Бородина

ну там всё же некий порядок ... Вот дороги...

Ге
Георгий

Да они были построены еще при союзе ..

Марианна Бородина

а чего же в России их нет?

Ге
Георгий

Россия все в союзные республики отдавала . за что ей все сказали большое спасибо , вот например Прибалты .. у них еще немецкие дороги , изначально , а потом , Россия , только отпускала средства на ремонт дорог , сейчас у прибалтов нет денег на это ..

Валентина Мацкевич

У этого в стране порядок!

Валентина Мацкевич

Не ширма, я разговаривала с очевидцами

Ге
Георгий

Пупок на ровном месте .его противно слушать . может быть для ваших очевидцев это нормально . но не для нас ..

Валентина Мацкевич

Побольше бы таких" пупков" на земле, меньше было бы войн и порядок был бы всюду

Валентина Мацкевич

А вам кого не противно слушать?

Ге
Георгий

Все перевелись на этом свете ..

Ге
Георгий

Хорошо , спасибо за совет ..

Ольга Залознова

Х....я, а народ, за Батьку!))

Ольга Залознова

Пусть говорят...а он своё дело знает!)

Аля

Что он знает? Вечно все на халяву и не благодарный хохлобеларус

Ге
Георгий

То , что не благодарный , это точно ... А для чего он вам нужен ? надоел всем , мозги пудрит , лапшу на уши вешает ..

Андрей Васильевич Кудинов

😂😅😆😁🤝

Евгений

Маразм крепчаит

Евгений

Я его тоже слушал , хочется ведро ему на башку одеть и веслом долбануть

Ге
Георгий

Да пусть живет , Бог ему судья ..

Татьяна Тищенко

Все нормально.

Ге
Георгий

👏браво .. все так гладенько у него ..

Ге
Георгий

ну ну ...дальше пиндосы вам дадут бабки , но они и потребуют их обратно ,

Ге
Георгий

Ну тогда флаг вам в руки ..

Ге
Георгий

Ваш любимый крендель нахапал ..

Татьяна Тищенко

Приезжайте лучше к нам,у нас спокойно.

Товарищ 87

Уважуха ему!

Ге
Георгий

Около 150 тысяч граждан Белоруссии обратились в ВОЗ с жалобой на А Лукашенко . который игнорирует эпидемию коронавируса .

Ге
Георгий

Открой хотя бы инет ..или у тебя руки больные ..

Ирина

🤝👍

Ге
Георгий

когда вы его будите переизбирать ?

Ге
Георгий

Так долго ? А по быстрее нельзя

Ге
Георгий

ну например на пасху ..😂👍

Ге
Георгий

Ирочка ,вы меня извините , я шучу , хорошо , что вы понимаете эти "шутки " ...

Ирина

Георгий,я Вас понимаю)) в каждой шутке есть правда!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! СОЛНЫШКА В ДУШЕ И ДОБРА!!!

Виктория

Вы о чем?

Валерий Ан

А в России? Такую же херню несёт этот... .

Ге
Георгий

Просто денег этот дал вашему этому ..отдавать нет желания ..

Св
Светлана

Какую?

Св
Светлана

Ну у нас лесник был губернатором...что не помешало докторскую по экономике написать😆