Сергей

На стекло облокотилась ночка тёмная и обняла меня тоской , в прошлое уйдёт плохое и хорошее и позовёт меня с собой . Как дурман , в лесных оврагах спит густой туман а мысли только об одном - как простак я сделал в жизни , что то и не так , но не жалею не о чём !

Ответы
Любовь..любовь!

По веткам туман синий стелится.... В оврагах, уже седой. Мне даже еще не верится, в душе поселился покой! Тоска же, что ночкой темною, меня прижимала к груди, сползла, и змеею скользкою скрылась уже в глуши!.....

Надежда Из Сибири

ну правильно.Как у Есенина: не жалей о том, что отмечталось, не жалей о том, что не сбылось.

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Та
Татьяна

Никогда ни о чём жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить.

Сергей

как же верно

Вера Лебедева

Это хорошо, что не жалеешь. Потому как бессмысленно.

Сергей

доброе утро

Вера Лебедева

Утро и правда доброе, за окном пока +21, днем будет 30, так что ещё лето!!!

Сергей

пусть оно продлевается не только по природе но и в душах наших

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей!!! Может Вы и правы, 😘

Сергей

Добрый день Ирина !

Ар
Арина

Сергей! все, что Вы пишете, очень много смысла, и есть над чем поразмыслить

Сергей

спасибо - главное чтобы нравилось и чтобы быть может нашёл для себя своё

Ар
Арина

Удачи, Вам!!!💞Пишите еще, будем ждать👍

Сергей

🌹 👍

Егор

Ночевала тучка золотая на груди утеса великана..

Сергей

красиво- привет Егор !

Егор

✋

Светлана Фиделис

лучше сделать и жалеть. чем жалеть не сделав

Сергей

согласен на все 100

Валентина Колупаева

Умничка.😊 Жалеть никогда не надо.

Наташа К*

И это здорово - не жалеть ни о чем...

Галина Серебрякова

А жалеть бы надо

Сергей

зачем ?

Галина Серебрякова

Но как же.В любви вести ебя ре надо ,как простак,чтобы потом жалеть,что любил не так

Марина

Не жалей! Не смей!!! Если бы было по-другому, то тогда не понял бы чего-то сейчас!!!

Константин Осипов

И.это правильно

Сергей

👍 👍 👍

Оксана Шункиева

Доброе утро!

Сергей

доброе и вам - желаю лёгкого дня во всём !

Оксана Шункиева

Во всем!

Людмила Гур-Ко

Вы молодец !

Ирина Цыкунова

Браво!!!

Светлана Науман

Класс!

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Светлана Науман

удачи

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!!!