Вова Самокат

Мужчина должен иметь хороший заработок не плохую внешность быть общительным и т.д.! Но вот что должны женщины ? Ведь пока ты её добиваешься она просто идеал твоих мечтаний ! Что меняется после свадьбы?

Ответы
И.
Ирина .

Мужчине хорошо бы еще иметь разум, чтоб не метать бисер перед, простите, свиньями. Критерии выбора со старых времен остались прежними - в доме хозяйка, в постели проститутка, на людях королева. И никак местами менять нельзя!))

Дарёна Я

Однaжды мужчинa спросил у богa:“Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:“Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!“

Лариса

Занимается домом, семьёй, детьми, мужем, садом, едой, уборкой, шитьём... Ой , лучше не спрашивайте!

Сейфулла Омаров

Привыкаешь,открываются новые стороны.хорошие укрепляют отношения,плохие разрушают

Aлександр Кузьмин

Собака тоже бежит за машиной и лает . А догнала - не знает что делать😅

Я!
Я!!!

Меняется все!!! Каждый преследует свои интересы ..... в большинстве случаев

Наталья Фалалеева

Вы про "халат и бигуди"? Это стереотип. Мое окружение его опровергает!

Вова Самокат

Нет не про это ! За 7 лет добился только одного не желание ехать домой

Наталья Фалалеева

Когда выбираете девушку в жены нужно сиотреть не только в декольте...

Юлия

А может пока присмотреться??? Сейчас не модны свадьбы

Любовь Вотинцева

всё зависит от вас не в розовых очках то выбирайте

Тот Самый

Просто начали слишком часто видеться..

Ал
Алена

Наступает бытовуха , нет той эйфории

Вова Самокат

Хреново

Татьяна

А потом просыпается настоящее))))))))

Ма
Марта

Цель достигнута. Интерес пропал.

Qqqq Qqqqq

да все меняется после свадьбы

Ев
Евгения

Самокат превращается в тыкву

Вова Самокат

В точку

Ирина Орлова

Она становится как я на авке))

Загадка

Борзеть начинает🤣🤣🤣

Загадка

Что то новенькое ты приготовил))

Загадка

Прекрасно)

Вера Сергеевна

Меняете Вы её ,так выходит !

Valentina

Свадьба-это любви венец.

Инна Сергеевна

Становятся ещё лучше))