Ма
Марс

Там в Украине люди имели квартиры дома участки заводы или фабрики ..пришел сосед и раздолбал несколько городов присвоил имущество выгнал народ..кто так делает ?

Ответы
Игорь Сокин

Во во ,пришёл не сосед а свои ж ублюдки и начали дела творить. Я сам видел бегущих с Новодружевки и Листчанска.

Ма
Марс

я живу в Сибири и не украинец ! научись отвечать за свои поступки и слова ..суди справедливо а не так как тебе внушили сверху и тогда не придется изворачиваться ..

Игорь Сокин

А я живу в Москве и всё знаю про Украину! Хорош туфту гнать!

Ма
Марс

туфта в твоей голове ! почему ты не сознаешься в том что рф поступает как бандит с большой дороги ? чего ты боишься ?

Игорь Сокин

Я ничего не боюсь! Я давно ничего не боюсь! То что война не нужна это да ! Но с бандитом не загибай!

Ма
Марс

Изучи закон РФ и ты найдешь там статьи которые сами же и нарушили

Юл
Юля

а те кто вернется?им отстроят их жилье:

Ма
Марс

Пока не восторжествует справедливость нужно идти вперёд

Юл
Юля

чья справедливость?уточняй

Ма
Марс

Читай вопрос внимательно

Юл
Юля

не втжу там справедливости

Ма
Марс

Трудно говорить с глупыми гражданами ..в ЧС

Вячеслав

Нечего было отделятся от "мамки"

Эвелина

Только такой сосед ..

Эвелина

Во именно и есть ,а СБУ спит и мух не стряхивает

Ма
Марс

Всю эту ситуацию можно было не допустить. И гибель людей лежит виной на всех ваших жирных чиновников что купались в роскоши

Эвелина

Не только наших

Ма
Марс

В первую очередь ваших а уж то что карлик напал и разорил много гнезд ваших вина тех кто его в этом поддерживал .

Эвелина

🤝🤝🤝

Ва
Валерий

Байден

Ма
Марс

ну ты и двухвостка

Ва
Валерий

а что за наезды про Защиту? я Козёл 27 лет в Армии отслужил-начиная из СССР и России-ты чего мне тут Мозг выносишь как малое дитя? проживи сколько я прожил тогда и пиздеть будешь-Умник хренов

Ма
Марс

Не в коня корм .все разворовано ,как Васильева снимайся и песни пой про тапочки

Ва
Валерий

ну я так и понял-кроме туфты могза более нет

Ма
Марс

Воевать собрались а ты почему их не предупредил что в армии все украдено ?