Михаил Корсанов

Тут есть энергетические доноры с кучей нерастраченной любви? 🙂 ну или просто избытком энергии. С благодарностью приму, если кому-то слишком много! Обещаю направить на полезное дело!

Ответы
Свет Светлова

Я думаю много не бывает! Я дарю себя через искусство ,тем самым даю энергию!

Михаил Корсанов

спасибо!

Свет Светлова

Скажете Коль найдете

Михаил Корсанов

нашел

Свет Светлова

Представление имеете теперь....Не знаю на что именно наткнулись но это дети

Ольга Моор

Сходи на природу помоги бедным и просить не придется

Михаил Корсанов

я вообще совсем не задиристый. друзей у меня нет - только добрые знакомые, более или менее близкие, вплоть до семьи. у меня нет вообще брезгливости к людям, вроде как... отошел как будто не знаю его - даж не знаю, все кто хотят со мной общаться кроме радикальных случаев - общаются. ну если человек мне конкретно вредит мне плохо от общения - тогда могу конечно и прекратить общение, но это может несколько раз за всю жизнь было. при сотнях или тысячах контактов. конечно могло так быть что снизилась интенсивность контакта а человек подумал что я отошел и обиделся, а я даже не в курсе.

Ольга Моор

От тебя так и несет Я сказал так и будет это хорошо ,так бывает ты хозяин сам себе делаешь только в чем уверен тебя нельзя заставить принудить но оглянись вокруг у многих нет сил нет ума нет физических возможностей просто то что для тебя тьфу ерунда кто то тратит в пять или больше сил ,будь добрее

Михаил Корсанов

в смысле несет? добрее в каком плане быть? я бывает что помогаю людям чем могу и хочу. я делаю кучу всего в чем не уверен а как раз проверяю. заставить принудить да сложно. но можно.

Ольга Моор

Вы сильный человек это хочу сказать а удача убежала так она вернется

Михаил Корсанов

спасибо!

Аринка

оригинальное предложение,однако!🙂

Михаил Корсанов

и как? 🙂

Аринка

я не подхожу..

Людмила

А куда своя девалась?

Михаил Корсанов

от природы мало и цели большие

Маргарита

трохи могу дать))

Михаил Корсанов

о! спасибо! а есть какой-то конкретный способ которым любишь это давать или сама не знаешь но немножко можешь? )

Маргарита

руками))

Михаил Корсанов

а как это?