Victor Charyev

Приходит мужик к врачу... - Доктор, у меня на жену не стоит! - Приходите завтра вместе с женой. На следующий день приводит мужик жену. Заходит в кабинет. Доктор ему: - Подождите за дверью. Жене, сидя на стуле: - А вы раздевайтесь... Так... повернитесь... так... нагнитесь... так... лягте на кровать... Так... перевернитесь на живот... так... встаньте на четвереньки... Все, можете одеваться. Позовите вашего мужа. Заходит муж. Доктор: - Не волнуйтесь, у вас все в порядке! У меня тоже не встал

Ответы
Алла Холодова

Приходит женщина к врачу.-Доктор,меня все раздражает.Доктор:-Вы пришли по адресу,это моя специализация.(укладывает ее на кушетку и начинает лечение).-Доктор,ну Вы уже определитесь:или туда или сюда.А когда туда-сюда это так раздражает!

Victor Charyev

😂 👍

Та
Татьяна

А что жена не привлекательна .. Или доктор тоже импотент ?

Victor Charyev

😗

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Alisher Gaybullayev

🤣 😆 🤣 😆

Ма
Марина

Ну иди, спи)))) А мне надо кухню в божеский вид привести))

Victor Charyev

я не за сегодня

Ма
Марина

А когда?

Victor Charyev

вообще когда пасмурно сегодня хоть огород полился😂

Вера Свежинцева

😁 😆 👏 🌷

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Таисия Катарина

👍 😀

Татьяна

🤣

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Татьяна

здоров мужик оказался😄

Victor Charyev

😊 👍

Татьяна

бывает

Наталья Ро..............я

😂