Александр

Беженцам в России по 33 тысячи, пенсионеру 12, нормально да ?

–3
Ответы
Наталья

Не дай Бог пережить,. то что пережили эти беженцы. Нужно же быть человечнее к горю людей. Люди.. да будьте же вы людьми. Нашли чему завидовать.. Стыдоба.

Наталья

заметно.

Наталья

Да не умничай.ради Бога.

Александр

о каком боге речь

Наталья

как же я сразу не поняла... да ты же просто проплаченный тролль... ответа не будет.

Любовь Золотарева

Не страдайте. У них с собой деньги есть. В магазинах покупают детские вещи, даже не смотрят на цену.

Alex Sher

позавидовал... вот у тебя сгорит дом или квартира, тоже дадут 33т

Александр

мне бы кто позавидовал

Владимир Забродин

Нет, конечно, но беженцы потеряли абсолютно всё.

Александр

значит пенсионеры могут анекдотами питаться, у них все есть

На
Наблюдатель

беженцам по 10т. неча народ наёбывать!!

Сергей Аяров

Вот это конечно надо всероссийский возмущаться

Вася Васильков

Беженцы все потеря жилье инвентарь работу.

Да
Давид

а почему 12 то? что не так делали в жизни?

Людмила Воткаленко

Не дай Бог Вам оказаться беженцем!

Александр

а с родины не побегу, и дом свой как ника защищу

Людмила Воткаленко

Бегут женщины и дети, кому завидуете? Вот, у моей племянницы дом взорвали, они никогда не смогут его выстроить, и двое деток у них. Не думаю, что Вы правы.

Мария Я

Естественно, люди всё потеряли.

Виталина

вам ваши дети должны помогать

Александр

свою родину только мрази покидают, а потом кто им помог тех обсирают, твари

Виталина

это вы про донецких? Согласна

Z Сергей Балхошин V

пенсионер дома а беженец нет

Z Сергей Балхошин V

ну ну посмотрю как побежишь не дай бог прижмёт

Александр

вы адресом ошиблись

Z Сергей Балхошин V

хвастал заяц что медведя победит. помнишь такую сказку

Александр

когда общаюсь вижу кто есть кто, людей не остается жаль

Z Сергей Балхошин V

сочувствую людей не видишь а себя боготворишь. типичный нарцисс

Вера Божкова

А вы хотели быть на их месте?

Александр

я с родины не побегу

Елена Ковалева

незнаю но с другой стороны

Ма
Марина

Типа пенсионеры потерпят.

Майя Бирюкова

Чё? Откуда новость? Фейк?

Александр

с надежного источника

Майя Бирюкова

Ну... что сказать? Зачем давать своим? Они любому куску, с голодухи рады, надо чужим дать... а то не придут...

An
Antonius

Конечно Слава Путину!

An
Antonius

Вот вы бля Тупые не зря вас Ватниками кличут!Патриарх ваш Дебилы!

Любовь..любовь!

Сам больно острый. Оскорблять незнакомых людей много ума не требуется. В реале бы по морде съездили б...

Александр

Рот у людей словно ведро,
Содержит что то льётся.
Бывает чистое оно,
Но это как придётся.
И это даже обсуждать
По моему не стоит.
У многих рот, что тут скрывать,
Содержит лишь помои.

An
Antonius

Люба и Саша вы можете прикидыватся и дальше что вы и ваш Обнуленыш не причем но все давно очевидно!Столько ГАВНА за всю историю человечества ни один правитель не делал!Вас презирает Весь мир да и Бог тоже врядли любит Малодушных и Злых как Вы!

Вера Сергеевна-V

..Беженец потерял всё.

Александр

и совесть тоже

Вера Сергеевна-V

Может это от тех ,кто сам совесть не имеет ...

Александр

кто имеет тот не бежит, тот свою родину защищает, бегут мрази

Вера Сергеевна-V

Да бог с ними ... Пусть сами в себе разбираются ,поймут ,что та они ни кому не нужны .Это и будет самым большим наказанием .

На
Наблюдатель

по 10т. киздеть не надо

Алексей Неважно

Во еще один прозрел😂

Александр Гусев

Нет. Не нормально.