ОК
Оксана. Ксюша..

Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько как мышенька и не высовываться... А иногда появляется желание чисто херачить на север на атомном ледоколе..😉 У всех так или я одна такая кукукнутая?

Ответы
Александр Алексеев

во-первых, вернись в реальность: на ледокол чтобы попасть, надо минимум иметь профессию, связанную с Севером (изучать льды, движение айсберга), наконец, закончить мореходку, а во - вторых "мечтать не вредно, гораздо хуже не мечтать"

ОК
Оксана. Ксюша..

Во- первых..про ледокол написано образно..кому надо,тот это понял..А во-вторых,про мечты я не написала ни слова..

Александр Алексеев

спасибо за "лечение", но про мечту я тоже написал образно, выделил в кавычки

ОК
Оксана. Ксюша..

Я поняла..но смысл остался тем же

Валентина Карпенко

... НА СЕВЕРНЫЙ... Я С ВАМИ.. В ПРОРУБИ ПОКУПАТЬСЯ... ШАШЛЫЧКОВ ПОЖАРИТЬ... С МИШКОЙ ПОРУЧКАТЬСЯ... НО НА ЛЕДОКОЛЕ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ- В ТОМ ГОДУ ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС БЫЛ... ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА САМОЛЁТЕ...

ОК
Оксана. Ксюша..

😁на самолёте эффект не тот..чересчур комфортно..

Степанов Борис

Круто херачить на ледоколе... А на каяке (долбленой лодке) в торбасах не хотите? У нас там на Севере так и делают...

ОК
Оксана. Ксюша..

Это образно..)

Степанов Борис

Ксюш, (можно так?) Зацепились языками... Скучаешь? Замуж не пробовала? Я так-то пожилой дядька, но может быть, на что сгожусь. Умный, добрый, не обижай, плиз))) snzboris@mail.ru

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 замужем была..Разведена давно..А сейчас есть любимый человек..планируем совместное будущее..🙂

Степанов Борис

Ну, счастья тебе! Берегите друг друга, не обижайте. Это главное.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо 🙂 и Вам счастья!

Ст
Станислав

у всех. кстати на "50 лет" ледоколе есть экскурсионные туры на северный полюс) все собираюсь рвануть как нибудь)

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне еще долго ждать)

Ст
Станислав

всмысле ждать? https://www.russiadiscovery.ru/tours/severnyy-polyus-na-ledokole-k-vershine-planety-2017/ 50 лет победы)))))))))))))))))

ОК
Оксана. Ксюша..

😂понятно..А я думала , когда 50 лет исполнится, тогда в тур на северный полюс можно😂

Галина Мазяркина

А иногда появляется желание чисто херачить на север на атомном ледоколе.- прямо возникает такое желание.

Дима Хомяков

у этого мира- все стороны света замечательны......было бы" с кем" этот"уютный пледик" покинуть

Соколова🇷🇺

у меня тоже бывают такие заскоки. Сама удивляюсь, что очень быстро могу собраться.😀

Kitton

Представьте себе , я сечтаю побывать в Антарктиде ...хлебом не корми , а АНТАРКТИДУ ДАЙ . !

Владимир Гибадулин

Так кто вас такую кукукнутую на корабль пустит. Разве что в музей на ледокол Красин.

Дамир Каюмов

Вот и я с дури прихерачил на север, теперь вырваться не могу, льдами зажало 🐧

Бо
Бока

я бы с тобой быстро разобрался)) нежностью своей. хотя, женщины не знают об этом

Том

Чисто херачить на север на атомном ледоколе... Нет, вот такое только ты одна )))

ОК
Оксана. Ксюша..

Как оказалось, не одна))

Том

Да!!! Желаю вам собраться всем, арендовать и грохнуть его как хотите!!!💋 🍷 🏆

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо))

Татьяна Шитикова

первого настроения небывает у меня.. а второе проявляется периодически)

Olga Aleksandrenkova

Иногда даже нужно побыть одной,и проанализировать много чего из жизни.

Шершень Поршнев

ПОМЕНЯТЬ ОБСТАНОВКУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ЭТО НОРМАЛЬНО МЫ ЛЮДИ А НЕ РОБОТЫ

Такой Один

Не трогай лед!! Там его оствлось хрен да мвленько!!☝😜

ОК
Оксана. Ксюша..

Хватает..😀

Такой Один

Ледокольщица млинн))

ОК
Оксана. Ксюша..

Бывает😀

Ерлан Жанаев

не а просто понять надо кто Вы и в каком месте и времини находитесь

Пу
Путник

Похоже очень, только вместо ледокола, собачья упряжка или лыжи))

ОК
Оксана. Ксюша..

Не важно..дело в состоянии..

Пу
Путник

Да, так бывает)

Пу
Путник

Особенно зимой в лунную ночь

Дмитрий Чернов

До ледокола не доходило но сон с бывшей рассказал ей, она вахуе

Viktor!Просто Viktor..

таких "кукукнутых" большинство,поэтому этот мир еще не рухнул