Valentina

Согласие, выраженное в слишком категоричной форме, невольно может вызвать реакцию отторжения.

Ответы
Вадим Ипатов

Вы в одну фразу столько "упаковали". Согласие- форма - реакция. Кстати заметил, что если непонятно коротко - то расшифровывать - бесполезно - человек не хочет об этом знать.

Valentina

Это люди зачатые без любви....У них нет души,это низменные личности,но бог в них спит.

Вадим Ипатов

В это я не верю. Душа есть у всех. Спит - да. Согласен. Мне кажется что представление о воскресении - это дело каждого.

Valentina

Душа есть светлая и темная-когда она не работает...Душа -это психея..

Вадим Ипатов

Нельсон Мандела по моему сказал - люди не боятся смерти и страданий - люди боятся света в себе.

Valentina

Очень даже в точку.

Виктор М

Если ты сразу согласишься, то у мужчины возникнет мысль, что она так легко согласилась и нет ли здесь умысла.

Valentina

Ок

Александр Дубков

Неуверенный ответ может быть расценен, как сомнение и неуверенность.

Valentina

ок

Александр Дубков

Ок - это одобрямс?

Александр Дубков

Принял!

Сергей Горячев

Согласие в категоричной форме? Это что-то новенькое!!! иНе встречал.

Naftalin Medvedyakis

"ты есть будешь?" - Даа, чорт возьми!..."когда ж ты наешься, скотина!?"

Ли
Лида

Нет! Я сразу согласилась и никто не пожалела и без отторжения!

Муслим

...и если еще состроят кислую физиономию, то ваащщще...

Valentina

О,да.

Zeger77 Евгений Земков

согласие есть продукт непротивления сторон

Николай Вольный

отторжение всегда предвестник одиночества

Олег Ломакин

Категоричность - свойство роботов - 0 1

Valentina

ок

Юрий Ерилов

Почему? Человек уверен и слава Богу!

НЕ
Николай Евстигнеев

примерно как СОГЛАСЕН СОГЛАСЕН

Борис Кабонин

согласие на что?? секс??

Борис Кабонин

а ты против секса??

Valentina

Не проит в,но я уже старая для секиса.

Борис Кабонин

ты еще ОГО ГО!!

Valentina

Может ,только кобыла ОГО ГО...

Борис Кабонин

молодец!! ценю чувство юмора!!

Sergej Klimitenko

может да и может нет

Марат Фаляхов

Красиво сказано! 🙂

Valentina

Бывает такое часто.

Анатолий Гришков

Да, как ни странно!

Светлана Хисматуллина

но это же согласие

ⅅжекоб✭Умба

Равно как и вялое.

Владимир Новичков

все может быть...

Valentina

да

Владимир Владимир

Согласен с вами

Владимир Владимир

У меня только вечер и свободен и то пару часов

Valentina

Это хорошо,но здесь ты видно не давно...

Владимир Владимир

Ну да это точно

Valentina

Здесь есть сообщения ,там личка,если там пообщаться то всегда можно встретиться снова..А если я сейчас нажму "пропусить",то можно и полгода не встреться.

Владимир Владимир

Ну я этого не знал