Ок
Оксана

подумала, что элементарно просто повысить обороноспособность государства недостаточно игр-стрелялок, надо удешевить детские пистолеты автоматы и расширить ассортимент и через 15-20 лет увидим результаты?

Ответы
Михаил Гехт

Оксана, куда проще ввести НВП, Зарницу и ДОСААФ (ОСТО), но качественно, а не распилом. Эти методики притирались более полувека, с использованием опыта войн, включая Отечественную

Ок
Оксана

Михаил, зто уже военные учения влюбленным в оружие

Михаил Гехт

В отличие от просто игрушек, эти занятия в игровой форме обучают ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ в подразделении. Самый ответственный этап. Особенно для туповатых новобранцев. Собирать-разбирать автомат можно научить за день. Стрелять - за три. А вот слаживание подразделения - дело недель и месяцев. Да и не так много нужно пехоты. А танк и даже просто грузовик, в игрушке хорошо не выучить

Ок
Оксана

совершенно согласна!. И проф.реформу в армии, чтоб четыре таксиста имели и другие корочки?

Михаил Гехт

Это уже израильский вариант: каждый год пару недель в казарме, и своих соратников по подразделению знаешь персонально

Ок
Оксана

Ух ты, не знала!)) Но к таким вариантам сами придут, если заложено с детства

Александр Мамедов

Так ее обороноспособность не надо повышать.Она у нас выше чем в других государствах.А вот ее разрушать нельзя!!! Предателям Родины.

Виссарион

лучше детям сразу боевые выдавать и ждать так долго не надо

Ок
Оксана

🤣))

Фи
Фигаро

не стало бесплатных спортивных секций для детей

Ок
Оксана

Во!

Не Всё По Фигу...

НА УКРАИНЕ ТАК И ДЕЛАЛИ 30 ЛЕТ...

Ок
Оксана

Кто?

Не Всё По Фигу...

МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ...

Ок
Оксана

детские игрушки поставляли?

Не Всё По Фигу...

ЮМОР И ОСТРОТЫ ЗДЕСЬ Н И К ЧЕМУ...ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ КОГДА ОНИ ВЫШЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА...И ЗАКОНЧИМ ЭТОТ РАЗГОВОР ...

Ок
Оксана

вы это видите, но есть ещё глаза ума. Заложить у младенца любовь к оружию это не юмор, а его определение .

Nikola Mahkov

-не увидим-не доживем!--😂

Ок
Оксана

Я подумаю как медицину поднять и доживёт))

Nikola Mahkov

-думай-не вспотей только!--😀

Ок
Оксана

🤣))

Ол
Олег

твои будут дети ?

Ок
Оксана

Каждый мальчик должен уметь защитить.

Сергей Лисовский

Естественно

Ал
Александр

😃