Я Вера

Тролли и хамы - это разные категории? В чем их отличие?

Ответы
Евгений Смотрицкий

ХАМ, -а, муж. (презр. и бран.). Грубый, наглый человек.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/259934

Тролль -
Синонимы:
аноним, вымышленное существо, провокатор, существо, юзер
https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/255964/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Хам - состояние души.
Тролль - работа.

Я Вера

Спасибо,ребята. Вместе мы - тоже могем

Тася Гаврик

А як же!))))) Всех поборем, всех побьем!

Sergey Ша

Троль - это наемный урод, который троллит что-то. А ХАМ - это натура человека, интеллектально не развитого. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства

Я Вера

Вот тех,кто троллит , я и не встречала

Sergey Ша

Полно их на страницах рунета..

Я Вера

Тогда значит,я не понимаю,что это, троллинг. Никогда не задевают

Sergey Ша

А вот коснитесь политики и вора путина. Вас тут же троли продажные путинские заклюют

Я Вера

Эта тема для умных

Sergey Ша

😀

Анна

Хамство это просто оскорбления и неприличное поведение. Троллинг это вызывание эмоций,часто негативных у собеседника,путем провокации,подстрекательства. Это часто делают очень вежливо

Я Вера

Тогда это трудно диагнозцировать

Анна

Если не смог вывести из себя,то значит или не тролль или плохой тролль))) А это в любом случае хорошо

Я Вера

Тогда да

Георгий Карев

Тролли высмеивают хамы ,хамят, знак равенства в чем-то можно поставитьмежду ними.

Я Вера

Ясно

Лена

Тролли хамят специально, чтобы собеседника вывести из себя. А хамы сами бесятся

Я Вера

Ага

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Леночка привет! Только встретились, а у тебя скоро полночь.....

Лена

Да, Миша, уже спать легла. Хорошего вечера

Лена

🌞

Ви
Виталий

Одни- "умные хамы" , а другие "тупые хамы". Хотя это никого из них не украшает.

Сергей Остёрский

Тролль - это сказочный злой персонаж, а хам - невоспитанный человек.

Я Вера

А, только что начали тут к словам придираться

Сергей Остёрский

Я, что ли? Нет, я просто в сказках Андерсена и браьев Гримм встречал таких злых персонажей - тролли.

Я Вера

У прачеттатролли - каменные такие громилы

Сергей Остёрский

Типа того. И вообще злые.

Я Вера

Нет, они там не злые. Просто непробиваемые

Наталья Шестакова

Тролли более образованы. У них и ирония и сарказм, а хамы наглы.

Я Вера

За троллей

Алекс Венцель

Разница лишь в том, что одни хамы образованные, а другие нет...

Я Вера

Тролли - поумнее?

Александр Владимирович Чегодаев

Troli rabotaut po zakazu,poluchaut za eto gonorar.Xami xamjat "po dobrote dusgevnoi",prichem,besplatno

Я Вера

Ого

Александр Владимирович Чегодаев

Revnovat`-poshlo,delit`sja svoem-nepotrebno

Я Вера

Ага,я не спорю

Я Вера

Хахаха!!!

Аркадий Алексеев

Хамы- невежды. Троли- приколисты. Это не факт. мое мнение

Аркадий Алексеев

потому и Ом🙏

Я Вера

Ом,это амен?

Аркадий Алексеев

да.то же самое

Я Вера

Хорошо

Аркадий Алексеев

Шорошо- Хари бол😆

Владимир Н

В наличии или отсутствии чувства юмора и интеллекта.

Александр Сгибнев

Хамы -- по простоте душевной . Тролли -- злым умыслом .

Я Вера

Понятно,но на деле неразличимы

Пётр Кузнецов

хамы хамят,тролли-проталкивают дальше это хамство

Be
Ben

хамы хамят всем, а тролли троллят только дураков

Evgenij E

троли провоцируют а хамы просты как рельс

Я Вера

Меня они не задевают

Николай Скороходов

тролль - аноним .. ну иа хам он и есть хам...

С.
Сергей .

ты всё равно не усвоишь,смысл объяснять.

Я Вера

Мартышка,надо бы тебя добавить в подружки

Юрий Малиновский

Ну хамов то море,а вот тролли редкость

Я Вера

Наверное