Летняя

Как вы думаете блондинка, в принципе способна освоить SQL Server, Oracle, Access? 🤔

Ответы · страница 8
Ша
Шамсуддин

Оральный Секс? 😮

Летняя

Нет, это из другой области 😄

Vlad Berezin

Даже Javascript не устоит

Летняя

ООП мы ещё не проходили)))

Летняя

Спасибо, буду стараться. Пока сложно...

Андрей Галактионов

Не-а, а что это такое?

Летняя

Это программы, которые предназначены для хранения баз данных.

Сарсембай Бисенов

У неё надо спросить.

Сарсембай Бисенов

Тогда, в принципе ответ-ДА.

Vladimir Rakivnenko

Дазы банных - может.

Vladimir Rakivnenko

В своё время был начальником комп. отдела - девчонок - за базу данных, пацанов - за 3Д моделирование.... До встречи, землячка! )))

Летняя

Вот и я на базы пошла)) Посмотрим, что из этого выйдет 🙂

Vladimir Rakivnenko

Там - просто терпение нужно... ))

Vasil Tanev

запросто только ....

Vasil Tanev

ну как сказать может после вируса знаете такой короной ну вот я себя и вь!дал такие вот сомнения есть

Летняя

Не сомневайтесь) Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Vasil Tanev

вь! так думаете ??ну раз так я спокоен

Оксана

Я в душе блондинка?

Александр Шушпанов

В дУше все женщины прекрасны, ну правда при полной депиляции

Yra Kozlov

попробуйте только

Сергей

Я даже и не слышал

Летняя

Я, до недавнего времени, тоже)

Дина Балушевская

А почему бы и нет?.

Летняя

Буду стараться 🙂

Александр Шушпанов

Access ещё туда-сюда

Александр Шушпанов

Моя завкафедрой сказала, что после 25-лет надо проектом руководить, программы пишут студенты и аспиранты

Летняя

Правильно) Я и есть студент) Руководитель проекта тоже должен кем-то руководить))) Отрасль, которой я отдала половину своей жизни сейчас оптимизируется, грядут массовые сокращения. Приходится пробовать себя в другом.

Александр Шушпанов

Программисты - отдельная вселенная, они и думают по-другому, если к 25-и не стал гуру, то и не пытайся (слова моей завкафедрой АВТФ, специальность: вычислительные комплексы, машины, системы и сети)

Летняя

Возможно, в любом случае знания ещё никому не помешали)

Летняя

Спасибо за поддержку 🙂

Сергей Петров

а что это такое???

Летняя

Это системы управления базами данных (СУБД), в которых используются разные языки программирования.

Св
Светлана_Светлана

Access точно освоит

Анна Дмитриева

Это вы, о себе! ???

Анна Дмитриева

Я, и не сомневалась!!! Сама себя не похвалишь!!! 🤣🤣🤣

Летняя

Так, хвалится пока нечем))) Тяжело идет с нуля, поэтому такой вопрос 😉

Андрей Ефремов

а че это такое?

Летняя

Гера Г

она может все!

Гера Г

она даже может вас любить так, что вы даже не заметите и будете, как теленок, в хорошем слове!)))

Летняя

Блондинки - это прекрасно!!!

Петя Васечкин

это что такое?

Летняя

Профессиональная переподготовка

Андрей Толстый

а ей это надо?

Андрей Толстый

ну, как-то не вижу серьёзных причин помешать этому.

Летняя

Пошла грызть гранит науки)))

Андрей Толстый

первые две не слышал,
с третьей сталкивался как-то, даж чутка работал (чисто для себя)
с последней работал поплотнее, и почаще. некоторые вещи мож и сейчас вспомню...
но ни на одну из них не учился и сильно не изучал. простоначал пользоваться и вникать глыбже.

Летняя

Да, чем больше вариться в этой среде, тем лучше)

Се
Сергей

А что бы нет???

Se
Serg_From_Usa

да, но зачем?

Se
Serg_From_Usa

как с математикой?

Летняя

Не математик, но работаю с цифрами и информацией

Se
Serg_From_Usa

кем?

Se
Serg_From_Usa

1С?

Se
Serg_From_Usa

знакомо