Просто Я)

Здравствуйте! Какая телепередача,Вам нравиться, и Вы смотрите ее, каждый день!?😊😊😊

Ответы
Борис Мазо

Такой зависимости у меня нет. Смотрю передачи в зависимости от настроения. Чаще других это канал "Еда" и стараюсь не пропускать интересные футбольные матчи.

Лидия Михайлова

Общественное телевидение. Особенно 19.30 когда ведет Сергей Лесков.Сейчас он в командировке, Очень умный и интересный человек.

Людмила Гур-Ко

Здравствуйте !С удовольствие смотрю , - " Мужское \ женское " , Пусть говорят " , " 6о минут " и конечно" Вести" или " Время "

Антонина Найденова

да все тв полный отстой и наши репортеры и ведущие возвещают о полном благополучии и поддержке текущего момента

Владимир Герасимович

Привет !!! Ну вечер юфс на сетанете наверное самая любимая, а так в основном дискавери включаю и пойдет

Граф Пупыркин

С 90 ых годов смотрю с Добрым утром Настроение Утро на 5 это с 05 00 утра и до 09 00 Учебник и новости

Андрей Берзенин

Настолько? Никакая. Новости, так понимаю, тут не в счёт. Пару раз в неделю Модный приговор

Jone Snow

Любая... ток не смотрю, а слушаю... так как телек работает акустическим заменителем...

Ильдус Сагетдинов

Викторовна , я рекламу не люблю . А она уже вьелась во все как не удаляемая грязь

Со
Солнце

Смотрела Битву экстрасенсов. Сейчас что-то время не нахожу на передачи 😄

Даша

Люблю сериал След смотреть. Правда к телевизору уже давно не подходила )))

Юрий Сыстеров

Здравствуйте, честно говоря я телевизор стараюсь вообще не смотреть

Сергей Платунов

Новые фильмы смотреть не хватает терпения, смотрю старые советские.

Саша Нету

У бедных людей большие телевизоры ) у богатых большие библиотеки!

Андрей Утешев

каждый день не смотрю, stend ap, деньги секс радикулит, и подобные им

Динмухамад Юсупов

вообще не советую смотреть этот телевизор одни разочарования (

Егор

Про Малышеву. Интересно рассказывает и с прибамбасами разными

Ма
Макс 007

Телевизор вообще редко смотрю, раз в месяц для разнообразия...

Usen Abdymanapov

- Больше всего мне нравиться научно познавательные передачи!

Виктор Поляков

смотрю новости,помешан на музыке,рыбалке и хорошей компании!