МАРШРУТКА - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В РОССИИ, ГДЕ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК МОЖЕТ ПРОЙТИ ТРЁХ ПОСРЕДНИКОВ И НИ КТО НЕ ВОЗЬМЁТ ОТКАТ?
МАРШРУТКА - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В РОССИИ, ГДЕ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК МОЖЕТ ПРОЙТИ ТРЁХ ПОСРЕДНИКОВ И НИ КТО НЕ ВОЗЬМЁТ ОТКАТ?
значит посредников нужно обложить налогом как тунеядцев.
ДОБРЫЙ ТЫ........
нет.а вдруг введут налог на доброту?лучше не высовываться
НЕ БОЙСЯ.......ДОБРОТА ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ ПОМЕЩАЛА........
Потому что только народ ездит на нем.
только воры крадут у людей - у народа.
ЭТО ДААА.......
И там случается правда очень редко
ДА, ЛАДНО???!!.......
Вы-бы не-каркали, Наташа...
........НЕ ДАЙ БОГ......
...а ГДЕ Вы ЭТО берёте ?!
В СМЫСЛЕ??????
...ну, я не про-откаты. а про-ВСЁ...
ТАК ТУТ И БЕРУ....( В ИНЕТЕ)
Всё на виду!

АХА.....
Действительно!!!
кроме водителя
уже радость
ну да
ладно
ОКЕЮШКИ.......
ладушки баюшки
наверно..
А ТО......
да верно
смяшно
Так берут: -Ты мэнэ суда клади, чэк нэт!
В МАРШРУТКЕ????????????????????????????????????
Нет! В Порше у меня....
ПОНЯТНО......
Да
Точно