Ел
Елена

На детских утренниках мальчиков всегда одевали зайчиками, а девочек - снежинками. Вот и выросли - трусливые женихи и ледяные женщины!

Ответы
Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступили в Новый год мы смело.
Декабрь ушёл, а с января
Болеть, грустить не наше дело!

Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!

Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали

От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!

Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

Нина Архипова

Ой, не надо валить с больной головы на здоровую! Детские утренники тут не при чём. Все люди разные, присмотритесь, и увидите смелых и отважных мужчин и душевных женщин, одаривающих своих любимых тёплыми чувствами.

Ел
Елена

Судя по всему у вас проблема с чувством юмора:)))

Нина Архипова

Не совсем. Просто не нравится, когда говорят обо всех. Пошутить можно относительно каких-либо качеств, присущих отдельным людям, а шутить о том, что ВСЕ мальчики выросли трусами, а ВСЕ девочки холодными, это как огульно охаять всех.

Бо
Бока

зайцы совершенно не трусливы. иногда для сохранения жизни нападают на хищников и даже на людей. так же страусы не прячут голову в песок и лебединой верности нет никакой. напридумывали всякую херню!

Баласанов Тигран

😜😜😂😂😂 и только одного одевали серым волком и красной шапочкой. Вот из них-то и получилась пара-ураган 😜

Виктор М

Ну, я думаю, что такие выводы не правильные. Я помню в детсаду тоже был в костюме зайчика в младшей группе. А по старше, был костюм кавказца с кинжалом.

Ел
Елена

Это же шутка...не воспринимайте ее так серьезно:))

Виктор М

Мы здесь интонации не слышим и воспринимаем всё буквально. А люди возмущаются, что у людей нет чувства юмора.Печатный юмор плохо воспринимается.

Александр Алексеев

ерунда это, какой костюм у родителей есть, в тот и одевают, а "трусливые" женихи и из "медвежат" получаются, а "ледяные" женщины из "красных шапочек"

Виктор Кузнецов

ну это не правда из любого мальчишки может вырасти рыцарь, и из любой девочки добрая и ласковая золушка . всё зависит от воспитания.

Ел
Елена

Согласна

Виктор Кузнецов

я рад что мы друг друга поняли.🌹 🌹 🌹

Виктор Кузнецов

с наступающим.

Ел
Елена

И вас !:)))

Viktor!Просто Viktor..

так вот в чем корень проблем нынешнего поколения...снимаю шляпу и коленопреклоненно выражаю свое уважение!!!🤝 🤝 🤝

Ел
Елена

Благодарю

Viktor!Просто Viktor..

всю педагогическую академию в отставку...

Ел
Елена

Точно

Viktor!Просто Viktor..

...1 го сентября,на первом уроке второго класса на вопрос учительницы,кто такой ЛЕТОПИСЕЦ,ученики убедили её,что оно означает ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ СОВСЕМ...

Ол
Ольга

Интересное наблюдение.Вообще любое театральное действо,даже кратковременное ,накладывает отпечаток на личность человека.

Бизсовисный Катяра

млин....я то думаю шо за фигня....мя- мушкетером одевали и появилась привычка к Даме с букетом роз в окно влезать.....)))

Бизсовисный Катяра

у мя была отмазка!

Любовь..любовь!

Значит им понравилось!

Ел
Елена

Конечно

Бизсовисный Катяра

им то да.....а вот садоводу- нет.....я ж клумбу умыкнул.......)))

Соучастник

Интерессссссссснооооооо....!!! А одного мальчика одевали в коричневый комбинезончик....и знаешь, для чего..???

Ел
Елена

Нет

Олег Ходаков

С детства ненавидел все эти карнавалы. Никто так и не смог зайцем или другой мерзостью нарядить.

Га
Галина

Своих не одевала не в зайцев ни в снежинок зато они у меня смелые, ласковые и заботливые детки

Ел
Елена

Это замечательно и у меня вырос очень хороший сын

Vladimirs Cucukins

Трусливый заяц ударом задних лап вспарывает брюхо смелому орлу...Это так - для информации.😉

Ел
Елена

Благодарю

Рустам Кудакаев

а что вас больше расстраивает в этом вопросе: трусливые женихи или ледяные женщины?

Ел
Елена

Пытаюсь понять

Рустам Кудакаев

это как если не секрет?

Ел
Елена

Вот так...

Рустам Кудакаев

(вот так) это в смысле в женщине должна быть загадка

Ел
Елена

Согласна

Мурат К

)) вряд ли это так прям отпечаталось на их судьбе. Но аналогия прекрасная

Al
Aleksii

Согласен,при коммунизме голова чаще использовалась чтобы шапку носить

Борис Копелиович

помнится, я один раз одел костюм зайца, потом были другие костюмы.

Сергей Анахин

Я был пиратом. В зайчика бы и силой не одели☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Яковлев Сергей

вот он ответ на вопрос который здесь задают 99 процентов женщин