Олег Соколов

Да бля.................. люди же просто.. от обыденности.............. от серости дней уходят..............Не просто же так......... Заебла не ты.. а серость.. в которые ваши отношения превратились............ Так.. элементарно же - разнообразить не пробовали?????????????

Ответы
Лилия

каждый день он новый и чувства и эмоции тоже,скучать некогда

Олег Соколов

Ага.. мужу своему расскажи.

Лилия

уже рассказала,он рассмеялся,обнял ,поцеловал и банан один мы ели ,жевали и носами встретились ха-ха-ха

Олег Соколов

Ага.. и когда это настолько приестся..........

Лилия

творчество надо проявлять