Ма
Майя

Из моего окна видно храм, начальную школу, фруктовую лавочку и тихий перекрёсток. Что видно из ваших окошек, люди?

Ответы · страница 4
Асхат Гильфанов

Храм= Хранилище РА ( Бога) = это тело человека а душа часть бога.

Ма
Майя

хм.......ты в Гималаях живёшь?

Татьяна Гордеева

а у нас гаражи и помойка((. с южной стороны гаражи и вдали Амур.

Владимир Строганов

А из нашего окна площадь Красная видна ..а в оптический прицел даже лица разглядел..😉

Ма
Майя

Ок. Я вечером выпуск новостей посмотрю. )))

Татьяна

Мой сад хризантем,кстати они сейчас цветут все разные цветом)

Джели Харсен

грязь,люди, скамья, парковка. Что там ещё было?... Да вроде и всё

Ольга Долина

А У МЕНЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОГОРОД,А С ДРУГОЙ ДОРОГА И ДОМ ЖИЛОЙ.

Ольга Долина

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЛОЙ МИКРАРАЙОН,БЕЗ ЗАВОДОВ И ФАБРИК.....ТОЛЬКО ШКОЛЫ И САДЫ.

Зоя Овосиенко

Прекрасный лес и красивые жилищно-архитектурные комплексы.

Зоя Овосиенко

Это где, Николай? На ЮГЕ страны? У нас - ели, лиственницы, сосны, осины и берёзы... 🌲 🌳 🌁 🎄

Акиф Гусейнов

а из моего окна хурма наливается соками и гранатовое дерево

Алексей Конищев

из моего окна видно ночное, звёздное небо и мимо идущие люди

Даниил Развозжаев

Ива плакучая перед балконом , а чуть дальше соседний дом .....

Бибигуль Ракишева

Двор и дом напротив... И с той и с другой стороны дома... 😀

Юрий Пасечник

из моих окон виден частный сектор *** жизнь людей на земле ***

Пётр Русин

с одной стороны церковь, с другой лесопарк, с третьей двор.

Дмитрий Поехавший

Оживленный перекрёсток, озеро с утками, детский сад, парк)

Не
Небокрай

Азовское море, сейчас оно осеннее, пронзительно красивое

Не
Небокрай

Та мое тоже, я сам с Галичины

Ма
Майя

))) понятно. А я из Запорожья. Не далеко от Азовского моря это. )

Ма
Майя

А вот я на западной Украине только раз и то -- проездом была. В Хмельницке. Понравилось.)

Аркадий Некрасов

гора река лес ДК д.сад. поле и самолеты иногда пролетают )

Александр

Парк,лавочка,песочница,качели,а по весне соловьи поют)))

Александр

Да,красота,а чуть дальше,пруды,березовая роща,никаких машин,вот такая наша Москва))) 👍

Александр

Родина,она всегда хороша))) 👌

Ма
Майя

Я в Растове - на - Дону родилась. Правда -- давно это было. ))))

Альфред Нурисламов

завод уральские локомотивы общага и колледж ползуново

Nikolas Hadriel

В одно окно сосновый бор,в другое заливной луг и речку.

Nikolas Hadriel

И самое главное,что это в пригороде Харькова.

Ма
Майя

Представляю! Я однажды ехала по харьковской трассе и видела эти красивейшие сосновые леса.)))

Nikolas Hadriel

Да там сосновые и лиственные леса.А как вам водохранилище?

Ма
Майя

я не видела водохранилища. Там только речка была. Не большая и красивая. )

Nikolas Hadriel

Я не знаю,по какому маршруту вы ехали,что не проезжали водохранилище,а речка это Северский Донец.

Lew Usow

В наше время из редкого окна не видно храм или часовню.

Lew Usow

Небольшая построечка религиозного назначения.

Irka Ira

Башню Красной площади, мажорный дом,какого-то бомжа ....