Летняя

Как вы думаете блондинка, в принципе способна освоить SQL Server, Oracle, Access? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Блондинки и курильщики умнее остальных

Анекдоты о блондинках очень популярны. А на улице, с каждого второго плаката нас предупреждает Минздрав. Считается, что курение отрицательно действует на организм, особенно на умственные способности. Последние исследования и реабилитируют блондинок, и дают надежду курильщикам.
Исследования проводились британским телевидением (если быть совсем точным -ВВС). В опросе приняли участие более 90000 респондентов. Каждому было предложено ответить на 70 вопросов, призванных проверить как у отвечающего со знанием языка, математики, со способностью логически или образно мыслить. Результаты оказались неожиданными. Блондинки оказались умнее рыжих или брюнетов. Самый высокий IQ оказался у рожденных под знаком Водолея. Самый низкий - у Скорпионов. Курильщики оказались умнее некурящих. Левши с небольшим перевесом опередили правшей. Голубоглазые обошли людей с карими глазами. Самыми умными по "профессиональному признаку" оказались учителя (средний IQ=104). Владельцы ресторанов и студенты имеют средний IQ=102, IQ строителей равен 101, а у знаменитостей -IQ=97. Cредний IQ англичанина оказался равен 100. Если ваш показатель между 90 и 110, то вы можете спать спокойно - с мозгами у вас все в порядке. Если IQ свыше 110 пунктов, то вы попадаете в 25% людей, чей IQ столь же высок, как и ваш. Если же IQ=130 и выше, то не понятно, почему вы все еще не Нобелевский лауреат?

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Аккумулятор новостей" http://www.businesstest.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=412

Летняя

Не доверяю я почему-то исследованиям Британского телевидения. 😄

Николай Скороходов

смешно .....тестирования на сообразительность показали самый высокий уровень именно у блондинок ...чем у женщин других окрасок.... Ларчик открывается просто ЗАВИСТЬ ...так как мужчины разных рас . тяготеют именно к блондинкам ... Причина ...феромон-копулин . привлекает мужчин . исходит от блондинок ... 100 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА выработали эту особенность у арктической расы европеек..

Летняя

Очень интересно! Не поленилась - загуглила про копулин.

Николай Скороходов

Статья из старого журнала ЗДОРОВЬЕ..

Сергей Иванович***

Может и да. Но вот не знаю ни одной ученой блондинки женщины. Все учёные мужчины: Попов, Менделеев, Ломоносов, Королёв. А сколько ученых блондинок кто сможет написать???

Летняя

Мне тоже стало любопытно) Вот нашла одну блондинку: Анна Красуская (1854 – 1941) – профессор анатомии. Все остальные не блондинки, но тоже заслуживают уважения: 1. Зинаида Ермольева, «Госпожа Пенициллин»; 2. Софья Ковалевская, первая женщина-математик; 3. Лина Штерн, первая женщина-академик СССР; 4. Ольга Ладыженская, математик; 5. Фатима Бутаева, изобретатель люминесцентных ламп; 6. Наталья Малышева. Конструктор ракетных двигателей; 7. Пелагея Шайн. Астрономия, первая в мире женщина, обнаружившая малую планету. Всего она открыла 19 малых планет и т. д. .....

Сергей Иванович***

Но уровня Ломоносова , Менделеева нет

Летняя

Ну, и ладно, зато с нами не скучно 😁

Сергей Иванович***

Истинно так

Во
Вовочка

Я вот смотрю в интернете лекции МФТИ по программированию . Там показывают иногда аудиторию. Цвет волос не разобрал , но девушки тоже есть. Может для мебели ?

Летняя

Может))) У нас группа 10 девушек 😁

Во
Вовочка

Группа поддержки...

Ма
Марго

Конечно, может и даже работать на нем.)) Только это уже устарело. Для программирования баз данных существует уже другой, более современный, инструментарий.

Летняя

Для начинающих пойдет)))

Ма
Марго

Конечно. Курс молодого бойца.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не думаю. Знаю, если я чего решила....освою обязательно. А если очень захочу, то освою аорист; имперфект; перфект; плюсквамперфект в старославянском языке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже полюбила этих исполнителей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот концерт взяла на заметку.

Лё
Лёля

Осваивают серым веществом, а цвет волос - не принципиален, тем более, что наруральных блондинок- единицы. Преимщущественное большинство- крашеные.

Nika Yroslavna ...

А вы считаете, что уровень знаний зависит от цвета причёски?!?)))))) Если да, то вряд ли сможет))) А вообще женщин программистов очень даже много😉

Летняя

Нет, конечно, я так не считаю)

Владимир Ольшанский

"Если человека сильно бить-он создаст вещи,которые потомкам покажутся невозможными"-мудрость древнеегипетских надсмотрщиков за рабами...

Yra Kozlov

пример Королев создавший ракету

Владимир Ольшанский

Ну Да,уж Королёв-то с НКВД пообщался...

Julius Caesar

если бы всё было так просто, блондинок, продвинутых в сфере IT было бы "пруд пруди". впрочем, почему бы не попробовать? а вдруг толк выйдет?

Летняя

Обязательно попробую, для этого и пошла на курсы 😉

Андрей Заруба

Моей матери было 50 лет когда она освоила рабочие компьютерные программы но при этом посуточно зависает от входа в социальные сайты.

Летняя

Бывает)

Елена Поддубная

Как бывшая блондинка авторитетно заявляю, что учу Jaja. Понимаете, раньше у блондинок не было преференций и приходилось быть как все!

Летняя

Вы молодец, желаю удачи!

Елена Поддубная

Благодарю! Блондинки всех стран соединяйтесь!

Алексей Калиниченко

А что в них сложного? 😁Помню наша бухгалтера очень лихо во все это дело встревала. Несколько раз покажешь и все😁😉

Летняя

Бухгалтер-универсал)

Алексей Калиниченко

Образование у нее было настоящее, университетское

Наталья

Все зависит не от того что на голове , а от того что в голове а так же от желания и силы воли к достижению желаемого .

Летняя

Вы правы)

Денис Строков

Я знал одну блондинку в институте)) которая по Высшей математике иногда больше умела чем я и подсказывала мне)

Валерйй Козак

освоить может не только это. управление миром. не понятно. от куда берется информация о глупости блондинок

Летняя

👍🙂

Валерйй Козак

хорошего дня

Летняя

Благодарю, и Вам!

Марат

Блондинки между собой обсуждают квантовую физику, но при приближении мужчин строят из себя дурочек.

Летняя

Не факт, не факт...

Марат

Сам видел.

Рустам Мурзарахимов

Любой имеющий настойчивое терпение освоит это и не только. И от цвета волос, кстати, это не зависит...

Летняя

Да, главное желание

Brown Sparrow

та, что из анекдота - нет, в принципе. а так, на самом деле есть куча блондинок программистов😀

Летняя

Буду стараться)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ладно мужчины всяко разно обкакивают блондинок, но вы же женщина, разве можно с таким сарказмом

Летняя

Это была провокация 😄

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я не блондинка, когда мужики унижают женщину, ну что с них- убогие, но от женщины даже в шутку

Летняя

Жаль, что мой вопрос показался Вам унизительным.