Дм
Дмитрий

Сверх терпение - есть рассыпчатый рис, вилкой..., А китайцы его едят.......палочками.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я его ем просто чайной ложкой. А вот в Тукмении этот рис едят вымытыми руками и более вкусно так кушать плов и ешь и вытираешь пальцы и губы салфетками, некультурно, но вкусне, чем вилкой палочками или ложкой

Дм
Дмитрий

Великие повара мира пробу снимают руками. Так правильно определишь вкус.

Даниэлла Радзивилл

да, вот у меня соседка в Туркмении была и рассказывала. И я плов приготовила и его дома одна руками ела так вкуснее.

Лариса Бехбудова

Особенно впечатлило когда в фильме Убить Билла , учитель запрещал героини ,после изматывающей ,тренировки есть руками рис. У нее руки дрожат , а он ей палкой по ним. Но стоика вырастил

Андрей Толстый

я тоже смеялся про палочки и рис. когда начал тренироваться, понял, что палочками могу взять рассыпчатого риса гораздо больше чем вилкой)))

Серёжа Сережкин

Китайцы хорошие ИСПОЛНИТЕЛИ заданного кем-то.
Кстати, палочки - возможность за счет фактора времени насытится малым🙂,

Владислав Ильмер

Чушь! В китайской и японской кухне рис варят так, чтобы был слипшимся. рассыпчатый рис готовят только в Европе.

Леонид Рюмшин

ни фига! сверх терпение - это сидеть набравши в рот воды, на раскаленной печке и ждать когда она закипит

Олег Соколов

Сверх-терпение, порою в сверх-взрыву приводит...А вообще, давно уже ложки изобрели... И терпеть не нужно.

Дм
Дмитрий

ложкой...не культурно...не по этикету это...

Лидия Солнцева

Медленная еда способствует насыщению небольшим количеством пищи по двум причинам.

Михаил Гагарин

Наверное в этом есть резон. думаешь, что много съел, а оказывается долго ешь

Виктор Луговской

Сверх терпение - 20 лет ожидать светлого будущего и верить. что оно наступит

Дм
Дмитрий

так 70 лет ожидали и не умерли...

Виктор Луговской

Вот такая она- спираль истории

Михаил Тымчук

Они растягивают удовольствие,чтобы горсточку риса есть подольше.

Дм
Дмитрий

по зёрнышку….

Михаил Тымчук

Конечно.

Вэндель Странник

В каждой избушки свои погремушки!В Индии рис руками едять)))🥴

Та
Танюша

Вот отсюда вывод- они всех!!! Победят!! Очень терпеливый народ...

Дм
Дмитрий

Согласен

Петя Васечкин

да сверх терпение вручную стену построить в 6 тысяч км

Дм
Дмитрий

им принадлежит будущее.

Петя Васечкин

согласен

Пчёлка

Они в основном едят рисовый хлеб,а не рассыпчатый

_/
__Raff__ ////////

У них рис готовится по другому чуток. Он клейкий..

Владимир Н

Жрут всё подряд - рыбу, пауков, змей, корнавирусы.

Дилмали Грегори

Это тоже вариант того, что среди них мало полных.

Aleksandr Grigorev

не знаю, корейцы рис делают куском вместо хлеба.

Ольга Новикова

Я могу палочками рис есть это забавно😁😁😁